C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Предложения по улучшению работы форума


Предложения по улучшению работы форума

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

ИМХО
Блоги - по сути чистые понты. Не вижу в них смысла.
Если кому есть чем поделиться, то пусть пишет или в разделе Наши авто, или Своими силами.

32

SLAYER написал(а):

ИМХО
Блоги - по сути чистые понты. Не вижу в них смысла.
Если кому есть чем поделиться, то пусть пишет или в разделе Наши авто, или Своими силами.

при чем здесь понты?  :dontknow:

33

Polet1 написал(а):

Да конечно для улучшения работы... Я счас сижу читаю вопросы-ответы.... И нет такого человека который смог бы ответить на любой вопрос однозначно и точно.

Когда я вижу новый вопрос на него уже успевают дать несколько полезных ответов.

dimonchik123 написал(а):

Polet1 написал(а):

    нет такого человека который смог бы ответить на любой вопрос однозначно и точно.

На любой вопрос?....наверно таких людей не существует в природе.

Для этого и существует форум.

James_190D написал(а):

1) Сделать FAQ и наполнить, ибо тем обсуждалось много, информации полезной много, но она не аккумулируется, а в поиске куча не нужных результатов, иногда даже старожилам форума тяжеловато найти темку, не говоря про новичков.

Самые популярные темы стоят в верху раздела.

34

после прочтения новых сообщений, остаются непрочтенными, пока не нажмешь "все прочитаны"

35

SLAYER написал(а):

Блоги - по сути чистые понты

Не без этого, но ведь для многих это способ регулярно меряться члена рассказывать о своих достижениях - в определенной "условно-свободной" форме. В общем-то, раздел "Наши Авто" - и есть своеобразный аналог блогов (и для многих он как раз стал местом демонстрации своих возможностей - ты тоже трактуешь это как "понты"? :) ), но технически он лишен многих возможностей, которые имеют блоги. Не случайно же некоторые соклубники параллельно ведут странички на drive2...

Я, правда, пока не очень понял, какой тип клубного блога предлагает александр w202 - и по какому принципу он будет работать (приведенный пример с вмоскве24.рф - ни о чем), но в принципе - идея интересная. Хотя допускаю, что в какой-то степени ее можно было бы реализовать на более современном движке форума. Вот чего нам точно на форуме не хватает - так это ТЕГОВ...

Отредактировано free'n'murz (2011-10-19 00:55:04)

36

Движка нового не хватает, с репутацией и другими приятными мелочами и еще если сделать чпу форуму, то ранжирование в поисковиках было бы лучше и нас бы находило больше людей, соответственно клуб бы расширялся.

37

free'n'murz написал(а):

для многих он как раз стал местом демонстрации своих возможностей - ты тоже трактуешь это как "понты"?

Конечно понты, но не слишком навязчивые.

38

Игорь написал(а):

без Арифа никто не может ничего сделать на форуме

может уже стукануть владельцам данного сервиса http://mybb.ru/ может войдут в положение и заведут еще одного админа

39

D_Godunov написал(а):

может уже стукануть владельцам данного сервиса http://mybb.ru/ может войдут в положение и заведут еще одного админа

Я считаю, что решать такие вопросы "через голову" Арифа просто нетактично, так как именно он поднял этот форум в свое время. Попытаемся как-то решить вопрос...

Викинг написал(а):

Движка нового не хватает, с репутацией и другими приятными мелочами

Да, новый движок желателен, но есть серьезные проблемы с переносом данных на него, в частности - с сохранением текущей информации... Во всяком случае, о ком бы я ни говорил на эту тему - все в указывали на эту проблему... Хотя, конечно, можно "начать" с нуля (за исключением FAQ и некоторых тем из "Своими Силами") - а старый форум оставить "как есть" по какой-то ссылке... Но, честно говоря, жалко. Есть у нас кто-то, кто хорошо разбирается в php/bb-шных форумах?

40

free'n'murz, это без вопросов всё решаемо, что ты написал по переносу.
Кстати, а где Ариф ?

41

free'n'murz написал(а):

Я считаю, что решать такие вопросы "через голову" Арифа просто нетактично, так как именно он поднял этот форум в свое время. Попытаемся как-то решить вопрос...

с тем, что "через голову" я полностью согласен. однако уже давненько он молчит, хотя был вчера на форуме

42

D_Godunov написал(а):

может уже стукануть владельцам данного сервиса http://mybb.ru/ может войдут в положение и заведут еще одного админа

я тебе стукану !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То же мне радист нашелся
Призываю к уважению того, кто создал этот форум.

D_Godunov написал(а):

с тем, что "через голову" я полностью согласен. однако уже давненько он молчит, хотя был вчера на форуме

он ждет нашего решения по структуре форума

Отредактировано Игорь (2011-10-24 09:19:42)

43

Игорь написал(а):

Призываю к уважению того, кто создал этот форум.

сорри, если вызвал такие подозрения. у меня и в мыслях не было. я думал человек пропал, на письма не отвечает и здесь не бывает, всякое в жизни может быть может в монастырь ушел. а вчера глянул в его профиль оказывается что он здесь.

Игорь написал(а):

я тебе стукану !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То же мне радист нашелся

полегче на поворотах, без хамства :hobo:

Игорь написал(а):

он ждет нашего решения по структуре форума

тогда понятно.
только ждать можно очень долго, что и происходит. надо потихоньку вносить изменения и корректировать в процессе.
есть уже давно конструктивные предложения добавить пару разделов

44

Может купить форум и наделить админом того кто тут каждый день бывает? Кто за? Сколько денег надо?

45

Polet1 написал(а):

Может купить форум и наделить админом того кто тут каждый день бывает? Кто за? Сколько денег надо?

в принципе, денег надо не много, всего лишь как одна дорестайловая цешка =)
http://bizinformation.org/ru/www.w202club.com

Отредактировано Илюша (2011-10-25 17:53:50)

46

Этот ресурс не приносит доходов, находится непонятно на какой базе, может я и не разбираюсь но дмуаю что все базы и прочее хранится на clabb.ru и врятли кто-то их передаст просто так. Так что ценник в цешку неадекватен. Максимум рубей 80.

http://bizinformation.org/ru/www.w202.clanbb.ru

Отредактировано Polet1 (2011-10-26 08:23:10)

47

Polet1 написал(а):

Этот ресурс не приносит доходов

приносит, причём стабильный и ежемесячный.

48

Ха ха ха

49

а есть возможность к форуму чат общий прикрутить?  :D

50

александр w202 написал(а):

а есть возможность к форуму чат общий прикрутить?

Этот вопрос уже поднимался, но отвергнут по причине ненужности. Кому надо общаться быстро, то для этого есть куча прибамбасов...агент, скайп, аська...списывайтесь и общайтесь.

51

dimonchik123 написал(а):

Этот вопрос уже поднимался, но отвергнут по причине ненужности. Кому надо общаться быстро, то для этого есть куча прибамбасов...агент, скайп, аська...списывайтесь и общайтесь.

ок кэп нет проблем  :flag:  :disappointed:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Предложения по улучшению работы форума