C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » приборная доска


приборная доска

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте господа мерсоводы! Неделю назад стал я обладателем мерса W202 WDB2020181A115265. 1994 г.в. Хочу разобраться в одной детали. При включении фар на приБорной доске рядом лампочки АКБ зажигается желтая лампочка с изображением лампочки. Проверял с наружи авто все лампочки, целые. Может так и должна гореть лампочка на приборной доске? Где искать проблемму?

2

это именно при включении внешнего освещения горит желрый индикатор лампочки? у меня когда задний тормоз перегорел-при нажатии на педаль-тоже загоралась... и еще в задней габаритке у нас горят по 2 лампочки в каждой фаре-обрати внимание.

Отредактировано Arman (2011-09-20 22:54:24)

3

индикатор горит при включении фар. бывает что он гаснет. потом еще загорит

4

в габаритах светодиоды или лампы стоят?

5

упираюсь машиной в зеркальную=стеклянную витрину магазина или бара и играюсь кнопками - всё прекрасно видно.
возможно у Вас контакт плохой или вместо габарита(ов) светодиоды - также дают ошибку

6

Arman написал(а):

и еще в задней габаритке у нас горят по 2 лампочки в каждой фаре-обрати внимание.

это надо знать всем!

7

всем спасибо! сегодня все посмотрю после работы.Отпишусь потом.

8

проблемма решена. на габарит лампочке пласмасс фишка была расплавлена.Видимо из за высокой температуры или контакт был плохой. поменял фишку и все гуд.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » приборная доска