C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Боковое проскальзывание передних колёс


Боковое проскальзывание передних колёс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Такая хрень происходит при повороте руля чуть менее максимального на минимальной скорости... Ощутимо на руле и чисто визуально мой мерин ползёт наружу поворота.
Грешу,правда,на колёсные диски КВА - может их вылет не соответствует требуемому,ибо на стальных "лаптях",кои ставлю на зиму,сие менее проявляется,зато добавляется "поворачиваемость" руля в сторону поворота...
Как думаете,"где собака зарыта"(с)?

2

воздух в норме?

3

у меня такая же фигня. как мне кажется это из за высоты пружин может или развала

4

Antonio написал(а):

воздух в норме?

Да.
Всё как на этикетке на лючке бака.

5

адександр написал(а):

у меня такая же фигня. как мне кажется это из за высоты пружин может или развала

Пружины родные,развал и наклон стоек в допустимых значениях.
?

Отредактировано Извозчик (2011-09-13 16:07:49)

6

тоесть машина едет боком как бы? высота пружин значения не имеет если развал и кастер в допуске. как вариант сама резина

7

gurza написал(а):

как вариант сама резина

То бишь,боковые ламели не держат?
Но резина практически новая...

8

Извозчик написал(а):

То бишь,боковые ламели не держат?

у меня выносит но только когда на песок попадешь, ощущения срыва машины в занос только передней осью. посмотри значения кастера в + или в - они регулируются

9

у меня такое присутствует, но из-за горерезвальщиков...

10

Извозчик написал(а):

Пружины родные,развал и наклон стоек в допустимых значениях.

нет не родные,я на это и грешу

11

INStructor написал(а):

у меня такое присутствует, но из-за горерезвальщиков.

я 3 раза делал развал подряд, все по разному ) кто нибудь знает очень хорошего мастера по развалу?

12

у меня на 16 было норм а на 17 \225 перед едет вперед если колеса сильно повернуты  ) Зимой наверное буит весело

13

Не парься, у меня тоже иногда бывает, хотя колеса, резины, пружины  как положено...

14

Была такая-же беда.Не знаю, может и совпадение, но вчера поменяв втулку маятника вышеописанная проблема исчезла.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Боковое проскальзывание передних колёс