C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужна помош в выборе инструмента для мурзиков.


Нужна помош в выборе инструмента для мурзиков.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Решил обзавестись нормальным комплектом ключей для ремонта 202 модели насколько я куда золазил визде в осномном Е бочачьки(звезды) и обычные.
уже собрался покупать облазил визде и изучил много интернет ресурса решил взять FORCE tools 108 якобы профессиональный и там всего предостаточно.
Обездил все места и проверил цены решил на последо глянуть что на авто рынке творится, привела меня судьба к мужечку он ключами занемается!
Говарю нужен комплект где есть звезды Е профиль. он мне да есть но он стоит 150$ да цены у нас такие я какбы готов на эту сумму!
Но мне говарит нафиг мне такой хлам складить если можно взять комплект спец профиля!! который стоит 160$ и годен для всего!!!!
я новечек в этом и както неверится что он для всего!
глянти кто шарит и дайти ответ брать такой мега комплект иле мне он лапшу вешает!?

http://www.condorwerkzeug.com/html-en/p … amp;page=0

2

нормальный набор

3

Sunduk112 написал(а):

дайти ответ

на днях грубиян  :D "Антон190" из мест заключения выйдет - у него спроси.... он занимается этим вопросом

4

ну денег както немного если честно :)

5

Вот  ТУТ обсуждали инструмент

6

Almay написал(а):

на днях грубиян   "Антон190" из мест заключения выйдет - у него спроси.... он занимается этим вопросом

ой я по фени неумею ;)

Так кто из знатоков скажит мне его брать?
он хорош как им пугают :)

7

Up

8

У меня набор Force уже лет 7. 4-я машина уже. Все делаю сам. Ничего не сломалось. Отличное качество!

9

Punker написал(а):

У меня набор Force уже лет 7. 4-я машина уже. Все делаю сам. Ничего не сломалось. Отличное качество!

да я в курсе про Force!!
но речь идет о уневерсальности унструмента!!!
он заменяет много геаники и Е класс и обычные и дюймы!!
вот вопрос если годится для всего то однозначно не годится для не длячего! у нас токая поговорка есть ;)

10

Sunduk112 написал(а):

решил взять FORCE tools 108 якобы профессиональный и там всего предостаточно

а чем этот плох? у мну такой, вполне доволен

11

Andrюxa написал(а):

решил взять FORCE tools 108 якобы профессиональный и там всего предостаточноа чем этот плох? у мну такой, вполне доволен

блин вопрос та не втом!
я хочю знать кто либо пользовался таким уневерсалным!?
потому как эти головки VARIORPLUS мозжно купить за 80$ если у тебя все остольное есть типа трешотки и тп.
у меня нет нефига я с нуля наченаю хочю приобрести это комплект ГОРДОН  по словам продавця чтобы я не тратил бабки и не складировал это все борахло мне надо брать это имено камплект!! так как он заменит мне не 98 шт как в визде примерно а 218 примерно! это хороший выбор для всех!!! вот я хочю услышат отзыв влодельца такойже приблуды
может оно того не стоит!!

12

Sunduk112 написал(а):

может оно того не стоит!!

Наверное нет.
В природе может и существует такой унивесальный, что к нашей машине все подойдет, но никак не в таком чемоданчике, там нужен ЧЕМОДАН. В твоем комплекте например отсутствуют рожковые ключи, что не есть хорошо, иногда без них -никак. У меня комплект Force, и то пришлось докупать рожковые ключи на 15 и на 9, я уже не говорю про ключ на 36 , который на большой карлсон идет. ....Короче смысл в том, что в одном чемоданчике не будет всего , полюбому придется докупать что-то, так что думай.

13

dimonchik123 написал(а):

придется докупать что-то, так что думай.

+1000

14

закройте тему все я его купил  :cool:

15

Не видел я еще набора инструмента в котором есть абсолютно всё... По-любому рано или поздно чего-нибудь докупать придется. Поэтому лучше взять максимально большой набор сразу, а потом докупать по мере необходимости.

16

Sunduk112 написал(а):

закройте тему все я его купил

эх не успел дать свой совет. нужно головки под 6 гранные болты
выбирать шестигранные (для сорванных граней - что очень хорошо для старых болтов/гаек), а на картинке по ссылке 12 гранные для 6 гранных болтов.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужна помош в выборе инструмента для мурзиков.