C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » W202 1.8;2.0 МКПП (куплю)Москва


W202 1.8;2.0 МКПП (куплю)Москва

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

День добрый!

Вот только сегодня зарегистрировался!

У меня к Вам вопрос: Возможно ли за 200т.р. - 250т.р. купить хорошую машину? ( не ржавую ).

2

Дарова! Конечно возможно! В наше время возможно всё!  :flag:

3

Так у меня никогда не было мерседеса  - это первый мой автомобиль будет! =)

4

DeLp!eRo написал(а):

У меня к Вам вопрос: Возможно ли за 200т.р. - 250т.р. купить хорошую машину? ( не ржавую ).

Дружище, посмотри поиск по параметрам "куплю авто", "купить авто" и т.п. В последние несколько месяцев много раз задавались вопросы, аналогичные твоему: эти темы уже до дыр протерты...

Краткое резюме: За эти деньги найти w202 можно. Можно даже найти "не ржавую" (если для тебя это - ключевой параметр поиска). Но все остальное при этом надо придирчиво диагностировать. И почти наверняка что-то придется довложить со временем...

Вот, например, глянь - приличный вариант, имхо, давно в продаже Продам Mercedes-Benz С200 W202 1996г МКПП (Москва) . Из косяков - только левое крыло (лечится и укладывается в твой бюджет). Ну, и т.п...

По остальным авто надо детально разбираться...

Если интересно сугубо мое мнение: дорестайл в принципе дороже 250 рублей стоить не должен - таков, увы, сейчас рынок. Исключения - только особо хорошо сохранившимся С230 К и С280. Ну и "совсем конфетки", которых вообще по пальцам перечесть можно. Но В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ надо готовить сумму на "дальнейшую оптимизацию" - и это, по большому счету, смущать не должно: не забываем о возрасте авто! Зато за вполне вменяемую сумму в конечном счете можно получить РЕАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, со своей харизмой и атмосферой. Если душа лежит к Мерседесам, это - наилучший вариант, имхо. Кроме w201, конечно, но это - совсем другая история :)

5

DeLp!eRo
Ну для этого необходима хорошая теоритеческая база. Живи на форуме, читай все темы, общайся если есть вопросы. И в конечном итоге станешь немного разбираться и таких вопросов задавать больше не будешь  ;)

6

Я и рассчитываю на 200 - 250т.р. + небольшие вложения! =)

7

DeLp!eRo написал(а):

Я и рассчитываю на 200 - 250т.р. + небольшие вложения! =)

Вполне достаточно, имхо. А дальше - надо детально разбираться с каждым авто. Будут вопросы - пиши в соответствующих разделах... Или прямо в эту тему кидай ссылки на кандидатуры, "многоплановое обсуждение" почти гарантировано :) Но будь готов к флуду, как правило - вполне дружелюбному :)

8

Как такой вариант ? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12931400-9b25.html

9

DeLp!eRo написал(а):

Как такой вариант ? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12931400-9b25.html

На первый взгляд - адекватная цена. Дальше - на подъемник и подробное изучение кузова и подвески, комп. диагностика и т.п. Если не знаешь, где сделать - могу порекомендовать Клубный сервис (03-auto.ru). Но все это - только если тебя устроит самый маленький движок... Хотя для первой машины, да еще и с "механикой" - имхо, норм.

Но вообще - я бы на твоем месте начал с той объявы, что я тебе кинул. Ибо клубный авто.

10

И подскажите пожалуйста куда в сервис отвозить.Что бы действительно советовали и диагностировали а не разводили =)

11

DeLp!eRo
Я ж тебе написал про сервис постом выше... Читал вообще?

12

DeLp!eRo написал(а):

Как такой вариант ? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12931400-9b25.html

не ровные зазоры капота спереди и левого бока, задний бампер криво висит, судя по блеску красилась (вопрос как сделали), колхозный ксенон, отрван провод (скорее всего намеренно) от датчика антифриза, компрессия в 14 очков вызывает сомнение.
Вообще на фото они все красивые...

13

James_190D написал(а):

не ровные зазоры капота спереди и левого бока, задний бампер криво висит, судя по блеску красилась (вопрос как сделали), колхозный ксенон, отрван провод (скорее всего намеренно) от датчика антифриза, компрессия в 14 очков вызывает сомнение.
Вообще на фото они все красивые...

Я уже пару раз катался, смотрел машинки с идеальными фото, приехал, а там и коррозия и ржавчина, а на фото даже намёка нет. =) А Жуки и коррозию  убрать с  крыльев можно если на всех крыльях. К примеру пескоструем и закрасить по цвету, ориентировочная цена на точечную закраску ? Новую машинку не собираюсь делать из старой, но всё же приятнее управлять автомобилем хоть и старым но с хорошим внешним видом. =)

14

free'n'murz написал(а):

Я ж тебе написал про сервис постом выше... Читал вообще?

Сори! Просмотрел, во сейчас смотрю страничку рекомендованного сервиса -)

У меня предпочтение по цвету чёрный или серебристый, если вариантов не будет хороших то любой =)

15

Да и сервис недалеко от Марьино находится, удобно =)

16

DeLp!eRo написал(а):

А Жуки и коррозию  убрать с  крыльев можно если на всех крыльях. К примеру пескоструем и закрасить по цвету, ориентировочная цена на точечную закраску ?

Можно, но если коррозия сквозная - рано или поздно она все равно полезет. Это почти наверняка. Так что вопрос - в соотношении цена/качества таких работ. Я на своем ржу убирал с крыльев, и даже переваривал куски арок. У меня знакомые есть, ценник гуманный весьма. Как раз еду к ним во вторник антикор делать перед зимой :) Будет интересно - пиши в личку.

17

Я в мае взял машину за 215 т.р. за 35 т.р. покрасил (в проблемных местах). Можешь и тебе такой вариант подойдет... А машину можешь посмотреть на ссылочке снизу.

18

Добрый написал(а):

за 35 т.р. покрасил (в проблемных местах).

Если не лень - перечисли, плз, "проблемные места".

19

free'n'murz написал(а):

Можно, но если коррозия сквозная - рано или поздно она все равно полезет. Это почти наверняка. Так что вопрос - в соотношении цена/качества таких работ. Я на своем ржу убирал с крыльев, и даже переваривал куски арок. У меня знакомые есть, ценник гуманный весьма. Как раз еду к ним во вторник антикор делать перед зимой  Будет интересно - пиши в личку.

Я вот думаю, если попадётся вариант машинки хороший, двигатель, ходовая, салон в хорошем состоянии, а вот крылья ржавые, даже сквозные, стоит ли по приобретать и заделывать дырки или лучше выбрать другой вариант хотя ближе к зима я думаю мало чего хорошего буде.

20

3 двери, багажник, пре. крыло, 2 зад. крыла (полностью вместе с заходом на крышу) + продул пороги изнутри. ИЗВЕНИТЕ ЗА ОПЕЧАТКУ!!! 25 Т.Р.

21

Добрый написал(а):

Я в мае взял машину за 215 т.р. за 35 т.р. покрасил (в проблемных местах). Можешь и тебе такой вариант подойдет... А машину можешь посмотреть на ссылочке снизу.

По кузову прям идеально на фото =) это взгляд новичка =) да и цвет приятный!

22

DeLp!eRo написал(а):

а вот крылья ржавые, даже сквозные, стоит ли по приобретать и заделывать дырки или лучше выбрать другой вариант

крылья двери и капот это все навесное, денюжка появиться - поменяешь, а вот остальное нужно смотреть внимательно.

23

Всем спасибо! будут варианты авто, пишите, рассмотрю предложения! =)) Сервис на Волгоградке осталось найти авто =)

24

DeLp!eRo написал(а):

осталось найти авто

Это самое сложное!

25

Добрый написал(а):

DeLp!eRo написал(а):
осталось найти авто
Это самое сложное!

Ты же нашёл =)

26

DeLp!eRo написал(а):

Возможно ли за 200т.р. - 250т.р. купить хорошую машину? ( не ржавую ).

Невозможно, потому что хороших 202х сейчас просто на перечет))) На авто.ру они висят 350к+. Хотя конечно что считать за хорошее состояние)))

А так не парься, купи себе какое-нибудь ведро поприличней, за зиму ты как раз наберешься знаний и опыта если руки откуда надо и слей его нафиг по весне подороже. И вот тогда ты сможешь начать поиски хорошего 202го :D

27

Medvedev
Очень интересная мысль! Только набраться опыта без вложения денег врятли получится. А вложенные в машину деньги отбить при продаже не реально.

DeLp!eRo написал(а):

Ты же нашёл =)

А сколько я их пересмотрел!!! И смотрел я не только 202ые, но и 124ые. То есть у тебя более узкий диапазон..

28

Добрый написал(а):

Только набраться опыта без вложения денег врятли получится.

Это он пока не купил думает что ездить будет без вложений)))

29

Medvedev написал(а):

Это он пока не купил думает что ездить будет без вложений)))

Я понимаю что без вложений старый автомобиль не обойдётся, по этому уже настроен на затраты, но не хочется покупать к примеру за 350т.р. авто-первое авто, ведь его куда более обидно чинить ежели автомобиль за 150-200-250т.р. =)

30

DeLp!eRo
Правильно мыслишь. Дерзай!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » W202 1.8;2.0 МКПП (куплю)Москва