C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » решетка Авангард в южном порту-есть???


решетка Авангард в южном порту-есть???

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Илюша написал(а):

в http://www.autopiter.ru

md20293101hb  - вот про эту написано - авангард
а про твою просто решетка с молдингами
блин, запутался

32

rufoto написал(а):

md20293101hb

так это другой производитель!! "BodyParts"
я тебе давал код API

грубо говоря, можешь купить и эту решетку, только она дороже и про её качество ничего не известно, а я написал про API, которую на себе испытывал...за те деньги, которые просят, она стоит 100%!

Отредактировано Илюша (2011-09-12 22:40:03)

33

Илюша написал(а):

я тебе давал код API

заказ сделан.    напоминаю про проклятья )))

34

rufoto написал(а):

заказ сделан.    напоминаю про проклятья )))

если что, я предпочитаю крушовице тёмное....адрес, куда отправлять - скину, как решётка приедет  :D

Отредактировано Илюша (2011-09-12 22:47:53)

35

Илюша написал(а):

крушовице тёмное

буду в питере - выпью с тобой )))

а так, пиши адрес - вышлю )

36

rufoto написал(а):

буду в питере - выпью с тобой )))
а так, пиши адрес - вышлю )

ну я шутканул конечно  :flag: , не стоит жидкости в стеклянной таре посылками отправлять =) А будешь в Питере, тогда не вопрос =)

37

Илюша написал(а):

не стоит жидкости в стеклянной таре посылками отправлять

перелью в пакет из под молока )))

38

rufoto написал(а):

в автопарке она 2300 стоит.

а в мбкар.ру вставка стоИт 1400 с копейками,правда под заказ

39

RYP написал(а):

а в мбкар.ру

я у них заказывал что-то похожее, ждал неделю,  потом сам позвонил спросить где моя вещь - мне ответили, что ее нет и не будет даже на заказ, на сайте просто не убрали позицию, и, кстати, до сих пор не убрали.
так что мне проще заказать там, где точно привезут.

40

RYP

она еще и не авангард....зачем тогда про нее пишешь?

41

rufoto
когда апишную то привезут? а то я весь на нервах =)

42

Илюша написал(а):

а то я весь на нервах =)

ничего ничего, побеспокоится тоже полезно  :flag:

в субботу поеду, должны привезти уже

43

Илюша

привезли, забрал, поставил

двойственное ощущение....  с одной стороны - теперь нет претендента на ком можно порепетировать проклятие и надо ехать в питер отвозить пиво, а с другой - прикольно, все правильно, все подошло )))
спасибо за инфу ))))   2000 - все удовольствие )))))

44

rufoto
рад что всё подошло :) я тоже потом продал китайскую рамку с оригинальной вставкой.

45

Илюша написал(а):

продал китайскую рамку

кстати, удивительно, но сделана она очень даже.   и по тяжести как родная и хром хороший.

спасибо за авангард ))))

46

Илюша написал(а):

я покупал 2 года назад в экзисте MD0600930-3000 полностью решётка в сборе, за 2000р, сейчас 2700р. Ставил только вставку, а рамку продал. За 2 года использования у вставки чёрная краска в паре мест облупилась...но т.к. она чёрная, то это видно лишь вплотную. Хром везде был цел

Здравствуй. Подскажи пожалуйста как оформить заказ на экзисте? и сколько ждать решетку?

47

Илюша
который продал w202  Classic Selection! у меня такой же Classic Selection 99г. , я так понимаю редкая комплектация?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » решетка Авангард в южном порту-есть???