C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » W202 1.8;2.0 МКПП (куплю)Москва


W202 1.8;2.0 МКПП (куплю)Москва

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

читай куплю на форуме там все есть за твои деньги, супер не будет, но зато в бюджете
бароабан страдивари с полным веслопакетом годов так с 93

Отредактировано gurza (2011-09-20 14:35:14)

32

Как Вам такой вариант ? =) По внешнему виду вроде нечего... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12964706-b5839.html

33

DeLp!eRo написал(а):

ведь его куда более обидно чинить ежели автомобиль за 150-200-250т.р. =)

За эти деньги надо будет просто перебрать всю машину, а за 350к только пробежаться по стандартам))) Какбэ если есть гараж, руки, куча времени и свободные деньги каждый месяц, то бери 202й за эти деньги, может быть восстановишь красавца и будет тебе респект)))

DeLp!eRo написал(а):

По внешнему виду вроде нечего...

При таких запросах по внешнему виду, ранее написанное в этом посте можешь не читать. Красавца не получится(

Отредактировано Medvedev (2011-09-20 15:07:19)

34

Вот ещё вариантик =) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12964646-072d6a.html

35

DeLp!eRo написал(а):

За эти деньги надо будет просто перебрать всю машину, а за 350к только пробежаться по стандартам))) Какбэ если есть гараж, руки, куча времени и свободные деньги каждый месяц, то бери 202й за эти деньги, может быть восстановишь красавца и будет тебе респект)))

А вдруг повезёт и хороший аппарат попадётся?! =)

Если будет сыпаться, так всегда можно продать, не по той цене, за которую была куплена, но всё же -)

36

DeLp!eRo
последний вариант самый достойно выглядещий из всех тобою тут выложенных ранее. Он хотя бы ровненький, все зазоры на месте, судя по тем фото что есть в объявлении. Посмотри его лучше с кем нибудь из клуба. Уж пивком угостишь, а пацаны помогут)) посмотрят опытным взором. Да и торг будет хотя бы обоснованным, если чт онайдут). Вариант мне понравился, хоть и на палке 1,8

37

А к кому хоть обращаться можно за помощью осмотреть автомобиль в Москве ?

Отредактировано DeLp!eRo (2011-09-20 15:56:45)

38

DeLp!eRo
ну это уж к тому, кто в Москве живет) В профиле смотри, у людей написано откуда они, в отличии от твоего профиля)

39

Так не каждый на форуме и из Москвы эксперт в Mercedes =)

40

ну, я думаю, он хоть будет и не экспертом, но если у него есть/был 202ой мерс, то он его знает чуть лучше, чем ты). Ну, а на диагностику в любом случае ехать

41

DeLp!eRo написал(а):

А вдруг повезёт и хороший аппарат попадётся?! =)

Ага, а потом "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино!" :D

P.S. Хотя последний на фото вполне себе)))

42

Medvedev написал(а):

Ага, а потом "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино!"
P.S. Хотя последний на фото вполне себе)))

Тогда буду рассчитывать на худшее, а ожидать лучшего! =)

Ведь если повезёт то вдвойне приятнее будет! =) Голубой волшебник! =))))))

43

Зачем рассчитывать на какое-то везение, если надо всего лишь тщательно осмотреть машину, лучше со знающим человеком? А потом, если по первичному осмотру она соотвествует ожиданиям, тащить ее на диагностику.

44

DeLp!eRo написал(а):

Ведь если повезёт то вдвойне приятнее будет! =) Голубой волшебник! =))))))

вот только голубых волшебников нам и не хватает)))))
скажи чем тебе например этот не нравиться Продам Mercedes-Benz С200 W202 1996г МКПП (Москва) ?

45

Цвет. А так я его ещё в живую не видел, нужно иметь несколько вариантов для сравнения и потом выбирать лучший, хотя думаю, хороший мерин уже в день выставления на продажу купят =)

46

gurza написал(а):

скажи чем тебе например этот не нравиться

Я ему еще на первой странице этот вариант указал... игнорит.

47

DeLp!eRo написал(а):

нужно иметь несколько вариантов для сравнения

Хозяин машинки по ссылке живет где-то в СЗАО, если не ошибаюсь. А у тебя были еще авторушные объявы с адресом то ли Планерная, то ли Тушино. Вот и составляй свой логистический маршрут :), заодно и сравнишь - каково с клубнем общаться при покупке, а какого - не с оным...

48

DeLp!eRo написал(а):

думаю, хороший мерин уже в день выставления на продажу купят =)

Кризис миновал, планктон снова гордо поднял голову и кинулся в салоны за кредитвагенами. Все лето вполне приличные машинки с трехлучевой крайне плохо продавались. Так что шанс есть. Весь вопрос в том, что ты вкладываешь в понятие "хороший"...

49

DeLp!eRo написал(а):

нужно иметь несколько вариантов для сравнения и потом выбирать лучший

у вас не тот бюджет для нескольких вариантов, разве что для нескольких трупов может быть.
свою я уже не предлагаю т.к.  не торгуюсь, от москвы 300 км. да и устал я от выноса мозга.

DeLp!eRo написал(а):

Цвет.

нормальный цвет, можно сказать эксклюзив, нормальная цена, косяков вроде немного

50

free'n'murz написал(а):

Я ему еще на первой странице этот вариант указал... игнорит.

Я не игнорю, а думаю когда время выгадать и приехать на встречу осмотра.

Работы вал, отлучиться не могу, до 20 каждый день ((

51

DeLp!eRo написал(а):

хотя думаю, хороший мерин уже в день выставления на продажу купят =)

не факт, если только цена за него не будет лакомой. Вон сколько на авто ру хороших меринов (202) п оцене выше 360 тьр. Что-то они не раскупаются, как горячие пирожки. Прсото помимо состояния авто есть еще  адекватное/неадекватное его ценовое выражение. И всегда на рынке доминирующим фактором оставалось и всегда будет оставаться соотношение цена/качество.  Вот и стоит задача не переплатить за дрова ,а взять хороший авто по разумной для его состояния цене

52

free'n'murz написал(а):

Все лето вполне приличные машинки с трехлучевой крайне плохо продавались.

кто-то не очень их старался продать, а у кого-то и не задержались.

free'n'murz написал(а):

Кризис миновал, планктон снова гордо поднял голову и кинулся в салоны за кредитвагенами

ФФ3 в хорошей комплектации стоит как камри)))))

53

DeLp!eRo написал(а):

Я не игнорю, а думаю когда время выгадать и приехать на встречу осмотра.
            Работы вал, отлучиться не могу, до 20 каждый день ((

ну так и выносить мозг окружающим надо, когда у вас появиться время для осмотра, а обзор авто.ру оставьте для себя, за неделю многих экземпляров не будет, появятся другие и т.д. удачи в поиске

54

free'n'murz написал(а):

Весь вопрос в том, что ты вкладываешь в понятие "хороший"...

Что бы по минимуму вложений.
Хороший - не гнилой, не ржавый, двигатель, коробка не убиты.

Рычаги,сальники,шаровые,колодки,сцепление этом мелочи - всё можно поменять, думаю куда больше возни с перекраской отдельных частей машины чем поменять к примеру рычаг подвески.

55

DeLp!eRo написал(а):

не гнилой, не ржавый

нет таких в вашем бюджете.

DeLp!eRo написал(а):

Рычаги,сальники,шаровые,колодки,сцепление этом мелочи - всё можно поменять, думаю куда больше возни с перекраской отдельных частей машины чем поменять к примеру рычаг подвески.

вот начинается кроилово)))))) если можешь поменять сам все перечисленное, то пара жуков на крыле тебя не остановит

56

DeLp!eRo написал(а):

чем поменять к примеру рычаг подвески

а если их 8 и не откручиваются, да еще и срубить/срезать не подлезешь? а если редуктор загудел, сальники в нем потекли, покраска авто не самое геморное что есть в машине. почитайте форум по краске вопросов и проблем не возникает, а вот если ХХ пропал или машина не едет, а сервис предлагает менять кучу деталей, стоимость которых превышает стоимость авто раза в три - вот это минимальные вложения))))))))

57

gurza написал(а):

деталей, стоимость которых превышает стоимость авто раза в три - вот это минимальные вложения))))))))

всё, топикстартер пошел регистрироваться на форум лада-калина)))

58

Тоже сейчас подбираю 202, хочу рестайл. Вариант предварительно уже есть, но, есть вероятность, что обломится. Так вот, рассматриваю другие варианты про запас, попадаются вполне себе хорошие дорестайлы. Во сколько примерно обойдется переделка в рестайл? Как минимум, замена обвеса и дверных карт. И стоит ли вообще заморачиваться? Реально ли уложиться в разницу а цене между рестайлом и дорестайлом, тысяч в 20-30, с учетом последующей продажи дорестайловых деталей? И реально ли, через несколько лет, такую сборную солянку продать?

Отредактировано Vеталь (2011-09-20 18:51:12)

59

Vеталь написал(а):

Во сколько примерно обойдется переделка в рестайл?

Зачем? Если дело только во внешнем виде - то можно поискать обвес покруче, чем стоковый рестайл. А кто-то и вовсе обходился только заменой нижней "губы"...

Vеталь написал(а):

И реально ли, через несколько лет, такую сборную солянку продать?

Все реально. Ценность авто при продаже зависит в большей степени от его технического состояния и целостности кузова, а не от внешних прибамбасов. Хотя реальных ценителей откровенный колхоз, конечно, напряжет. Вопрос: сколько таковых останется ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ...

60

free'n'murz написал(а):

Хотя реальных ценителей откровенный колхоз, конечно, напряжет. Вопрос: сколько таковых останется ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ...

А много ценителей 202го кузова ты знаешь сейчас?)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » W202 1.8;2.0 МКПП (куплю)Москва