C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » нужен совет по поводу снятие машины с учета.


нужен совет по поводу снятие машины с учета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу снять машину с учета.Но машина не на ходу.
Думал придти с номерами от машины и снять но сказали то что мол надо с машиной  приезжать.
И еще такой вопрос покупатель попросил  что бы сделали пометку  когда снимать буду для продажи.\
Получиться у меня или нет ?

2

вот здесь все описано http://gibddmoscow.ru/regist-action/

Для снятия с учета транспортных средств собственники или владельцы представляют:

а) заявление (см. выше);

б) документ, удостоверяющий личность гражданина, обратившегося за совершением регистрационных действий (см. выше);

в) документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий;

г) документ об уплате государственной пошлины (см.выше);

д) регистрационный документ и (или) паспорт транспортного средства, если он выдавался;

е) транспортное средство. При наличии обстоятельств, препятствующих представлению транспортного средства, допускается представление акта технического осмотра транспортного средства (см. выше). Транспортное средство не представляется при снятии с учета в связи с его утилизацией или утратой, при прекращении временной регистрации на основании заявления собственника или по окончанию срока ее действия, а также вывезенное и оставленное прежним или новым собственником за пределами территории Российской Федерации;

ж) регистрационные знаки транспортного средства;

л) документы, предусмотренные программами по утилизации транспортных средств.

Отредактировано D_Godunov (2011-09-01 20:55:57)

3

где этот акт взять?

4

как в нашей стране все сложно


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » нужен совет по поводу снятие машины с учета.