C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Щиток приборов!


Щиток приборов!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Господа подскажите пожалуйста, у меня стоит щиток приборов с номером 2025406047, и он у меня накрылся, хочу заказать другой из литвы, но там нашли только 2025409347.
Подойдет ли он мне??? Его нужно будет кодировать или прошивать, или просто поставить и он будет работать?
Заранее спасибо!

2

У меня авто 1994 года,Октябрь,покупал приборку с термометром(моя была без него,покупал ради термометра) у Константина(клубная разборка)1995 года выпуска,приборка фирмы VDO.Моя была не VDO.В общем приборка встала без проблем,и полностью работает без всяких прошивок.Номера приборок естественно совсем разные.Я думаю главное  не перепутать рестайловую приборку с дорестайловой.У дорестайловой по центру внизу торчат 2 шпильки,одной часы выставляются,другой суточный одометр сбрасыватся.У рестайловой вместо шпилек кнопочки слева, сбоку на приборке.

3

Спасибо за ответ! =)
Но дело в том, что недавно я пробовал ставить одну приборку от 98года и 1.8 мотора,  и она не заработала, хотя приборка один в один как у меня только номер другой, и что интересно у меня приборка на кнопках а не на крутилках.И вроде как на крутилках другие разьемы для подключения....

4

Может рестайловую приборку надо прописывать,я честно говоря не знаю.Знатоки что то молчат,наверняка кто то на форуме тоже менял приборки.

5

может у тебя питание до приборки не доходит?

6

У меня дорестайл 1996г, приборка стояла с кнопками по бокам (подсветка приборки, сброс одометра и с правой стороны настройка часов).  Правда машину пригнали с мертвой приборкой. Долго искал себе панель с такой же машины как у меня (турбодизель АКПП). Пробовал кстати ставить и с бензинового мерса - работала, но давала ошибку по уровню масла, долить 2 литра). В конечном итоге нашел свою приборку и езжу довольный. Главные критерии на мой взгяд: одинаковый объем движка (чтобы ошибок по уровню масла не выводило), если есть круиз, то чтобы и новая была с ним, ну и конечно же дизель/бензин. Другими словами, чтобы панель поддерживала все то, что у тебя стоит (ABS, ESP и т.д.) и фишки по разъемам подходили.

Отредактировано voranvlad (2011-09-01 12:11:54)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Щиток приборов!