C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Meine Neuer "Sport" Saray'чик) 96'


Meine Neuer "Sport" Saray'чик) 96'

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

12 сентября 2011
замена воздушного фильтра салона Alco Filter  = 0 р
работа = 0 р

62

Yuden классный сарайка поздравляю!

А диски не оригинал?
Как без ASR и ESP?

63

alex-ssa написал(а):

А диски не оригинал?

Спасибо)
Диски мэйд ин Австрия. я так понимаю от  SLR  (перед 7,5 " ЕТ35, зад 8,5" Ет30)
К зиме хочу заказать себе вот такие)
http://s001.radikal.ru/i193/1109/89/65a6e646f974.jpg
http://i032.radikal.ru/1109/a2/6705179eff58.jpg
ширина 8", ЕТ35, диаметр 17". Только вот к зиме они, наверное, не успеют прийти, а может и успеют (из Японии). Не оригинал, но все равно достойно выглядят на мой взгляд.

Отредактировано Yuden (2011-09-12 13:37:53)

64

Очень даже достойно. Мне вообще пятилучевые нравятся... У меня у самого еа зиму Alessio подобного плана, только "лучи" более округлые... Правда, у меня 16...

65

Сарай на 16ых будет убого смотреться, ему ниже 17ти противопоказано))), если следить за внешним видом.

66

AKII написал(а):

Нифига, нас было шесть и вы все это знали

Нас семь ;)

67

Olmer
)) сараи заполоняют форум))

68

Yuden написал(а):

Диски мэйд ин Австрия. я так понимаю от  SLR  (перед 7,5 " ЕТ35, зад 8,5" Ет30)

Ты буквы не перепутал???  :D
Может хотел написать SLK ?

69

SLAYER написал(а):

Ты буквы не перепутал???   
Может хотел написать SLK ?

Бывает))

70

Yuden написал(а):

)) сараи заполоняют форум))

скоро у нас на форуме будет свой гетто-квартал  :D

71

Yuden написал(а):

К зиме хочу заказать себе вот такие)

Слушай, а чем тебя те, что сейчас стоят, не устроили?

72

free'n'murz написал(а):

Слушай, а чем тебя те, что сейчас стоят, не устроили?

всем устраивают). Эти колеса будут летними, а те - зимними. Надоело на шинку в сезон мотатсья, записываться, подкарауливать. Ту,т надо переобуться- взял возле дома/работы и сам колеса переставил. И диски с резиной  не гробить с бесконечной перебортовкой.

73

Yuden написал(а):

Надоело на шинку в сезон мотатсья, записываться, подкарауливать. Ту,т надо переобуться- взял возле дома/работы и сам колеса переставил.

я уже давно к такому выводу пришел, не сколько из-за экономии денег, сколько времени... в первый снег на шино-монтажах очереди часа на 3-4 :-)

Как ощущения сарая :-)

74

+1. Но у меня еще и размерность разная :)

75

free'n'murz написал(а):

Как ощущения сарая

ощущения положительные)) купил даже сеточку в багажник,чтобы там ничего не болталось).А то слышно все, не как в седане= валяется что то там и х с ним)), а тут такой номер не пройдет.
Больше сарай меня заставляет отвыкать от рестайловых удобных мелочей, типа касанием рычага стеклоомывателя раньше можно было смахнуть все со стекла, тут блин,приходится манипулировать этой маталышкой, стеклоподъемники на рестайле имели два положения при закрытии (Самдержишь когда и автоматическо закрывание до конца), тут опять нет))). Ключ выкидуха вместо рыбки,было оч удобно не держать клуч пока не заведется, а просто тырк его вправо и она заводилась))). Ну это опять такие специфика рестайла а не сарая)

76

Yuden написал(а):

Только вот к зиме они, наверное, не успеют прийти, а может и успеют (из Японии).

Дружище, достойные катки выбрал - рисунок хороший!  :flag:

77

a-two написал(а):

Дружище, достойные катки выбрал - рисунок хороший!

Спасибо), тоже приглянулись, хотя, вроде бы, ничего особенного, а, вроде бы, и ништяковые). В этой ценовой категории там особо и выбирать не приходилось). Одноширокие АМГ 7,5" не хотелось, на разноширокие денег не хватало)

78

Yuden ты сколько раз сменил диски за 1 год?жена еще сковородкой не била???

79

999
я не считаю)) не ,не била, потому как я на смене дисков  не теряю ничего в финансовом плане, да и не ввожу ее в финансовую сторону вопросв). За исключением ситуации с дисками "Кескин" - продал значительно дешевле, чем купил :)

Отредактировано Yuden (2011-09-14 09:10:18)

80

Yuden написал(а):

Ту,т надо переобуться- взял возле дома/работы и сам колеса переставил.

Балансировать один фиг надо. Правда я делаю так - сам перекидываю, а на балансировку уже еду позже, через пару недель, когда очереди спадут.
...а перебортовка - это конечно жесть)))

Yuden написал(а):

Ключ выкидуха вместо рыбки,было оч удобно не держать клуч пока не заведется, а просто тырк его вправо и она заводилась)))

ммм... а у меня такого нет - надо держать ключ, иначе  не заведется... почему, интересно?

81

Yuden написал(а):

типа касанием рычага стеклоомывателя раньше можно было смахнуть все со стекла

это как это? вроде нажимаешьс легка в поперечной плоскости, омывалка сработать не успевает, а дворник машет, что на рестайле, что на дорестайле. Или я чего то не знаю? :-)

Yuden написал(а):

стеклоподъемники на рестайле имели два положения при закрытии (Самдержишь когда и автоматическо закрывание до конца)

а мне наоборот не нравится, да и калибровать каждый раз после скидывания клеммы приходится, кстати долго не мог понять, что у кнопки на рестайле 2 положения, а потом инструкцию прочитал :-)

Yuden написал(а):

Ключ выкидуха вместо рыбки,было оч удобно не держать клуч пока не заведется, а просто тырк его вправо и она заводилась

тоже пофиг, исправный авто заводиться с пол-оборота...

Yuden написал(а):

купил даже сеточку в багажник,чтобы там ничего не болталось).А то слышно все, не как в седане= валяется что то там и х с ним)), а тут такой номер не пройдет.

ага, а я все по нишам распихал и бокам (инструмент, компрессор и т.д.) чтобы не мешалось...

Punker написал(а):

ммм... а у меня такого нет - надо держать ключ, иначе  не заведется... почему, интересно?

а год какой машины? и как заводишь?

82

James_190D написал(а):

а год какой машины?

12/98

James_190D написал(а):

и как заводишь?

как завожу... а как надо? Повернул ключ до упора и держу. Если отпустить раньше, то машина не заведется.
PS Да и заводится она у меня не супер - оборота 3 наверно держать надо.

Отредактировано Punker (2011-09-14 15:51:43)

83

Yuden
у меня во дворе стоит цешка с дисками кескин)))не в питер продал ли?

Отредактировано 999 (2011-09-14 15:51:29)

84

999 написал(а):

у меня во дворе стоит цешка с дисками кескин)))не в питер продал ли?

в Питер,на цешку нашему клубню))

James_190D написал(а):

Или я чего то не знаю?

значит не знаешь)) на дорестайле такой опции нема)

85

14.09.2011
Передние брызговики оригинал = 1600 р
Установка = 0р
Замена ВВ-проводов и свечных наконечников  комплект Beru =0 р
Mercedes A 023 997 01 47 Сальник хвостовика КПП = 329,68 р
Работа = 1500р
Mercedes A 210 824 01 49 Колпачек поводка стеклоочистителя = 101,18
Bosch 3 397 004 757 Щётка стеклоочистителя =180,79

Отредактировано Yuden (2011-09-14 22:14:13)

86

Olmer написал(а):

скоро у нас на форуме будет свой гетто-квартал

банда на сараях :D

87

Olmer написал(а):
скоро у нас на форуме будет свой гетто-квартал
gurza
банда на сараях

ага))

88

Банда на сараях, подскажите, а то жутко интересно, что у меня с замком зажигания-то не то?

Отредактировано Punker (2011-09-14 22:41:00)

89

В суботу,если все срастется,друг обещал сделать фофтосессию с мурзом).  :jumping:

90

Punker написал(а):

Банда на сараях, подскажите, а то жутко интересно, что у меня с ключем не то?

это  надо в разделе ремонт и обслуживание задать. я  честно, не подскажу, знаю,что должно на рестайле быть так (ключ "рыбка"): прям на секундочку ключик право тырк и авто само заводится,и не надо ничего держать по 2-3 сек.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Meine Neuer "Sport" Saray'чик) 96'