C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю родной подлокотник [Москва]


Продаю родной подлокотник [Москва]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Деталь на столько уникальная, что не пробивается даже в гугле, не говоря уже про автопарк и экзист.

A 202 683 00 25

Б.у., днище в ящик есть, визуально в хорошем состоянии, по цене пока не определился, ибо не знаю в какую вообще цену оно торгуется.

Отредактировано ichwill (2011-09-12 21:38:11)

2

ichwill
это не подлокотник, у кого такие стоят ищут подлокотник, ты же знаешь :-)
подари кому нибудь :-)

3

а как её правильно обозвать ? :D

4

ichwill написал(а):

а как её правильно обозвать ?

Лоток! Так будет правильно...

5

Шапку я уже не отредактирую ((

6

я ищу кому подарить обменять подобное на каку- нибудь хрень. )))))) выкинь и забудь

7

http://www.avito.ru/items/moskva_avtoza … 0_39170198 :D

8

такие штуки либо дарятся, либо выбрасываются...пытаться продавать же это можно годами

9

Илюша написал(а):

такие штуки либо дарятся, либо выбрасываются...пытаться продавать же это можно годами

ichwill
ага, с тех пор как поставил подлокотник, то пытался подарить, никому нафиг не надо (все хотят подлокотник), а выкидывать было реально жалко...
а вот сами подлокотники на ура расходятся :-)

10

Илюша написал(а):

такие штуки либо дарятся, либо выбрасываются...пытаться продавать же это можно годами

да я и не спешу :D

у любой вещи есть покупатель, освобождаю гараж.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю родной подлокотник [Москва]