C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Нужна помощ с задними подголовниками


Нужна помощ с задними подголовниками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят сегодна хотел откинуть их(они у меня на кнопке)так вот жму кнопку издаеться характерный звук сзади с права но подголовники не откидываються.Помогите советом что делать?
И еще корректор фар тоже не пашет хотя оба патрубка подключены к фарам,разве все дело в вакууме? Если да то как решить проблему?

Отредактировано Go7a (2011-09-10 17:59:49)

2

Go7a написал(а):

разве все дело в вакууме?

ага в нем. ищи дырку. попробуй кнопку подголовников подержать дольше

3

Может распределитель вакуума где-то треснул, раз несколько устройств не пашут. А так скорее всего где-то трубка или штуцер.

4

gurza
TCooper
Ребят патрубки несколько лет не былы подключены но подголовник работал а вчера подключил и все ни один ни другой не пашет.Завтра съежу к мастеру посмотрим.
И еще вопрос собераюсь менят филтрь бензина но все продавцы говорят есть 2 варианта(1 с штуцерами 2 еще какойто) так какой мне надо подскажите
VIN : WDB2020281F237805

5

Go7a написал(а):

так какой мне надо подскажите

хз, посмотри под машиной, там два вида к одному штуцеры подходят, ко второму простые шланги резиновые(у последних на простые хомуты крепятся шланги)

6

Go7a написал(а):

подголовники не откидываються.
корректор фар тоже не пашет

у меня была похожая проблемка, долго не мог найти, потом пошел через распределитель вакуума и нашел трубку которая просто болталась под капотом
оказалось что, когда меняли масляный фильтр "горе-мастера" выдернули трубку которая идет с впускного коллектора
подсоединил трубку на место и все заработало


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Нужна помощ с задними подголовниками