C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Заднее сидение на универсале


Заднее сидение на универсале

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У меня заднее сидение складывается по частям, но нет подлокотника посередине. А бывают в принципе задние сидения на универсале с подлокотником или это только на седанах?

2

mch777 написал(а):

У меня заднее сидение складывается по частям

ну да, сначала складывается правая половинка, потом левая.

mch777 написал(а):

А бывают в принципе задние сидения на универсале с подлокотником или это только на седанах?

а как же, у меня с подлокотником и в подлокотнике подстаканник. Думал, что без подлокотника не бывает...
Фото есть?

3

James_190D написал(а):

Думал, что без подлокотника не бывает...

Видел 202й без подлокотника сзади, но меня до сих пор гложат сомнения на тему того что на спинку просто был натянут оригинальный чехол.

4

у меня заднее складывается как 1\3 и 2\3 (James_190D, в любой последовательности :)) и никаких подлокотников НЕТ!!

5

Лукас написал(а):

в любой последовательности

так это если задняя шторка не стоит, если она установлена, то сначала правую, потом левую.

6

Medvedev написал(а):

Видел 202й без подлокотника сзади, но меня до сих пор гложат сомнения на тему того что на спинку просто был натянут оригинальный чехол.

Никаких чехлов. Просто такое вот "недоделанное" сидение. Без подлокотника. :D  А складываются они все у универсалов...

7

James_190D, упс! виноват. но я эту "бороду" снял на второй день после покупки и мечтаю .. "запродать".
ибо:
место занимает
в поездках иногда откидываю одну часть спинки, иногда другую
никогда не вожу собак и не растягиваю "полку"

8

Лукас написал(а):

не растягиваю "полку"

а я наоборот растягиваю ее, типа отделяет багажник от салона, нравится :-)

9

Да у меня тоже самое нет подлокотников, честно говоря не хватает)))

10

Delphin написал(а):

Да у меня тоже самое нет подлокотников, честно говоря не хватает)))

а нафиг он вообще нужен этот подлокотник сзади? я редко сзади езжу и меня совершенно не напрягает без него, вот спереди конечно нужен :-)

11

Ну, похоже, судьба у нас такая - без подлокотника ездить :D Или поменять сиденье, точнее спинку, но кажется мне, что это не дешевое удовольствие...

12

У меня есть сзади подлокотник.
С выкидной подставкой под пивас - сзади ездить кайфно ))

13

В элегансовый сарайчик подлокотник поставили, а в эспритовский забыли, сэкономили, чтоб им...

14

mch777 написал(а):

В элегансовый сарайчик подлокотник поставили, а в эспритовский забыли, сэкономили, чтоб им...

Ага.
Ибо "эсприт" более "сарайный" вариант - комфорт для грузов превыше комфорта для пассажиров :)

15

Извозчик написал(а):

Ага.Ибо "эсприт" более "сарайный" вариант - комфорт для грузов превыше комфорта для пассажиров

Да и еще жестковато эспритов))))

16

Delphin написал(а):

Да и еще жестковато эспритов))))

Ну_да:не для геморроя :)

17

Olmer написал(а):

У меня есть сзади подлокотник.
С выкидной подставкой под пивас - сзади ездить кайфно ))

задний подлокотник всегда с подстаканником :-)

Извозчик написал(а):

mch777 написал(а):

    В элегансовый сарайчик подлокотник поставили, а в эспритовский забыли, сэкономили, чтоб им...

Ага.
Ибо "эсприт" более "сарайный" вариант - комфорт для грузов превыше комфорта для пассажиров

ну у меня на спорт есть подлокотник, более сарайный вариант? %-)

18

James_190D написал(а):

ну у меня на спорт есть подлокотник, более сарайный вариант?

С чего?
У тебя ж есть подлокотник.
"Щательнее"(с) нуно вчитываться в текст...  :flag:

19

Извозчик написал(а):

С чего?
У тебя ж есть подлокотник.
"Щательнее"(с) нуно вчитываться в текст...  :flag:

ну так разговор про элеганс и эсприт был, эсприт обычно приравнивают к спорту, низкий и жесткий...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Заднее сидение на универсале