C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » - Mercedes-Benz W202 Stance проект - часть 2 -


- Mercedes-Benz W202 Stance проект - часть 2 -

Сообщений 61 страница 90 из 1002

61

фото супер! как и сам 202-ой

Medvedev написал(а):

предпоследние две фотки с нормальными фарами мне все таки нравятся больше

та же фигня, самое то >>>

http://s008.radikal.ru/i303/1108/6b/3b93ddafafee.jpg

a-two фоток интерьера случаем нет? или там всё по заводу?

P.S. на третьем фото снизу оригинальная такая заглушка на литьё

Отредактировано Andrюxa (2011-08-31 23:09:17)

62

999 написал(а):

ауди отстойно выглядит!

на мой взгляд аудюха вообще хороша!

999 написал(а):

a-two а как на них вообще ездить можно?Я имею ввиду там ходы подвесок есть или жестко как в танке?

если ты обратишь внимание, то ты увидишь что резина домиком - а это значит что резина находится внутри арки, а диск снаружи, соответственно ход колеса абсолютно такой же как и у всех остальных машин!
но он короче в любом случаи, потому что амморты скорее всего газовые стоят, а не масленые!

в этом то вся и есть фишка stance-культуры, сделать машину максимально низкой, максимально широкой и не в убыток маневренности и передвижения по дороге!
если ты добьешься такого результата, то твоя машина считается достойным примером для подражания в stance-культуры!

63

Andrюxa написал(а):

a-two  фоток интерьера случаем нет?

есть!

http://tiku.kuvat.fi/kuvat/Autot/C180+Sport/2011/sis%E4lt.jpg/_big.jpg

http://tiku.kuvat.fi/kuvat/Autot/C180+Sport/Projektii+08-09/IMG_8281.JPG/_big.jpg

http://tiku.kuvat.fi/kuvat/Autot/C180+Sport/Projektii+08-09/IMG_8282.JPG/_big.jpg

http://tiku.kuvat.fi/kuvat/Autot/C180+Sport/IMG_3954.JPG/_big.jpg

Отредактировано a-two (2011-09-01 01:13:15)

64

Хорошо,а когда колеса выкручены немного и в дырку вьезжаешь?что произойдет?Самое интересное что мой 300м почти Stance был просветом в 8 см!сейчас 13 спереди и 15 сзади!

65

a-two клёвая подборочка... Зачетный 202ой.
П.С. с белыми фарами он симпотнее, чем с закатанными полностью)

66

Я смотрю, что у финов тоже вставки в зеркала воруют, раз начечка сделана))

67

999 написал(а):

Хорошо,а когда колеса выкручены немного и в дырку вьезжаешь?что произойдет?

ничего, арки то раскатаны!!!

68

Yuden
позвонили по дискам!
сказали, что мои AMG R17 Aero Monoblock 3 Piece by OZ Racing уже через неделю будут во Владивостоке, а от туда уже отправляют их ко мне в Питер
так что еще 2-2,5 недели и диски у меня!  :cool:

Отредактировано a-two (2011-09-01 15:09:30)

69

я понимаю что арки раскатаны,а если сильно выкрутить колесье?

70

999 написал(а):

я понимаю что арки раскатаны,а если сильно выкрутить колесье?

если у тебя проект доработан до конца - значит все будет ОК
а если будет цеплять или тереть арки - значит ты еще не добился правильного stance'а

Отредактировано a-two (2011-09-01 16:11:01)

71

Очень красиво, спору нет. Никак не пойму, это делается только для красоты, как шоу-кар, или же эти машины подходят для ежедневной эксплуатации? Можно ли на ней без риска для здоровья перемещаться по трассе свыше 100 км/ч? Ладно, про лежачие полицейские я и не упоминаю, но они настолько низкие, что, кажется, даже на подмосковных трассах с очень развитой колейностью будут возникать проблемы.

72

a-two написал(а):

позвонили по дискам! AMG R17 Aero Monoblock 3 Piece by OZ Racing

ну, вот, уже хорошо)  ждем с нетерпением) и много фото, фото,фотоооо)

73

999 написал(а):

Вот смотрите у вас есть часы с погружаемой глубиной 50 метров,но вы ведь не будуте поргружаться с ними?
            Так же с тормозами приятно иметь уверенность!

+500

rufoto написал(а):

стоковые будут дольше ходить, чем тюненые

И тебе +.  Уже тёрли тему с тормозами и вынесли вердикт, что самое оптимальное это диски суппорта и цилиндр от E320: Дырок нет, размер ВО  :jumping: , обслуживание "обычное" по деньгам. :writing:

Medvedev написал(а):

Но предпоследние две фотки с нормальными фарами мне все таки нравятся больше)))

Точно, рамку можно покрасить, но стёкла это уже перебор.

74

AKII написал(а):

цилиндр от E320

главный ?
со стоковым от 240 не фонтан?

75

Парни я читаю и угораю с вас.  Все что человек делает, причем делает достойно и красиво, вы называете колхозом и пацанскими выходками, давай те тогда посмотрим другую сторону медали. КТО ТАМ больше все кричит что КОЛХОЗ. Фото ваших машин в студию пожалуйста, с удовольствием обсудим ваши не колхозные машины. Мое мнение такое что человек вкладывает деньги, причем не маленькие деньги ( ни как большенство, сменив лампочки в салоне на диодные или на белые, понтуится этим), он делает все современно и красиво. Лично машину видел, я думаю что мало машин с форума сможет посоперничать с данным авто.  Поэтому давай те уважать себя и труд других людей, и не писать бесмысленные сообщения взятые с потолка, а писать по делу. ФОРУМ создан для объединения и помощи друг друга. А не засаживания людей. a-two Продолжай в том же духе все четко делаешь.

76

Ну это если у тебя 240  :yep:   Человек же 180ый делает.

77

AKII написал(а):

Ну это если у тебя 240

а если 240, то тормоза от 320 не нужны?

zlinik написал(а):

КТО ТАМ больше все кричит что КОЛХОЗ

ты поздно ругаться пришел - все кто кричал, что это колхоз, давно от зависти просто молчат )
для них, по идее, и АМГ и Брабус колхоз )))

78

rufoto написал(а):

а если 240, то тормоза от 320 не нужны?

Понятия не имею. Знаю только что на 180ый лу4ше брать полный комплект.

79

Я бы поменял тормозный цилиндр,сам поставил с обычного на ХЭВИ ДЬЮТИ!Теперь есть 3 положения,не тормозит,что то трется,как вкопанная!

80

Vеталь
советую внимательно посмотреть это видео!
там есть все ответы на все ваши вопросы!  :flag:

Отредактировано a-two (2011-09-02 00:52:06)

81

zlinik написал(а):

a-two Продолжай в том же духе все четко делаешь.

благодарю за поддержку!  :jumping:

82

Господа, забрал сегодня свои суппорта у мастера из мастерской!  :D
Очень доволен результатом, пескоструй + порошковая покраска - это реально очень круто!!!!!!  :cool:
Вид как у новых + радует качество порошковой покраски, реально минимум 5 лет будет держать свой великолепный вид!!!
Как с завода, только цвета мокрого асфальта!!!  :crazy:

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x5/0400/000/000/111/29b/88ce36fec4b69b96-main.jpg

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x5/0400/000/000/111/29c/88ce36fecc39f373-main.jpg

P.S. Теперь будем устанавливать рем. комплект + ждать свои заказанные тормозные диски ATE PowerDisc с колодками ATE и погоним тестировать все это дело на КАД ! ! !  :D

Отредактировано a-two (2011-09-02 13:07:54)

83

a-two
молоток. Давай потом видюшку выкладывай с эффективным торможением)

84

a-two
Поздравляю  :cool:  Когда-то я тоже это проделывал :D
Но с этими тормозами может возникнуть небольшая сложность - решается довольно быстро, но покраску может подпортить. Тормозульки нужно было сначала подкинуть, подогнать и, потом уже красить.(Это все возможно, если у тебя в стоке не вентилируемые тормоза).

85

Собственно, вот о чем я говорю:
Диск С180
Диск Е320
Обрати внимание на высоту диска(не диаметр) - она разная(С180 - 43,5мм, Е320 - 46,5мм) Вот эти 3мм придется как-то нейтрализовать - иначе тормозной диск упрется в скобу.

86

LMI написал(а):

Поздравляю

спасибо!  :flag:

LMI написал(а):

Но с этими тормозами может возникнуть небольшая сложность - решается довольно быстро

понял, большое спасибо за совет!  :cool:

Отредактировано a-two (2011-09-02 13:06:48)

87

a-two написал(а):

Вид как у новых

новые с завода - серебристого цвета :)

88

Yuden написал(а):

молоток. Давай потом видюшку выкладывай с эффективным торможением)

спасибо, постараюсь!  :flag:

89

Ben Thomas' B5 Wagon

не хилый тюнинг с элементами stance'а  :cool:
речь идет об ауди, но все же оценим саму работу, а не бренд!!!  :flag:

Отредактировано a-two (2011-09-02 13:56:15)

90

ух ты ж епта , какой 202 )))) жаль нету смайликов которые передадут все ощущения )))) нужно приводить свой овощь в порядок ))))
что за диски такие ? какой вылет примерно ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » - Mercedes-Benz W202 Stance проект - часть 2 -