C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » SRS гаснет через полторы минуты.


SRS гаснет через полторы минуты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Перегорела лампа подсветки в приборке, полез менять. И началось...поменял собрал перестал работать спидометр и тахометр и пол приборки погасло. Снял клемму снял приборку поколдовал... собрал всё работает нормально (пара часов на колдовство, хаотично то одно не горело то другое то третее), НО.. SRS загорается как должна но не гаснет а моргает (в этот момент раньше гасла), и горит дальше .. примрно полторы-две минуты, потом гаснет и больше не горит.
Почему? Я ни разу не электрик, но люблю залезть своими ветками везде  :crazy:

2

Либо забей, либо компом в сервисе сними ошибку....Однако, после каждого раза снятие клеймы  с аккумулятора или снятия той приборки, будешь повторять данную процедуру вновь и вночь...Я так толком и не понял, почему у меня та же фигня возникала постоянно, поэтому давно уже забил...)

3

Была подобная проблемка. Сняли ошибку компом больше не повторялась. Удачи

4

офигеть, у всех по разному =)

5

Если снять приборку с включенным зажиганием, то лампа SRS будет гореть все время пока не скинут ошибку. Если загорается переодически, то может проводка или еще чего, лучше считать и сбросить ошибки.

6

James_190D
Понял, спасибо!
Я пока всё нормально собрал отсоединял её раз 25 возможно один раз забыл выключить зажигание и из-за этого появилась проблема.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » SRS гаснет через полторы минуты.