C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Пушистая барашка.


Пушистая барашка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят, кто на сидушки натягивал чехлы из барашки или мутона? )) интересно стоит ли? чисто визуально смотрятся отлично.

2

Моветон, ну или по крайней мере, отголосок колхозных 80-х.
Зато очень удобно и приятно на них сидеть.
Зимой просто сказка, обогрев не нужен.

3

Вот вот я для зимы хочу) очень приятно сидеть) Так что порекомендовать можешь? )

4

ИМХО, никаких отголосков. Совок с колхозом - это линолеум вместо ковриков. А тут просто своеобразная часть интерьера.

5

SLAYER написал(а):

Моветон, ну или по крайней мере, отголосок колхозных 80-х.Зато очень удобно и приятно на них сидеть.Зимой просто сказка, обогрев не нужен.

+ всё.   Токо стирать надо ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень долго и делиткатно, но оно того явно стоит.  (гыы, с пляжа помню возвращались в 210 знакомого, (почти)голым на меховушке такой кайф  :love: )

6

В USA мерсах это был ориг. аксессуар .  :D

7

AZAROV написал(а):

В USA мерсах это был ориг. аксессуар .

В немчурчких тоже.
У отца есть такие, ему пригоняли 123-й в середине 90-х с серо-голубыми барашками.
Теперь в качестве трофея переходят с машины на машину.

8

Короче купил сегодня овцу на 2 передних сидушки) как машину с ремонта заберу, сфотаю)

9

SLAYER написал(а):

В немчурчких тоже.
У отца есть такие, ему пригоняли 123-й в середине 90-х с серо-голубыми барашками.
Теперь в качестве трофея переходят с машины на машину.

+1, у коллеги на работе на 124 стоят, причем почти полностью сидушки облегают и покрашены в чуть светлее цвета машины, и на них с внутренней стороны на подкладке значок мерсовский стоит, я поначалу сам очень удивился.

10

Я прошлую зиму отъездил с накидками из мутона на передние сиденья. Под пассажирскую (для жены) клал электрообогрев (штатного нет). Очень даже комфортно... Прогревается гораздо быстрее место под пятой точкой. Пофиг на моветон. Тем более, что по цвету - достаточно неплохо подходят...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Пушистая барашка.