C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » плавают обороты


плавают обороты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день !
При остановке на светофорах или в пробке машина  дергается  плавают обороты но  при езде нет такого.
В чем может быть причина?
При переключение па Р обороты тоже плавают.

2

было подобное ща пришлю, может чего прочтешь толкового...
:dontknow:

3

Проблемы с холостым хоодом...
http://w202club.com/viewtopic.php?id=14311
Вот!
У меня тоже плавают, потом заглохнуть на холодную пыталась... На диагностике сказали это датчик температуры охл. жид. и датчик угла дрос. заслонки. Поменять еще не успел, отдал машину в покраску. Поэтому поможет мне это или нет.... Ждите ответа в следующей серии..  :rofl:

Отредактировано Добрый (2011-09-02 01:21:45)

4

Добрый написал(а):

На диагностике сказали это датчик температуры охл. жид. и датчик угла дрос. заслонки

С ДТОЖ понятно, а где находится датчик угла ДЗ

5

Думаю здесь.... Оттуда провода торчат. Разобрать пока не смог.

6

drocks написал(а):

а где находится датчик угла ДЗ

Нету такого у нас.... сигнал приходит с мозгов

7

dimonchik123 написал(а):

Нету такого у нас.... сигнал приходит с мозгов

Когда поехал в магазин, долго искали что то подобное, но тоже сказали что на моей модели похоже его нет... Однако на диагностике сказали, что дело в нем и ДТОЖ  :tired:

8

Добрый написал(а):

Однако на диагностике сказали

Хреновая диагностика видимо, если не знают устроство твоей машины

9

Добрый написал(а):

Вот!
У меня тоже плавают, потом заглохнуть на холодную пыталась... На диагностике сказали это датчик температуры охл. жид. и датчик угла дрос. заслонки. Поменять еще не успел, отдал машину в покраску. Поэтому поможет мне это или нет.... Ждите ответа в следующей серии.. 
Отредактировано Добрый (2011-09-02 01:21:45)

Ребят всем привет   сегодня иду Брать Машинку дело было в мозгах о куда поступают сигналы, в результате не работал 1 и 4 цилиндр дело в том что у меня сгорела керамика и какая та микросхема  сказали поставим Бошевскую микросхему ....

10

kamka24 написал(а):

Ребят всем привет   сегодня иду Брать Машинку дело было в мозгах о куда поступают сигналы, в результате не работал 1 и 4 цилиндр дело в том что у меня сгорела керамика и какая та микросхема  сказали поставим Бошевскую микросхему ....

А денег сколько просят!?

11

dimonchik123 написал(а):

Хреновая диагностика видимо, если не знают устроство твоей машины

Не спорю! Прибор универсальный, мастер тоже. Мастер вообще думал, что у меня 124 Мурзик  :crazyfun:

12

Добрый написал(а):

А денег сколько просят!?

Привет 200$ попросили !
Во общем  типо перепаяли все что нужно  сел начал кататься  а через пол часа заново при нажатие тормоза машину колбасит  и трясет а иногда и глохнет, мастер начал мне сказки рассказывать типо воздух подсасывает . Проблема не решилась щас так и катаюсь Жду ваших советов

13

kamka24 написал(а):

дело было в мозгах о куда поступают сигналы, в результате не работал 1 и 4 цилиндр

kamka24 написал(а):

Во общем  типо перепаяли все что нужно

Развод чистой воды, если бы у тебя не работали цилиндры, то машину бы колбасило не по детски, да и не ехала бы она. Скорее всего дело в дросселе, я бы начал с него......а еще лучше с нормальной диагностики, пусть даже с нескольких, а потом сравнишь результаты. Мне при плавании оборотов что-то помогло, точно не могу сказать, потому что делал все сразу: чистка и смазка дросселя, замена свечей и промывка клапана МОТ. Короче как рукой сняло...а что из этого не понятно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » плавают обороты