C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » между расходомером и корпусом возд.фильтра


между расходомером и корпусом возд.фильтра

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые форумчане доброго времени суток. Есть одна проблемка: между расходомером воздуха и корпусом воздушного фильтра есть вставка,в одну ее сторону вставляется расходомер и крепится защелкой а другая сторона вставляется в корпус возд.фильтра, так вот постоянно вылазит эта вставка из корпуса возд. фильтра и видно что там есть пазы для прокладки но у меня ее нет .Пытался искать по нету ничего не нашел. Что делать ... Ведь получается идет неочищенный фильтром воздух а это не есть хорошо.

2

Mercedes  A 021 997 47 48    Кольцо уплотнительное 103,36р.

tatar написал(а):

atp tour exclusive

это канешна интересно, но лучше г.в. добавь в профиль.....

3

Огромное спасибо только что позвонил и заказал. По 150 р. за штуку. Заказал два,на обе стороны-ведь так?

4

tatar написал(а):

Заказал два,на обе стороны-ведь так?

Нет, переплатил - там одно кольцо. Ну, ничего, в следующий раз на схемы будешь внимательней смотреть.

5

tatar написал(а):

Заказал два

лишним не будет.....

Отредактировано Almay (2011-09-10 19:45:27)

6

Almay написал(а):

ну лишним не будет..... у мну два.....одно  как положено внутри патрубка, другое между   иначе почему то замки не очень плотно застегиваются.....

вообщето я имел ввиду то место где вот этот переходник входит в корпус воздушного фильтра, а там где защелки у меня все впорядке. но по-моему там одинаковые уплотнители что с одного конца что с другого должны быть

7

tatar написал(а):

вот этот переходник

у меня (111.921) тык скыть "узел" состоит из 3х деталей:
1. крышка возд фильтра с патрубком под ДМРВ
2. сам ДМРВ
3. патрубок от ДМРВ  до дроссельки

какой такой  "переходник"  ????  чет не догоняю...  ( фотка бы решила проблемку)
может у тебя крышка возд фильтра от 111.920 заколхожена? (которая на схемке №5 с длинным патрубком)

Отредактировано Almay (2011-09-10 20:04:23)

8

Almay написал(а):

у меня (111.921) тык скыть "узел" состоит из 3х деталей:
1. крышка возд фильтра с патрубком под ДМРВ
2. сам ДМРВ
3. патрубок от ДМРВ  до дроссельки
какой такой  "переходник"  ????  чет не догоняю...  ( фотка бы решила проблемку)
может у тебя крышка возд фильтра от 111.920 заколхожена? (которая на схемке №5 с длинным патрубком)
Отредактировано Almay (Сегодня 20:04:23)

патрубок под ДМРВ вставляется в корпус воздушного фильтра.Может ты просто не заметил так как не вылетает а у меня он вылетает.Короче патрубок с защелками от корпуса возд.фильтра к ДМРВ - отдельная деталь,хотя по номеру патрубок и корпус возд.фильтра -одна деталь.Сфоткаю только завтра ,сегодня нет возможности

9

1 попытка выложить фото

10

Уважаемые форумчане подскажите как выложить две фотки

11

расходомер может умереть быстро, у меня в фильтре была дырка с шариковую ручку по диаметру

12

адександр написал(а):

фильтре была дырка с шариковую ручку по диаметру

это только если в вверхней крышке фильтра,  в нижнем корпусе с завода для слива воды


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » между расходомером и корпусом возд.фильтра