C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Ваше мнение по поводу дисков


Ваше мнение по поводу дисков

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://www.oldmerin.net/board/index.php … 75&hl=

Что можете сказать по поводу данных дисков ? Вначале вроде понравились, потом приложил фотожопом, вроде не то, уже решил отказаться, потом что-то еще раз отдельно глянул...
Короче я сейчас как буриданов осел, поэтому решил послушать ваше мнение дорогие соклубники. Диски хочу взять для осени - весны, свои 17" не хочу портить, да и подвеску гробить. А для зимы у меня уже отдельные диски есть.

2

Stare написал(а):

Диски хочу взять для осени - весны

Зажиточный крестьянин! А диски не прикольные!

3

Stare написал(а):

Диски хочу взять для осени - весны

Вот этого не понял. У вас там ТРИ сезона, что ли? С ЧЕТЫРЬМЯ сменами колес в течении года? :)

Диски немного странные, честно говоря. Но если душа просит - попробуй, цена не кусается особо... Потом фотки на авто посмотрим, оценим :)

4

Были б хотя б 16-е... а то ставить на теплое время года 15-ки, имхо,  как-то не айс...

5

диски можно поинтересней найти, на любителя такой дизайн

6

Колеса наверняка оригинальные, номер должен быть A 202 401 17 02.

Так смотрятся на сарайке)

7

Добрый написал(а):

Зажиточный крестьянин! А диски не прикольные!

Как раз таки не зажиточный, с нашими дорогами лучше вложиться в 15 колеса для осени весны и в итоге остаться с целой подвеской и целыми 17", чем потом это все восстанавливать. Инвестиции на перспективу понимаешь ли.

free'n'murz написал(а):

Вот этого не понял. У вас там ТРИ сезона, что ли? С ЧЕТЫРЬМЯ сменами колес в течении года?

По этому поводу вспомнил анекдот : Однажды, в бытность свою первым секретарем ЦК компартии Грузии, Шеварднадзе посетил один из отдаленных районов. Приехав в райцентр, он начал отчитывать местное начальство:
— Почему у вас такие плохие дороги? Колдоебина на колдоебине!
Референт в ужасе (тут журналисты)! Шепотом подсказывает:
— Эдуард Амвросиевич, там выбоины!
Шеварднадзе, услышав, тут же реагирует:
— Да, вот тут мне товарищи подсказывают — там у вас оказывается еще кого-то вы....ли! :D

Короче посмотрел

Medvedev написал(а):

Так смотрятся на сарайке)

все таки откажусь.

Будем искать дальше

8

не знаю, чего вы так... вполне колёса, по-моему! а если ещё и некатаный-небитый оригинал, так вообще красота!

9

Dragon написал(а):

вполне колёса, по-моему!

+1 ,   за 5500 отличный вариант!! (ну я понимаю ещё для весны, а для осени самое то!  :D )

10

Stare написал(а):

Как раз таки не зажиточный, с нашими дорогами лучше вложиться в 15 колеса для осени весны и в итоге остаться с целой подвеской и целыми 17", чем потом это все восстанавливать. Инвестиции на перспективу понимаешь ли.

Как в воду глядел, или накаркал, не знаю, поймал на дороге кирпич - итог: диск пришлось варить. Вот бл....., Сталина с Берией нет на наших дорожников  :mad: . Как пройдет дождь, надо готовиться к экстремальной езде.

11

А я сегодня диск замял в узком дворе о бордюр и две покрышки порезал серьезно... Придется срочно покупать летнюю резину на зиму глядя...

12

http://koleso.auto.ru/sale/95706404.html

А как вам эти ? Правда по моему для них придется суппорта красить

Отредактировано Stare (2011-09-26 13:34:10)

13

Stare что то, как то, не айс  :disappointed:

а почему на 15? на 16 не хочешь?

Отредактировано alex-ssa (2011-09-26 13:36:36)

14

alex-ssa написал(а):

а почему на 15? на 16 не хочешь?

У меня 15 резина есть,  для поздней осени и ранней весны когда дождей много и дороги разбитые, не хочу свои 17 гробить

15

На большом радиусе смотрелись бы классно, на 15 - сложно сказать.

16

free'n'murz согласен, ну 16, не 17 :)

17

Кто скажет где можно купить переходники на ступицу, чтобы диски 5х114 ставить а не 5х112?

18

Matros а зачем? думаю на ebay есть

19

alex-ssa написал(а):

а зачем? думаю на ebay есть

да просто выбора сразу больше будет))

20

Всем приветик! ребят,а кто скажет,какие диски идут на W202? например в глубину на сколько можно,вот у меня стоят ЕТ 35, вот эти например CMS C4  7jx16H2 ET 46 можно поставить,ЕТ тут 46.

21

Бродягин
http://s45.radikal.ru/i108/1110/0a/ce098f2702ce.jpg

22

Спасибо TCooper,так и сделал,купил просто зимнюю резину 205-55-16,поставлю в конце месяца на свои диски....

23

диски прошлый век

24

http://www.oldmerin.net/board/index.php … pic=103022

А такие как, отдаленно напоминают моноблоки, но только отдаленно, интересно как будут на машине ?

25

Matros написал(а):

Кто скажет где можно купить переходники на ступицу, чтобы диски 5х114 ставить а не 5х112?

А как эта штука выглядит? Как-то не представляю себе.. :dontknow:

Matros написал(а):

да просто выбора сразу больше будет))

Гоораздо больше и по цене гуманнее :shine:

26

Stare написал(а):

http://www.oldmerin.net/board/index.php … pic=103022
А такие как, отдаленно напоминают моноблоки, но только отдаленно, интересно как будут на машине ?

у меня такие колеса R17 http://ib2.keep4u.ru/s/2011/10/11/6f/6f808cc1050143576cb0be6040e12280.jpg

:jumping:  смотрятся четко  :cool:

не кто не хочет кстати  обменяться отдам эти в замен на AMG R17 или  можно с доплатой можно без  :dontknow:  ;)

Отредактировано александр w202 (2011-10-10 22:58:59)

27

или не чёткие ???  :rofl:  :flag:  :rofl:

28

александр w202 написал(а):

или не чёткие ???

или нет, что-то не то :disappointed:

29

александр w202 написал(а):

или не чёткие ???

Красиво! Но R17 и наши направления на мой взгляд вещи противоположные.. Вы бы видели мой въезд во двор! Я вот думаю, не стоит ли мне клиренс увеличить!!!

30

Stare написал(а):

что-то не то

+1.. Может фото не удачное.. :dontknow:

Добрый написал(а):

Но R17 и наши направления на мой взгляд вещи противоположные..

Тоже так думаю, но все равно хочу R17 :glasses:

Отредактировано kosx (2011-10-12 06:36:36)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Ваше мнение по поводу дисков