C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Meine Neuer "Sport" Saray'чик) 96'


Meine Neuer "Sport" Saray'чик) 96'

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

Симпотно, однако :cool:
Антон, я ранее спрашивал, но ответа не дождался: как сарайка по сравнению с седаном в плане шумности, прогрева салона? И, может быть, ещё какие то особенности есть?

З.ы. Брызговички задние всё же нужны...

122

SAmogon'щик написал(а):

З.ы. Брызговички задние всё же нужны...

только хотел написать!  без них как то не то...

А фотки класс!  :cool:

123

alex-ssa написал(а):

без них как то не то...

А я-то как хорошо знаю, каково без них... Ибо шел следом за предыдущим авто Антона - который тоже был без брызговиков - в колонне в Киев... :mad:

Отредактировано free'n'murz (2011-10-12 21:52:50)

124

все хорошо,только убери задний пердаток АЛЯ ЧОдкий пацанчиГ

125

SAmogon'щик написал(а):

как сарайка по сравнению с седаном

Андрюх,даже не думал игнорить...
я же посте 75 Лехе ответил

ощущения положительные)) купил даже сеточку в багажник,чтобы там ничего не болталось).А то слышно все, не как в седане= валяется что то там и х с ним)), а тут такой номер не пройдет.
Больше сарай меня заставляет отвыкать от рестайловых удобных мелочей, типа касанием рычага стеклоомывателя раньше можно было смахнуть все со стекла, тут блин,приходится манипулировать этой маталышкой, стеклоподъемники на рестайле имели два положения при закрытии (Самдержишь когда и автоматическо закрывание до конца), тут опять нет))). Ключ выкидуха вместо рыбки,было оч удобно не держать клуч пока не заведется, а просто тырк его вправо и она заводилась))). Ну это опять такие специфика рестайла а не сарая)

Отредактировано Yuden (2011-10-12 23:03:22)

126

Угу, принял к сведению. А "пердак" оставь, нормуль.

127

Yuden
номерок сеточки в студию!

128

SAmogon'щик написал(а):

. А "пердак" оставь, нормуль.

разумеется)... мне он нравится :cool:

alex-ssa написал(а):

номерок сеточки в студию!

у сеточки нет номера), это же неоригинал.... стоит она 300 р в любом автомагазине. У них есть разные размеры, можно выбрать и побольше и поменьше...

129

SAmogon'щик
еще про отличия сарая от седана и непривычности: некоторое время привыкал к парквке задом)) ведь в седане за задним стеклом еще и полметра багажника, а тут нет и если бы ни камера заднего вида с парктрониками, то парковался бы задом всегда за полтора метра от стен и заборов)). Еще возил в багажнике 4 17ых колеса, обутых в резину)) все четко умещается, а не как в седане - одно колесо (17ое всборе с резиной, больше туда никак) и ТРИ по салону распихиваешь. Тут, соответственно, этой проблемы нет). Можно грузить длиномерные штукенции- задние сидушки еще дополнительно складываются 60:40.
Улубнул задний дворник на стекле, там прикольно разбрызгивает воду по стеклу, веерообразно))) Без него заднее стекло было бы весно грязным - особенности аэродинамики. У седана же надо постораться испачкать заднее стекло.
А вообще, очень удобная машина и если бы стоял выбор в покупки седан/универсал. По опыту отдал бы еще раз предпочтение сарайке)

130

http://s017.radikal.ru/i416/1110/d3/83fa42ccf05e.jpg

131

Раньше не нравились вообще сараи мерседеса )))) Вот смотрю на твой и понимаю что он красивый и я не понимал раньше этого )))
Хотя это относиться к только к 202 )))
А вот 210 пугает  :crazy:

132

Fallen Religion
а 203? 204? МНЕ ОНИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ :)

133

alex-ssa написал(а):

а 203? 204? МНЕ ОНИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ

неее вообще не как ) 203 , тот же 202 сзади)

134

Fallen Religion написал(а):

неее вообще не как ) 203 , тот же 202 сзади)

не согласен, по симпотичнее

135

Fallen Religion написал(а):

Раньше не нравились вообще сараи мерседеса )))) Вот смотрю на твой и понимаю что он красивый и я не понимал раньше этого )))

Колеса и правильная посадка делают свое дело.

Фотка классная.

136

Fallen Religion написал(а):

Раньше не нравились вообще сараи мерседеса ))))

такая же история))

Fallen Religion написал(а):

А вот 210 пугает

+1

alex-ssa написал(а):

а 203? 204? МНЕ ОНИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ

203 мне на очень сарай, а вот 204 - классный

SLAYER написал(а):

Фотка классная.

согласен, тоже нравится)

137

И мне сараи все больше нравятся. И 210 с 211 не пугают: около офиса все время стоят рядом два красавца, глаз радуют :)

138

Yuden написал(а):

типа касанием рычага стеклоомывателя раньше можно было смахнуть все со стекла

блин, реально обнаружил эту фишку... удобно то как :-)

139

Yuden написал(а):

Улубнул задний дворник на стекле, там прикольно разбрызгивает воду по стеклу

ага, а еще прикольно он включается, когда задом едешь, и передний дворник включен.

Yuden написал(а):

А вообще, очень удобная машина и если бы стоял выбор в покупки седан/универсал. По опыту отдал бы еще раз предпочтение сарайке)

вот вот и едет/управляетстя отлично, так и если нужно, то и перевезет чего,
например едешь куда нибудь с дитем, положил коляску в багажники все, в седан больше не влезет, а вот в сарай :-)
ну и мне вообще просто сараи нравятся :-)

140

Fallen Religion написал(а):

Раньше не нравились вообще сараи мерседеса )))) Вот смотрю на твой и понимаю что он красивый и я не понимал раньше этого )))

вот точно такая же фигня, но в последнее время мнение по этому поводу изменилось в лучшую сторону

free'n'murz написал(а):

мне сараи все больше нравятся

и мну :)

а ещё 202-ая сарайка в C43 обвесе - смотритцо особенно чОтка  :cool:  >>>>

http://s017.radikal.ru/i425/1110/af/7e00c4ac6abd.jpg

141

Andrюxa
мда,обвес четкий) разживусь потом на такой)

142

Andrюxa написал(а):

а ещё 202-ая сарайка в C43 обвесе - смотритцо особенно чОтка

это точно! но надо помнить что такой обвес четко смотрится только с четкими колесами!  :flag:

143

Yuden
очень понравилось несколько ракурсов твоих фоток и не смог сдержатся и сделал свой макияж, надеюсь тебе понравится!  :flag:

http://uploads.ru/t/s/S/Y/sSY07.jpg

http://uploads.ru/t/f/Z/n/fZnOb.jpg

http://uploads.ru/t/T/G/w/TGwCL.jpg

Отредактировано a-two (2011-10-19 17:25:40)

144

a-two
:glasses:  :flag:

145

Сейчас в планах такие моноблоки разноширокие, но в 18" перед 8" ЕТ 31, зад 9" ЕТ 35
http://s017.radikal.ru/i413/1110/d2/8663954d84e9.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1110/38/bbe09d2c5609.jpg
Шина передний Bridgestone T's-02 235/40R18. Задний POTENNZA GIII 265/35ZR18. Остаток протектора, как мне кажется остаток протектора 50-60% примерно есть считаю это, конечно, субъективное мнение, поэтому на фото проверьте.
Товар б/у, поэтому мелкие царапины, загрязнение... понимание сделайте. :D

146

Yuden написал(а):

Сейчас в планах такие моноблоки разноширокие, но в 18" перед 8" ЕТ 31, зад 9" ЕТ 35

ух, как хороши!  :cool:

147

Yuden написал(а):

Шина передний Bridgestone T's-02 235/40R18. Задний POTENNZA GIII 265/35ZR18.

интересно. шины разные, а рисунок очень похож :hobo:

148

D_Godunov написал(а):

шины разные, а рисунок очень похож

тоже обратил на это внимание)..

a-two написал(а):

ух, как хороши!

ага) еще бы их на аукционе выграть))

149

Yuden написал(а):

ага) еще бы их на аукционе выграть))

Думаю, торопишься зря... До весны лучше поискать что - нибудь более подходящее... Это колеса с 210го, нам нужна резина F225/40. R255/35 если на эти диски... Можно купить отдельно диски и резину... Тебе их там соберут и отправят комплектом!
Кроме того резина судя по моделям очень старая и дубовая)

D_Godunov написал(а):

интересно. шины разные, а рисунок очень похож

T's-02 и POTENZA GIII по сути одно и то же.. T's-02 выпускалась только для внутреннего рынка!

150

Yanicks
да и с этим лотом я пролетел) ставка уже превыслиа ту сумму ,с котолрой я готов расстаться). Так что поиски таких АМГ продолжатся, может и до весны)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Meine Neuer "Sport" Saray'чик) 96'