C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Ищу w202 180-220 рестайл в отличном состоянии к зиме


Ищу w202 180-220 рестайл в отличном состоянии к зиме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

К зиме. В поисках клубного w202 180-220 рестайл, также рассмотрю 250 TD. Седан, отличное состояние.
Пожелания: бензин, МКПП, элеганс.
Если АКПП, то должна быть без нареканий.
Посмотрю авто в Питере и области, также могу подъехать в ближайшие регионы, но только если машинка того стоит. Не хотелось бы ехать за 1000 км смотреть на обещаный фарш, а по факту на труп  :huh:

Отредактировано Fytboler (2011-09-01 00:38:56)

2

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11767275-2fb2bd.html

моя, обслуживал у Жени, у него вся история.

3

avt999190
Темку твою читал.
Написал бы в объявлении на автору, что однозонный климат-контроль есть =) С кузовом я смотрю не всё супер. Как коробка себя ведёт?

Отредактировано Fytboler (2011-09-02 13:04:52)

4

Есть сколы на капоте, крышка багажника где номер с точками ржи. Коробка в отличном состоянии, можно у Евгения проверить.

5

Подумайте, господа клубчане, может кто-то планирует к зиме пересесть w203/w211/ML ? и соответственно вашего 202 нужно будет передать в хорошие руки, то я к вашим услугам  :flag:

6

Fytboler
Темка от Гинеколога: Продаю своего любимого синенького мурзика! Москва

Этот авто многим в клубе известен.

7

free'n'murz написал(а):

Темка от Гинеколога: Продаю своего любимого синенького мурзика! Москва

Видел конечно, эту машинку знаю, у Гинеколога очень приличный аппарат, только вот не дотянет он до зимы как мне нужно бы, такая машина уйдёт в течение 2-3х недель по моим подсчётам. Я думаю прям на 3-й неделе продастся, т.к. дней через 10-15 он цену скинет если не заберут раньше =)

8

Fytboler
Ого, какие у тебя расчеты сложные :) Если следовать твоей логике - то ссылки на хорошие машины тебе имеет смысл тока реально ближе к зиме кидать :) А пока что - только посредственные, которые до зимы не уйдут :)

9

free'n'murz
Ну продаваемые на данный момент машины я и так в уме держу, помню все 202, которые меня устраивают (нереально умный перец я, не правда ли?  :flirt: )  А тема в принципе для того создана, чтобы члены клуба, которые планируют (или не планируют, но я хоть чуть чуть их на это сагитирую =) ) продать месяца через 3-4 примерно свой авто. Это довольно удобно, когда заранее есть покупатель и продавец, темболее если соклубники. Хоть я пока членом клуба не являюсь, но активно к этому стремлюсь 8-)

10

Fytboler
Логично... Удачи в поисках! Чем сможем - поможем :)

11

free'n'murz
Пасиба, без вас в любом случае не справлюсь  :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Ищу w202 180-220 рестайл в отличном состоянии к зиме