C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » ПРОДАМ Mercedes BenzW202 2.3 kompressor


ПРОДАМ Mercedes BenzW202 2.3 kompressor

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Автомобиль в прекрасном состоянии, ходовая, двигатель, коробка в очень хорошем состоянии, климат работает без нареканий, новые диски 16", новая резина "ToYo", стерио система pioneer DVD. 1996 г.в. 285т.р.
Очень нужны деньги так бы не продал ни за что!!!!!

2

фото

3

Город в названии темы (модераторы не похвалят) и VIN (желательно)...

Отредактировано free'n'murz (2011-09-05 17:49:15)

4

а да) Город Ростов-на-Дону, телефон:8-952-57-67-637

5

вин позже чуть и я криворук с компом, что то незнаю как теперь отредактировать название темы!!!(

6

цвет интересный, мне нравится.

7

спасибо, мне тоже!!) но надо продавать(

8

крышка багажника от рестайла!цена не реальная за 96 год!

Отредактировано 999 (2011-09-05 20:48:17)

9

от куда такой вывод? и какая реальная была бы? С учетом идеального кузова, новых колес, нового компрессора кондера, перебранной ходовой?!

Отредактировано alex-andr700 (2011-09-05 20:49:55)

10

коробка ручка, автомат? если автомат делалась или нет?

11

Ручка!

12

два косячка в машине чуть подтекает сальник коленвала и дребезжит глушитель

13

капот сами заделывали?? где прицел-то?))
фото салона бы пригодились..

Отредактировано wlker (2011-09-05 21:07:12)

14

завтра будет, да машина год назад перекрашивалась полностью, с полной разборкой, под моим чутким контролем, вот и почему то сообща решили убрать знак!

15

а крышка багажника почему рестайл?

alex-andr700 написал(а):

от куда такой вывод? и какая реальная была бы? С учетом идеального кузова, новых колес, нового компрессора кондера, перебранной ходовой?!

То что колеса новые и компрессор новый,чисто проблема хозяина,ты хоть всю машину перебери,а цена не вырастет!цена рестайла 2000 года потолок 320!

16

мне кажется это не совсем правельная тенденция, судя по авто ру это вполне адекватная цена для этого года по крайней мере в моем городе!

17

999 написал(а):

цена рестайла 2000 года потолок 320!

то-то моя за 3 дня ушла за 330, ещё и очередь выстроилась....
не знаете - не кричите, да и во всех темах одно и то-же орёте, а покупать ничего не собираетесь.
нормальная цена для хорошего авто. Автору удачи в продаже!!!

18

Илюша написал(а):

да и во всех темах одно и то-же орёте, а покупать ничего не собираетесь

+100500
выскочек тут много......флудерастов эдаких.....будто все дурачки а они умные и без них покупатель ни за что не разберется....добродетели....везде видят подвох и впариловку...и прикрываеются тем что мол это все для удобства форумчан т.к. форумчане маленькие дети и вдруг детей кто-то обманет....и вообще они самые честные и порядочные....и когда они что-то продают цены у них самые адекватные.....и вещи/машины у них самые хорошие....а у остальных по-любому что-то не так......а бы пальцы об клаву почесать......ИМХО

топикстартеру удачи в продаже

19

Давайте помолчим насчет цены, а?  Из темы в тему - "красная цена", "не продашь" и т.п.  Надоело одно и то же.
Цена за такое авто вполне адекватная. Уйдет нормально.

20

Спасибо ребят поддержали)) А то начали руки опускаться(((

21

Если машина действительно в хорошем состоянии, то продастся обязательно. Но не на этом форуме - здесь у каждого своя такая же, кто будет менять шило на мыло?

22

мне важно побыстрому поэтому разместил везде везде и в газетах, на выходные на рынок погоню!

23

Pavel0861 написал(а):

Но не на этом форуме - здесь у каждого своя такая же

Тоже не факт - периодически появляется здесь народ, который как раз купить 202-ой желает. Или вдруг у бывших владельцев ностальгия по нему страшная просыпается :) Так что - все может быть! Топикастеру - удачи!

24

а что такое топекастер?)

25

alex-andr700 написал(а):

а что такое топекастер?)

Это - ты!

26

ААА))) Спасибо!)

27

топекастер....жесть  :D всю жизнь был топикстартер, от английского topic starter - создавший тему  :rofl:

28

гг))) Ну так теперь понятнее)))))

29

можное еще копипастер))))

30

Pavel0861 написал(а):

Но не на этом форуме - здесь у каждого своя такая же

Не у каждого, нередко люди тут обитают с целью приобретения авто. Причём многим из покупателей приоритетнее взять именно клубный, чем на авто.ру, т.к. члены клуба (как правило) за автомобилем ухаживают с большей любовью  :love:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » ПРОДАМ Mercedes BenzW202 2.3 kompressor