C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Я и мой Серега, рвемся в клуб "W202"


Я и мой Серега, рвемся в клуб "W202"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну в общем, есть у меня дружище, мерсовод давнишний и папа его мерсовод давнишний… Давно пытался посадить меня на автомобиль данной марки, ну ни как я не садился. Не послушал Гольф купил, потом опять не послушал, Фокус купал (дизельный, чем всех шокировал). И тут такая ситуция в жизни происходит, занимаю денег, что бы закончить ремонт в квартире, разумеется сразу же трачу их. Как вдруг ломается мой фокус да так сильно… еще попадос на 40 т.р. Занял еще! В итоге долгов много, денег нет и брать негде. Решение одно, продать Форда, отдать долги и на остаток взять машину. Тут меня друг и переломил все таки! Короче на покупку авто было маловато 200 т.р. ну ели оч. Сильно скрести мог 220 (ну это ваще, ваще край).
  В общем как только нарисовался покупатель на Форда, я начал шерстить округу в поисках подходящего авто, смотрели две модели 124 и 202, хотел механику и движок поменьше, я не гонщик, даже скорее на оборот, а механику просто люблю! Тула+обл, Калуга+обл ну и конечно Мосва+обл. Насмотрелись….. Уже было отчаялись… Одна хрень, ну за такую сумму и не удивительно… И вот только в очередной раз приезжаем с Москвы, лезу в инет (хотя все уже наизусть там знал) и вижу свежее объявление Мерин 202 за 220 т.р. в Москве. Звоню другу, говорю, как хочешь завтра опять в Москву едем. Едем, смотрим, ОНО, отдаем задаток!!! Получается так, на следующей день отдаю Форда, забираю деньги, лечу в Москву забираю Мерин! Утром на одной вечером уже на другой! Красиво!!! Правда сразу было понятно, машиной надо заняться. Вот и занимаюсь, по мере возможности. Сейчас вот скоро должен с покраски забрать.
Фотки пока такие.

2

А вот я с другом въезжаю в родную область! (друг фотографирует)

3

Красивая история! Другу - респект и уважуха за настойчивость! Вливайся!  :flag:

Машинка тоже хороша! Еще бы поподробнее описание состояния, комплектации, VIN :)

P.S. Цвет реально очень нравится. И на "ромашках" машинка хорошо смотрится. Опять мне классики захотелось :)

Отредактировано free'n'murz (2011-09-09 16:57:45)

4

Присоединяюсь к словам free'n'murz,аппарат зачётный ,удачи!

5

free'n'murz написал(а):

Еще бы поподробнее описание состояния, комплектации, VIN

Ну состояние... Хозяин говорил, что отличное, но это не правда. Надо заниматься...
Комплектация Элеганс

ВИН:   WDB2020181A349162

Вот что по вину:
Модель 202.018  C 180
Дата выпуска 02.10.1995
Двигатель 111.920 10 184805
Трансмиссия 717.416 06 884616
wwwMercedes-Catalog.com © Все права защищены
Цвет кузова 721 (серый оникс металлик (с 01.01.1994))
Отделка салона 441A (Ткань черная (с 02.10.1970))

048 Br202 новая приборная панель с подушкой безопасности для пассажира (100 %) (с 09.12.1995)

291 Подушка безопасности для переднего пассажира

412 Люк с электроприводом и устройством подъёма (с 01.07.1983)

515 Радиоприемник MB Classic с системой дорожных сообщений (VK) (с 01.07.1992)

531 Автоматическая антенна (с 01.01.1963)

570 Складной подлокотник спереди w202 ящик для мелочей с подлокотником
584 Электрические стеклоподъемники передних и задних дверей (с 01.04.1970)

593 Атермальные зеленые стекла по периметру, обогреваемое заднее стекло, закаленное, тонированная полоса (с 01.01.1972)

Как то так, составил как смог.

Отредактировано Добрый (2011-09-09 20:24:19)

6

добро пожаловать в нашу дружную семью :flag:
симпатичное авто.   всего на год моложе моей,но вообще нет характерных протертостей на боковых валиках водит сиденья :cool:   
может конечно салон обновляли или сидухи?   

уверен-нисколько не пожалеешь что пересел на мерседес :flag:
удачи на дорогах!

7

Kliment73 написал(а):

вообще нет характерных протертостей на боковых валиках водит сиденья

Есть на левой стороне, просто на фото не видно ))) Это же фотки продавца.

Kliment73 написал(а):

удачи на дорогах!

Большущее спасибо!

8

Привет ребята  :flag:

9

free'n'murz написал(а):

И на "ромашках" машинка хорошо смотрится.

Согласен, мне тоже нравится! Но еще хочу в будущем прикупить черепашки (вроде так называются) Как на фото короче..

10

Добрый поздравляю с покупкой 202-ого! :flag:  после Гольфа/Фокуса какие впечатления от mercedes-benz? :writing:
серый оникс металлик - классный цвет! - очень идёт мерсам, особенно в Elegance исполнении
а автос с магнитолой брал?, просто интересно что за моделька Pioneer'а?

Добрый написал(а):

Но еще хочу в будущем прикупить черепашки (вроде так называются) Как на фото короче..

хм... ^^ у нас их "крабами" обзывают

11

Хороший авто,удачи!

12

Добрый написал(а):

хочу в будущем прикупить черепашки

Ну, это классика вдвойне! Молодца! :)

13

Andrюxa написал(а):

автос с магнитолой брал?, просто интересно что за моделька Pioneer'а?

Да, магнитола была в машине когда брал Pioneer DEN-P6700MP С полу работающим лифтом. Диски плоскогубцами достаю, но по моему у Pioneer это болезнь... Короче, менять надо. Ну это дело десятое... Сначала надо к зиме подготовиться.

14

Добрый
Вливайся,ник у тебя хороший)) Авто доведешь до ума со временем. Все мы все равно свои авто доводим до ума с момента покупки) как ни крути, кто что,но вс еравно все что-то делают. Удачи) :flag:

15

Yuden написал(а):

Все мы все равно свои авто доводим до ума с момента покупки) как ни крути, кто что,но вс еравно все что-то делают.

Потому у нас и клубные авто, а не "тачки на убой"...

16

free'n'murz написал(а):

Потому у нас и клубные авто, а не "тачки на убой"...

Вот по этому мы и хотим в клуб!

17

мой двор...

18

Цвет супер  :flag:

19

красивый цвет машинки. у меня тоже кажись был такой :flag:

20

D_Godunov написал(а):

красивый цвет машинки.

Согласен полностью. Да и сам Мурзик бодрячком держится!!! :cool:

21

Каждый день на него из окна любуюсь!!! Когда не езжу.

22

Цвет офигенный!
У меня салон такой же , первый раз встречаю ещё у кого-то...

23

:flag:  :cool:  :jumping:
Айбат-))

Kolganoff написал(а):

У меня салон такой же

+1

24

Ну просто беда произошла со мной и моим "Серегой" на прошлых выходных....
Еду домой. Примерно 8 часов вечера (уже темно), гололед страшный. Еду не быстро 70-80 км/ч.
В Тульской обл. (в районе Иншинки) словил ямку (примерно с открытый колодец) правым передним колесом. После чего почувствовал, что машину стало уводить влево, проехал метров 250-300, решил осмотреть. Возможности съехать с дороги нет, включаю аварийку, выхожу. Заметил что справой стороны зазор между колесом и крылом заметно уменьшился...
Не понял!
Сажусь за руль, на месте кручу руль влево-вправо. Хруст-скрежет и машина падает на правую сторону!
КОШМАР!!!!
Еще и телефон вот вот сдохнет!!! ААААА!!!!!
Иду выставлять знак аварийной остановки (гостовский, не родной). Установил, и не успев дойти до машины слышу шшшшшшшшш БАХ. Пронесло! Волга сбила только знак!!! Собрал осколки, поставил, как смог. Поставил еще и оригинальный знак. Страшно, блин!
Начались поиски эвакуатора...
Ну в общем ни с первого звонка получилось договориться. Да еще и с горяча сказал, что надо отволокать за 150 км. Объявили 7 т.р.
Прождал эвакуатор 1.5 ч. примерно, сначала было страшно (ждал удара в зад) потом привык и даже радио включил.
Еще 1 ушел на погрузку, сначала долго не могли поставить ушедшее колесо а тележку, потом долго не могли вкорячить машину вместе с этой тележкой на эвакуатор.
В ходе погрузки выяснилось, что у меня разорвало нижний рычаг месте крепления шаровой.
Приехал домой в 3.30 + разгрузка...
В итоге проехал я на эвакуаторе 230 км. За что взяли с меня 10 т.р (как я понял это совсем не дорого)
Купил новый рычаг фирмы MOOG + 5700, ну ставить буду сам.
Вот тебе и 1вое апреля!!!!!!

25

ничего, главное хорошо закончилось!!!
удачи в продолжении получения удовольствия

26

Сегодня поеду получать удовольствие от установки рычага ))))

27

Добрый написал(а):

Вот тебе и 1вое апреля!!!!!!

Да уж! :confused:

Добрый написал(а):

Сегодня поеду получать удовольствие от установки рычага ))))

Удачи! :flag:  Давай фото-отчет забацай :writing: пригодится.

28

Да уж, наши дороги...  :mad:

29

voyaka написал(а):

Давай фото-отчет забацай

С фото отчетом проблемка. Но несколько фото скину, как домой приеду.

30

Добрый
Да, неповезло блин((
Дороги мать их
Везде сейчас не дороги,а ад!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Я и мой Серега, рвемся в клуб "W202"