C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам магнитолу SONY cdx GT457UE (Москва) сам подвезу если надо


продам магнитолу SONY cdx GT457UE (Москва) сам подвезу если надо

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

короче магнитолу купил 15 числа она новая все чеки все есть все работает цена вопроса 3 500 руб (покупал за 3 920) мой номер 8 926 176 69 89 Александр

фото можете посмотреть в инете((все кнопочки и все такое зеленого цвета) нет время сфоткать.Продаю потому что друг продает другую какую хочу.Сегодня был в магазине где покупал м павелецкая авто кемп деньги не отдают гады  :disappointed: так что кому нужна новая магнитола звоните  :cool:

2

александр w202 написал(а):

Сегодня был в магазине где покупал м павелецкая авто кемп деньги не отдают гады   так что кому нужна новая магнитола звоните

Чем мотивируют отказ в возврате?

3

она новая 2900 стоит

4

zemleroy написал(а):

она новая 2900 стоит

Ну да-согласен, новая получается порядка 3000р  :dontknow: .

Отредактировано Arman (2011-09-22 10:14:10)

5

Водитель написал(а):

Чем мотивируют отказ в возврате?

трем что этот товар не подлежит возврату   :disappointed:

6

магнитола реально новая за 3 500 отдам + привезу сам коробка все есть гарантия все провода и так далее  :flag:  ;)

торг возможен для клуба  последняя цена 3 000 руб  :cool: сегодня скину магнитолу на сайты авито слендо специально еще не выкладывал туда думал может кому из клуба нужно

сегодня наконец то поставил машину на учет все прошло как по маслу   на все про все у меня ушло 4 часа :cool:

7

zemleroy написал(а):

она новая 2900 стоит

3920 если быть точным в авто кемпе что на м павелецкая что на южном порту

Отредактировано александр w202 (2011-09-22 22:14:17)

8

:flag:

9

вот такая магнитола     :cool:

10

александр w202 написал(а):

трем что этот товар не подлежит возврату

Официальный отказ имеется?

11

Водитель написал(а):

Официальный отказ имеется?

да 55 указ 13 пункт помойму

я не стал писать заяву хотя они легко оформили бы отказ но дело в том что магнитола рабочая все с ней супер по этому они в данной ситуации правы я звонил юристу  ;)

Отредактировано александр w202 (2011-09-25 14:09:02)

12

отдам магнитолу за 3 000 руб  :flag:

13

народ сейчас еду в южный порт если магнитола не кому не нужна отдам там на рынке кому нибудь  :dontknow:

14

:flag:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам магнитолу SONY cdx GT457UE (Москва) сам подвезу если надо