C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам Кожаный салон от 300м


Продам Кожаный салон от 300м

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть кожанный салон от крайслера 300м.черный!Полностью электронный,состоянии отличное!

Знаю что авто не профильное но тем не менее если кому то хочется вкрячить раскошные удобные сидения или сделать мебель стучитесь

16 тыс р.

Питер!

2

ап!

3

Дизайн сидушек офигительный ...
Ап )

4

Ага,сидишь как в диване!Причем боковая поддержка очень достойная!ну и качество кожи офигительное,не протирается+перфорация)))

На самом деле сидения просто блестят!

Отредактировано 999 (2011-08-28 20:35:04)

5

Поставил себе уже электропривод и частично перешил... а так бы полюбому взял комплект...

6

судя по родственным связям мерса и крайслером, сидушки могут встать с минимальными переделками..
999 есть возможность уточнить межболвоые расстояния креплений?

Отредактировано GAME (2011-08-28 20:42:54)

7

сдаётся мне они гораздо шире 202х

8

А что они могут к нам встать???

9

Ребят давайте посмотрим правде в глаза!машина шириной 1920 мм ,мерс 1720 мм!отсюда вывод что надо конкретно колхозить!

Замерит я думаю трудновато будет,потому что всеравно переделывать надо и они прикреплены к кузову!попробую померить!

Вариант замутить дома красивую мебель,или сделать уникальный 202!Повторюсь что сидения от 300м переплюнут сможет только 220 мерс!

кстати присутствует 2 уровневый подогрев!

и напомню пассажирское сидения тоже имеет 8 регулировок!

И конечно перфорация спинки и поджопника!Моторчики не пневмо,электрические полностью!нужно только питание!

10

ап

11

ап

12

Кнопки управления на самой сидушке? к ним только питание нужно? Задний диван обычный, подогрева эл.приводов нет?

13

Конечно на судушках все кнопки!Задний обычны с подлокотниками,но складывается!

14

999
куда в Питере за ним ехать надо?
подъехал бы глянул, как они впишутся в дизайн интерьера W202 ! ! !

Отредактировано a-two (2011-08-31 02:25:09)

15

В эти выхи в лучшем случаи!Дизайн у них не спортивный,а более солидный,но боковая поддержка лучше чем в 202!Я пока сам без машины,на ремонте акпп,а тачка в гараже стоит!

еще тема такая что они прикручены к кузову,а чтоб все снять надо разребаться и подключать аккум потому что не добраться до креплений!

А стиль у них разный,в 300м все пухленько,овальные формы,а в мерсе все угловато!Салон для тех кто конкретно хочет комфорта!

Отредактировано 999 (2011-08-31 03:24:16)

16

999
я че то по существу не понял не фига!?!?
куда в Питере за ним ехать надо?

Отредактировано a-two (2011-08-31 04:06:45)

17

колпино!

18

Продали?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам Кожаный салон от 300м