C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Сбрасываються обороты


Сбрасываються обороты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток!
На нетралке развивает обороты до 4500 и скидывает
На ходу все норм
В чем проблема? Стоит огроничитель?
двигло 111.941

2

Все норм., только они не скидываться должны, а скакать до от где-то 3900 до 4500

3

вопрос по теме, такаяже проблема тока на первой и второй скорости неподнемает обороты больше 4тыс. думою что проблема в том что стоит редуктор с передаточным числом 3,27 а должно быть 3,46. НО если машину разогнать на 3 скорости выше 4тыс оборотов и включить вторую скорость то машина поднимает обороты выше 4тус оборотов и после етого она и на 1 и на 2 скорости нормално до красной зоны тахометра поднимает обороты НО и при этом на нейтральной скорости она поднимает обороты до конца рока не заглушиш мотор... потом всё заново. можно ли это устронить без замены редуктора?

авто С230 Kompressor 96г. w202

Отредактировано allarosik (2011-09-05 23:16:55)

4

allarosik написал(а):

такаяже проблема тока на первой и второй скорости неподнемает обороты больше 4тыс.

на компутер те надо, скорее всего комп не видит сигнала скорости от АБС. поэтому и отсекает... а вот причину этого нуна искать...

5

hfmscan написал(а):

на компутер те надо, скорее всего комп не видит сигнала скорости от АБС. поэтому и отсекает... а вот причину этого нуна искать...

кстате мой редуктор без АБС, но в авто есть все остальное от абс.
кста а есть какой датчик етих оборотов на нейтральной скорости? что если его отключить? может поможет?

6

не понял. у тя стоял редуктор с датчиком оборотов а ты поставил без датчика? у тя лампа АБС тогда должна постоянно гореть как я понимаю. или у тя модная машина и АБС 4-х канальная(по одному датчику в каждом колесе)?

allarosik написал(а):

кста а есть какой датчик етих оборотов на нейтральной скорости? что если его отключить? может поможет?

не понял о чем речь если честно.

7

редуктор менял старый хозяин. ничего толком незнаю, знаю только что там передаточное число 3,27 и он без АБС.

а АБС у меня должен буть задний в редукторе, и лампа АБС у меня горит

Отредактировано allarosik (2011-09-06 19:04:55)

8

allarosik написал(а):

и он без АБС.

а АБС у меня должен буть задний в редукторе, и лампа АБС у меня горит

отсюда и проблемы


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Сбрасываються обороты