C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Это норма или нет ?


Это норма или нет ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера тахометр начал показывать вот такие обороты . Это как понять ???? На работе мотора вроде ни как не сказалось , но такое показание тахометра слегка напрягает

2

у меня такие холостые идут ) чуть выше прогревочные)

3

а климат не электронный?
посмотреть сколько там кажет: сравнить

4

шатун 230
маловато

5

шатун 230
У тебя автомат?Когда фото снимал селектор в какой скорости был?
У меня на пример когда селектор находиться в D и я стою т.е держу ногу на тормозе обороты точно также показывают

Отредактировано Go7a (2011-09-06 08:40:22)

6

Климат с крутилками , умом понимаю что маловато , но мотор как то и работает ровнее . Ну конечно риторический вопрос - с чем связано это ?
Нет , механика

Отредактировано шатун 230 (2011-09-06 08:41:01)

7

шатун 230 написал(а):

с чем связано это ?

к  примеру грязная ДЗ

8

Собираюсь на днях мыть весь впускной тракт , менять улитку , ДМРВ . Заодно и ДЗ помою . Это последнее что буду предпринимать в борьбе с небольшой вибрацией и небольшим плаванием оборотов на ХХ . Вибрация ощущается только когда сидишь , то есть задницей )))))  Больше делать уже не знаю чего ....

9

Tak u menia takoe je problema, nedavno pomenial benzonasos s filterom i vot... oborot nije 4em nado i kogdo ediw dolgo primerno 4esov dva to na4inaetsa problemy: gloxnet na setovore i t.d.... ot 4ego eto mojet zaviset???


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Это норма или нет ?