C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Тюнинг Света


Тюнинг Света

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Всем привет, подскажите, хочу поставить ксенон, слышал нужно фары менять, или же стекла, если кто знает какие то ньюансы, цены, инет магазины с каталогами пожалуйста киньте ссылки и опишите если уже сталкивались с таким вопросом!?!!

2

Нужно менять полностью фары и ставить автокорректор.

3

а есть ссылка на подобные? цены,фото??

4

Да ниче не нада менять я в сток ставлю плюс фарочистилки плюс хорошая регулировка да и еще можно заводские наклейки типа ксенон сток и все.Кто это будет проверять?!

5

да я как бы не для проверки а для качества света, сказали что сами стекла имеют важную важность???

6

Nitronick написал(а):

Кто это будет проверять?!

Оно слепить будет встречных водителей, а так всем пофигу конечно.

7

ну помимо слетить оно и светить хуже будет!?

8

alex-andr700 написал(а):

оно и светить хуже будет!?

Чем полностью оригинальный ксенон? Конечно хуже.

9

ну это то понятное дело!) я имею ввиду стекло??? штатные и под ксенон колхозные лучше будут или все же штатные лучше?

10

Если денег на оригинальный ксенон нет, то лучше все как есть оставить. У меня был ксенон ближний, снял и поставил стандарные лампочки, светит понятнее чем с ксеноном и никого не слеплю.

11

оказалось что в галогеновой блок фаре рассеиватель отличается от рассеивателя ксеноновой фары — пучек света в моей галогеновой фаре рассеивался во все стороны и слепил встречку. Заказал стекла от ксеноновых фар, установил и что заметно в отличии от того что было с родными галогеновыми рассеивателми:
— пучек света от ксеноновых стекл-рассеивателей собранный с четко очерченной линией по контуру,
— пятно света равномерное без засветок.
Встречку слепило но после отрегулировки на стенде все встало на свои места.

Вот такое я прочитал и поэтому задался этим вопросом!!!

12

и как будет светить вот это?

13

alex-andr700 написал(а):

Заказал стекла от ксеноновых фар

По цене 1 новое стекло стоит 3500-400 умножаем на 2 = 7000р(только стекла)
Колба в которую встает ксеноновая лампа вмонтированная в отражатель отличается от галогена - сл-но потратив предыдущие 7000р и не поменяв колбу все равно будешь слепить.
При таком раскладе есть резон купить б/у стоковые ксеноновые фары примерно за 8000-10 000 + 2000р(новые лампы)

Отредактировано Arman (2011-08-28 18:04:25)

14

Arman написал(а):

При таком раскладе есть резон купить б/у стоковые ксеноновые фары примерно за 8000-10 000 + 2000р(новые лампы)

Это только разборка?

15

alex-andr700 написал(а):

Это только разборка?

Ну да. Если будешь покупать б/у обрати внимание на стекла, с верху(не в нижнем углу) должна быть надпись относительно принадлежности к ксенону. ( я когда покупал б/у-проморгал этот момент и в итоге у меня галогеновые стекла)

Отредактировано Arman (2011-08-28 18:19:15)

16

и как насчет вот этого?? грубый пример но надеюсь все поймут о чем я!??

17

alex-andr700
Это то, с чем по-чесному техосмотр не пройти )
Arman
Как вариант родные фары, но их почему-то даже на ебее очень мало и быстро уходят...

18

TCooper написал(а):

TCooper

не пройти но как вариант хороший или плохой???

19

alex-andr700 написал(а):

но как вариант хороший или плохой???

Единственный из колхозных вариантов при котором можно добиться пучка который не будет слепить встречный поток.

20

alex-andr700 написал(а):

не пройти но как вариант хороший или плохой???

Зависит от прямоты рук человека, который это все соберет.

21

стоит задуматься))) Цена вопроса не так велика как оригинал) Плюс мне кажется китайская замена фар с линзами что выкладывал выше дрянь редкостная!?!!!

22

ксенон за 1500руб (лампы +блоки).жалоб нет,правда перегорают раз в год.светят очень хорошо.стекла не менял,ориганал. при том что лобовое затанировано ,вижу все отлично. ставил лучшие обычные лампочки,совсем другой уровень. не видно ничего.

23

адександр написал(а):

не видно ничего.

К окулисту срочно.

24

У меня на Трейле стоял нештатный ксенон в обычных фарах. Никого не слепил, зато свет был такой, что ночью и дальний не надо было включать.

25

Medvedev написал(а):

К окулисту срочно.

ЫЫЫыы))) А как насчет ненависти встречных машин?))

26

mch777 написал(а):

Никого не слепил, зато свет был такой, что ночью и дальний не надо было включать.

у меня так

27

адександр написал(а):

лобовое затанировано

Я думал, что все это осталось в 90-х... Без обид, Адександр :)

28

mch777 написал(а):

Я думал, что все это осталось в 90-х... Без обид, Адександр

на обиженных воду носят)) для меня меняется вид машины

29

Про вид спору нет, даже на аватарке видно. Но ведь реально ухудшает видимость, особенно нашей питерской осенью-зимой, когда полсуток - сумерки и так-то ни хрена не видно... (Про то, что это запрещено, молчу)

30

mch777 написал(а):

(Про то, что это запрещено, молчу)

Ну у нас много чего запрещено))) что касается в 90х) так просто удобно же можно всякие шуры муры в машине делать)))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Тюнинг Света