C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » фото - задний брызговик и пресловутая дырка


фото - задний брызговик и пресловутая дырка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

дырка все равно остается, железная планка просто как дополнительный крепеж

2

Так и должно быть.

3

rufoto написал(а):

дырка все равно остается, железная планка просто как дополнительный крепеж

Эта "дырка" специально предусмотрена, ну не забыли же на самом деле инженера МВ ее чем нить прикрыть :D
Выглядит согласен не совсем красиво, могли хоть жалюзи сделать как спереди .

4

У меня все это дело закрывает подкрылок:)

5

vodkaby написал(а):

У меня все это дело закрывает подкрылок:)

Родной?

6

Arman написал(а):

Родной?

конечно не родной
а дырка сделана для вентиляции глушителя

7

У меня тоже закрывает, и похоже что родной.

8

RUS53
Arman

знаю, что так и должна быть - просто кто-то с форума просил фото - вот и выложил

vodkaby написал(а):

У меня все это дело закрывает подкрылок:)

тоже собираюсь ставить Питерские (у тебя такие?) - от глушителя не плавятся? 

S.A.Kar. написал(а):

У меня тоже закрывает, и похоже что родной.

фото можешь сделать?

9

rufoto написал(а):

S.A.Kar. написал(а):

    У меня тоже закрывает, и похоже что родной.

фото можешь сделать?

Можешь каким то макаром глянуть номер детали?
Еще можно по Вашему вину глянуть номер заднего левого подкрылка и написать нам :blush:

10

посмотрю отпишу...

11

Arman написал(а):

дырка все равно остается, железная планка просто как дополнительный крепеж

У меня так же!!!

12

Вот как выглядит питерский , не плавится пока

Отредактировано шатун 230 (2011-09-10 08:32:22)

13

шатун 230

ты его обрезал под машину?

14

Эти локеры сделаны так что крепить их надо как у жигулей , саморезами в крыло и бампер . Меня это ну ни как не устраивало. Частично закрепил на штатные места , резал конечно , в результате встали не плохо , но не идеально . Зима покажет , а то надоели глыбы льда на глушителе

15

шатун 230 написал(а):

Частично закрепил на штатные места , резал конечно

ясно, спасибо - на днях буду делать.

16

У меня тоже дырка, оказывается, хотя когда снимал подкрылок весной казалось, что ее нет...мистика.

Отредактировано S.A.Kar. (2011-09-13 16:25:02)

17

а никто номера пистона не знает,который подкрылок к бамперу крепит в нижней точке. на фото его тоже нет

18

rufoto написал(а):

тоже собираюсь ставить Питерские (у тебя такие?) - от глушителя не плавятся?

не плавятся. я думаю это вообще маловероятно. да питерские. покупал в в новокосино комплект что то в районе 1500(все 4)

19

Установил себе родные брызговики. Тоже обратил внимание на данное "ОКНО" между брызговиком, планкой и локером. Туда зимой будет много снега налипать. Вот думаю чтоит ли что-то предпринимать?

20

Меня проблема налипания снега не волнует совсем, т.к. машина снега не видит, но зияющая дыра тоже не нравится.
Попробую в ближайшее время что-нибудь "изобразить".
Если получится, будет фотоотчет.

21

У меня еще прошлые хозяева вопрос решили кардинально. Между брызговиком и локером закрепили резиновый брызговик от первой попавшейся нашемарки. Получился колхоз, но на глушитель ничего не летит. И меня это вполне устраивает, ибо колхоз разумный!
П.С.  Кузов не сверлился нигде. Крепление к штатному пластиковому локеру сверху. По сторонам фиксации нет, да и ни к чему она. Единственная малюсенькая проблема - между резинкой и планкой фиксатора штатного брызговика набивается достаточно много грязи, если ездить за город. Зимой не езжу, снег машине не показываю! :)

Отредактировано Pilot88052 (2011-10-07 12:44:22)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » фото - задний брызговик и пресловутая дырка