C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Свечи на М104 что посоветуете


Свечи на М104 что посоветуете

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем,собираюсь менять свечи но возник вопрос которые лучше на 2.8 М104 1995 г.в По наклейке под капотом есть 3 варианта
1 Bosch F8DC0
2 BERU 14F-8DU0
3 Champion C10YCC (сказали болше не выпускаються сеичас говорят дла этого авто есть C11YCC)
Подскажите которые лучше взять

Отредактировано Go7a (2011-09-21 18:49:11)

2

бош бери или беру. чемпион как то не айс.  еще могу посоветовать нжк. сам их катаю - очень доволен.

3

Ярослав
Спасибо на днях решу бош брать или беру(тоже из этих двух думал)

4

у меня шампиньоны идут с завода!Проблем ноль!

5

Стоит бош на 2 машинах. проблем не замечено

6

999

Ну champ'ы вообще короли расходников: дворники. колодки, фильтра, свечи....   всё у них нормальная цена, хорошее качество.

Ярослав написал(а):

чемпион как то не айс

вАхтунг! Их очень много палёнок сейчас. Например с анодированным основанием. (радужный перелив, champ таких не делает) я такие покупал на мотоцикл - уплотнительная шайба не держит компрессию 50 кубиков.  Но и стоили они 80р, что для Champ'а маловато.

Если брать фирму рублёв так за 200, это будет свеча.

7

AKII написал(а):

вАхтунг! Их очень много палёнок сейчас. Например с анодированным основанием. (радужный перелив, champ таких не делает) я такие покупал на мотоцикл - уплотнительная шайба не держит компрессию 50 кубиков.  Но и стоили они 80р, что для Champ'а маловато.

Если брать фирму рублёв так за 200, это будет свеча.

паленки море..  потому и брал себе НЖК под заказ. у меня их, платиново-иридиевых, аж 12 штук по 10 уй каждая..  очень не хотелось пристроиться на фейк..

8

Ездил по началу на НЖК но потом появились проблемі хоть покупались всегда у одних и тех же люде, пробовал у них бош выкинул через 3000 км, покупал беру те что у тебя номер 2 (второе название зет100), нормально 30000-35000тык на нашем бензе, а потом друг их же привез из дойчланда - 48000 тык полет нормальный. Вот как то так.

9

S600
Т.е ты рекомундуеш Беру?
Сегодня поеду в магазин у них есть оригинал(100% знаю знакомый там работает) бош и беру ну там и выберу (наверно исходя из цены)

10

А я рекомендую оригинал! :) Катал НЖК - не понравилось, несколько раз мотор аж подтраивал при холодном пуске! На оригинальных - уже год ни одного эксцесса. При цене свечки у официалов около 180 рублей даже морочиться не стал, учитывая цены на бензин. В коробках лежал промаркированный звездой Бош.

11

Pilot88052
Вот и я думаю что бош всетаки лучше т.к с завода именно они и ставяться

12

И так сегодня приобрел свечи фирмы BERU 14F-7DU0.Взял их т.к Бош в наличий не было и не будут до января 2012.Завтра поеду менять сегодня времени не было вообше.
Обошлись по 2.74$ за штуку (они оригинальные уверен на 100%)

13

Мне в дойчланде по 2долл за штуку обошлись

14

я тоже свечи буду брать на днях тоже думаю бош взять  ;)

15

А насчёт рекомендую скажу -это те на которых моя машина на газе ездит и никаких проблем. С Бошем обжегся 2 раза на разных машинах, НЖК стал фуфел, Бриск газовые брал тоже кака. А здесь 48тыщ проехал и ни гугу. Но обращу внимание это прямо из дойчланда. на наших 25000-35000 не более.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Свечи на М104 что посоветуете