C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Разве такие ещё остались?!!!


Разве такие ещё остались?!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

2

Просто говно не возили, дороги чистые и аккуратный хозяин.

Таких я думаю и в москве немало, только вот такое чистое подкапотное найти сложнее. Лужковский коктейль зимой всепроникающь!  Да и бачок омывателя желтеет от времени, тут наверное меняли.
Старнно еще что машина с климатом, а доп. вентиляторов нет. Или на 2-х литровых не ставят?

3

бабушки с молоком не перевелись еще в Германии )

4

просто  тут ещё сам ценник 8000 евро....не такой же хозяин лох, чтобы для Дойчланда выставлять такую цену, если тачка не соответствует ей....

5

sergey20092009 написал(а):

Старнно еще что машина с климатом, а доп. вентиляторов нет. Или на 2-х литровых не ставят?

не ставят

6

sergey20092009 написал(а):

Таких я думаю и в москве немало

Найди хоть один))

Born написал(а):

просто  тут ещё сам ценник 8000 евро

+ растаможка и получится что дешевле новый 204й из салона забрать))

7

Born написал(а):

просто  тут ещё сам ценник 8000 евро....не такой же хозяин лох, чтобы для Дойчланда выставлять такую цену, если тачка не соответствует ей....

правильно, а вы еще верите, что в германии машины на помойки отправляют при достижении гарантии))))))). хорошая машина в германии стоит денег

8

Medvedev написал(а):

+ растаможка и получится что дешевле новый 204й из салона забрать))

А скока получится?) Хотя лично мне не актуально....я тут как гражданин Евросоюза ;) могу и на своих прибалтийских гонять....ДА и потом всегда мечтал ездить на практически новом 202...)) Моему движку вчера 410 тыщ стукнуло, менял 200 тыщ назад только прокладку ГБЦ, да и пару раз сальник переднего вала....Мне на лет пятнадцать головной боли по поводу машины не было бы....))

Отредактировано Born (2011-08-28 12:56:11)

9

Born написал(а):

А скока получится?

а ни скока не получиться, потому как не евро 4, а потом за эти деньги лучше 203 смотреть

Отредактировано gurza (2011-08-28 13:35:13)

10

rufoto написал(а):

бабушки с молоком не перевелись еще в Германии )

+100

Отредактировано Go7a (2011-08-28 13:51:51)

11

rufoto написал(а):

бабушки с молоком не перевелись еще в Германии )

и  в  багажнике бидончик(канистра) для  молока :D

http://i.ebayimg.com/00/$(KGrHqV,!iEE4pzp,ew+BOTj2npD(g~~_19.JPG

12

gurza написал(а):

а потом за эти деньги лучше 203 смотреть

Я тоже вчера так думал, пока не прочел вот здесь про его болячки http://www.w203club.com/viewtopic.php?f … a1277512de
О замене цепи после 150 тыщ, заглатывании в компрессор воздушного фильтра, снятии клейм с аккумулятора с последующим глюканием некоторых датчиков и блоков и т.д
Нафиг мне это нужно?

13

Born написал(а):

Нафиг мне это нужно?

ну да да.. всю жизнь на с180 дырявом ездить наверное будешь))

з.ы. этот имбицильный форум ваааще лучше не читать.
на бенклуб ходите там куда больше интересной информации

14

sledge hammer написал(а):

ну да да.. всю жизнь на с180 дырявом ездить наверное будешь))

Нет, почему? Можно, например, взять вот такой http://home.mobile.de/home/showDetails. … Type=false , для неспешной комфортной езды...)) а то уже следующее поколение о настоящих мерсах будет только в библиотечных книжках читать....

Отредактировано Born (2011-08-30 02:03:03)

15

sledge hammer
Папахивает баном.))))

16

zlinik написал(а):

Папахивает баном.))))

Он про 203йклаб)))

17

бампер передний в сколах.  + на фото все машины красивые ,увидишь когда в живую  будут еще косяки. как то задница слегка просевшая, а может и нет

18

Born написал(а):

Можно, например, взять вот такой

ну такой найти еще нужно
а если и найдете то оно будет стоить как 3 С180 :)

19

gurza написал(а):

а ни скока не получиться, потому как не евро 4, а потом за эти деньги лучше 203 смотреть

НУ евро 4 поправимо за денюжко все делают у нас это стоит от 12 до 30 тр.

20

Такие есчё есть :). Взял такой. Копия мой и цвет тоже, различие только магнитолка не родная стоит и двигатель 2,4. А так не придраться совсем (по внешнему виду, салону, днищу). Год 1998, пробег 130000 - РОДНОЙ!

21


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Разве такие ещё остались?!!!