C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » W202 1.8;2.0 МКПП (куплю)Москва


W202 1.8;2.0 МКПП (куплю)Москва

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Medvedev написал(а):

А много ценителей 202го кузова ты знаешь сейчас?)))

Смотря кого считать "ценителями". По мне - это все, кто готов доводить машинку до ума и не спешит ее "скинуть" при первой удачной возможности.

62

Ну вот и скольких ты таких знаешь?)

63

Практически все клубни, с которыми общался в реале, именно таковы. Да и большая часть владельцев немолодых мерседесов тоже, кстати.

64

Это тебе везет наверно))) Скольких знаю, а только в моем дворе 2 202х кроме моего, 203й, 210й, 2 124х и 140й ну и знакомые в гаражах так сходу всех и не упомнишь, у всех машины ушатываются, у кого-то медленно, у кого-то за полгода из хорошей машины получается ведро)))

65

Есть возможность приобрести форд фокус 1-2, ниссан альмеру, хёндай элантру,фольц рассат,гольф,из новых фольц поло,солярис,шевроле круз. Но не лежит у меня душа к этим автомобилям, мерин взгляд привлекает хоть и старый,да и по обслуживанию, надёжности и комфорту некоторым новым автомобилям даст фору.

66

DeLp!eRo написал(а):

Есть возможность приобрести форд фокус 1-2, ниссан альмеру, хёндай элантру,фольц рассат,гольф,из новых фольц поло,солярис,шевроле круз.

Вот так-да. Новые поло, солярис, круз стоят около 500000, а ты пишешь бюджет 200-250т.р.

67

Так есть возможность, нет желания, бюджет определён для старого автомобиля.

В строительство лучше вложу =)

68

voyaka написал(а):

Новые поло, солярис, круз стоят около 500000, а ты пишешь бюджет 200-250т.р.

Какбэ далеко не все понимают что на старом автомобиле ездить гораздо дороже чем на новом, а еще думают что раз авто старый, то и стоить он дорого не может :crazyfun:

DeLp!eRo написал(а):

бюджет определён для старого автомобиля

Вот ТС, судя по этому посту, как раз из таких)))

69

Medvedev написал(а):

у всех машины ушатываются

Это как раз нормально: мы, люди, тоже не молодеем. Другой вопрос - кто как реагирует на ушатывание... Мой кореш, например, свой 210-ый, на котором я счастливо откатал какое-то время, тоже потихоньку добивает. Однако вот уже 4 года никак добить не может :) И периодически "оптимизирует"-таки его, включая полную покраску.

Medvedev написал(а):

на старом автомобиле ездить гораздо дороже чем на новом

Далеко не всегда. И - смотря, как ездить.

DeLp!eRo написал(а):

Так есть возможность, нет желания, бюджет определён для старого автомобиля.
В строительство лучше вложу =)

Очень хорошо тебя понимаю :)

70

free'n'murz написал(а):

И периодически "оптимизирует"-таки его, включая полную покраску.

Этим лишь бы ехало и слава богу, колотые бампера, ржавчина, вытертые салоны и отсутствие некоторых деталей это нормально.

free'n'murz написал(а):

Далеко не всегда. И - смотря, как ездить.

Если нужно ездить много, часто и далеко, да при этом еще и везти всякую фигню, то лучше взять новую машину. Реально на круг выйдет гораздо дешевле.

71

Medvedev написал(а):

Этим лишь бы ехало и слава богу

Это "убийцы травы" :)

72

Они так не считают))) Те из них с кем я общаюсь наоборот не понимают какой смысл в том что у меня машина месяцами из гаража не вылазит потому как я ремонтом занимаюсь))) Ведь мерседес железный, а машина нужна чтобы ездить)))

73

Medvedev написал(а):

у меня машина месяцами из гаража не вылазит потому как я ремонтом занимаюсь

Каждому свое, конечно, но это уже - имхо - другая крайность. Хотя меня все чаще посещает мысль о покупке второго авто именно для того, чтобы ездить на чем-то, пока другой находится "в процессе оптимизации" :D В общем, "клубень" - это диагноз.

74

free'n'murz написал(а):

Хотя меня все чаще посещает мысль о покупке второго авто именно для того...

А мне рабочее ведро типа нексия выдали :crazyfun:

75

По поводу Колхоза и ценителей! Я когда искал машину, любой колхоз особенно тонированные стопаки, выхлопная в котроую голова пролезит, фильтры нулевики и.т.п. Меня страшно пугали, если натыкался на такие экземпляры, сразу их отметал не смотря. По моему мнению на таких авто ездят только рейсеры-придурошные-малолетки! Которые могут нормальную машину и за месяц зачмырить! И дело не в ценителях 202 кузова, а по всем этим приблудам складывается мнение о бывшем владельце и его отношении к машине.

76

Надеюсь ни кого не обидел!

77

Medvedev написал(а):

А мне рабочее ведро типа нексия выдали

А я второй день на свежей Фабии катаюсь. И не могу привыкнуть к тому, что НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ! Приходится достаточно жестко себя вести... И это - на 1,6, которая весьма-таки неплохо едет. Как на них ездят с базовым 1,2 - вообще не понятно...

78

free'n'murz написал(а):

Каждому свое, конечно, но это уже - имхо - другая крайность. Хотя меня все чаще посещает мысль о покупке второго авто именно для того, чтобы ездить на чем-то, пока другой находится "в процессе оптимизации" :D В общем, "клубень" - это диагноз.

Как я тебя понимаю,  :D даже ездить неинтересно становится когда все в порядке! Начинаю искать что где подкрасить, что где поменять на новое оригинальное  :crazyfun:

79

vitalyl
Я еще до уровня "все в порядке!" не дошел, несколько ступеней преодолеть еще нужно :)

80

free'n'murz написал(а):

И не могу привыкнуть к тому, что НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ!

Ну тут да))) В пробке пропускают только мерсы и бумеры, все остальные старательно делают вид что не замечают))) Да и пофиг на самом деле, там где я на мерсе ездил всегда по правилам и долго, потому что честно толкался в пробке. На нексии, из-за тотального непускания в пробку, пролетаю по обочине в несколько раз быстрее)))

81

DeLp!eRo
Авто то нашел?

82

Пока нет

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » W202 1.8;2.0 МКПП (куплю)Москва