C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Запуск двигателя через некоторое время после его остановки


Запуск двигателя через некоторое время после его остановки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем добрый день. Прошу помощи, так как уже не знаю в чем дело. Проблема такова: с утра запускаю двигатель перед поездкой без каких либо проблем без нареканий с первого раза, далее еду по делам - машина ведет себя прекрасно. При желании завести примерно после 2х часового простоя возникают трудности: двигатель запускается, но сразу глохнет. Со второй попытки запускается как с утра-без проблем. Чтобы машина не глохла приходиться держать ключ пока двигатель нормально не запуститься. Такая проблема по моим наблюдениям возникает всегда когда температура двигателя 40 градусов и более.(датчик температуры ОЖ-новый).

2

наверно датчик коленвала, приходит конец

Отредактировано Nikolay Kh (2011-09-07 16:14:50)

3

Жеха76
У меня периодически такая же байда. Пока не знаю, что это, но грешу на дмрв!

4

Жеха76 написал(а):

Со ВТОрой  попытки запускается как с утра-без проблем.

дмрв тоже проверить надо.

5

датчик КВ можно ...проверить так: полить на него водички

мне помогало ЭТО в жару

6

остаточное давление нужно проверить. в смысле начать с него...

7

Вот что пишут в умной книге! Уверен это решит все ваши проблемы!  :rofl: :rofl:  :rofl:

8

В сервисе пока еще побывать на диагностике не довелось, но вот ДМРВ мной снимался и ставился к товарищу на автомобиль. В течении дня поездок такой проблемы с запуском у него не было. Давление остаточное в рампе тоже проверял: в течении получаса после остановки двигателя (времени только на это хватило) давление сохранилось в 3 бара.
Вчера знакомый подсказал обратить внимание на некое предпусковое реле которое находиться в блоке с мозгами в верхнем левом углу подкапотного пространства.Сегодня попробую поменять, отпишусь.

9

korew55 написал(а):

дмрв тоже проверить надо.

+1000

10

Жеха76 написал(а):

Сегодня попробую поменять, отпишусь.

Так все подряд проверять ни денег ни времени не напоешься... Не ленись сгоняй на диагностику.

11

Жеха76 написал(а):

Чтобы машина не глохла приходиться держать ключ пока двигатель нормально не запуститься.

стартер крутит а она не заводится? или при том когда машины пытается завестись ты ей стартером помогаешь?

12

Gizel написал(а):

при том когда машины пытается завестись ты ей стартером помогаешь?

Ага, именно такая ситуация и происходит...((((((

13

Добрый написал(а):

Не ленись сгоняй на диагностику.

На диагностику ехать надо...согласен, но пока финансы поют романсы(((((

Отредактировано Жеха76 (2011-09-09 20:34:45)

14

Жеха76 написал(а):

пока финансы

попробуй эконом-вариант...  поменять фильтр-штуцер на входе топливной рампы A 000 074 60 86   (290р)
или хотя бы промыть его,
у мну похожая болячка, сегодня поменял этот штуцер, завтра поглядим.....
(для снятия нужен рожково-накидной ключ на 17 )


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Запуск двигателя через некоторое время после его остановки