C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Спасибо tsepi4, за помощь!!!


Спасибо tsepi4, за помощь!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажу по порядку!
Приключилась со мной беда! Заклинил подшипник левой ступицы!
Еду в пробке, слышу появился скрип! Я подумал, что камушек между колодкой и диском тормозным попал (было уже такое)!
О подшипнике даже и не думал, потому что признаков скорой кончины он не подавал(не гудел и тд...)!
Через 1 км подшипник заклинило!!! Как раз напротив сервиса!)) Я потихоньку туда! Там разобрали и сказали что я попал на Бабло, потому что
внутренняя обойма приварилась к оси!!! Я в шоке, машина на подъёмнике, что то нужно делать! Я начал искать Цапфу! Позвонил Илье, у него она есть, но забрать
её и привезти мне некому! Я Илье объяснил ситуацию, и он скорректировал свои планы и привёз цапфу в сервис!!!
За что огромное спасибо!!! Выручил!!!

2

У меня один в один был ситуация тоже резко погиб подшипник. Звоню знакомому он давай эвакуатр и ко мне. Вообщем попадос на деньги. И тут Игорь выручил, приехал все съездили купили и поменяли, причем ели сбили обойму тоже была жесть. Одним словом Парни с нашего форума Молодцы

3

Sizovich написал(а):

За что огромное спасибо!!! Выручил!!!

:cool:  Молодец-этот поступок дорогого стоит, форум должен знать своих героев!

Отредактировано Arman (2011-08-24 16:08:13)

4

tsepi4 Молодец)

5

молодцом!

слушайте а что подшипник может заклинить? а то у меня начал гудеть! и пару раз я слышал какой то свист :))

6

tsepi4, кросавчег!

7

Ginekolog написал(а):

у меня начал гудеть!

погудит немного и заклинит.....лучше не затягивать (

8

вообще с разборщиками нам повезло

9

free'n'murz написал(а):

tsepi4, кросавчег!

подписываюсь
здорово

10

Илюха(Tsepi4) наверное  обикался =)
Тоже  подписываюсь :flag:

По сабжу: также внутрення обойма приварилась  к  оси -расплавили ролики автогеном и спилили обойму :confused:

https://lh6.googleusercontent.com/--QuF8V9hQs4/TdWW0uuikGI/AAAAAAAADVE/i30KuwOBnwY/s640/IMG_5206.JPG
https://lh6.googleusercontent.com/-IKDVhn1XtOk/TdWW9-PFG6I/AAAAAAAADVA/mhK3_ZvWMeI/s640/IMG_5208.JPG

11

И тут Игорь выручил, приехал все МНЕ СДЕЛАЛ

от дядька МОЛОДЕЦ!! я северный колхозник схлопотал проблемы в Питере, а он РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ПОМОГ!!

Отредактировано Лукас (2011-08-25 12:56:54)

12

Подниму-ка темку, чтобы не плодить. Вот и меня выручил Илья: вчера полетел моторчик стеклоочистителя, оставил авто в сервисе - и решил заодно махнуть трапецию дворника, чтобы дважды не платить за разборку всего механизма. (она у меня букву "М" не писала - надоело ее колхозить). Авто мог оставить только на день, где достать меньше чем за сутки трапецию за нормальную цену? Отзвонился Илье tsepi4, он на следующий день не только снял для меня трапецию, но и потащился по моей просьбе по жутким пробкам (сегодня согласно Яндексу до 10 баллов зашкаливало!) почти на другой конец Москвы в сервис, где стоял авто - мне, как назло, сегодня забирать з/ч не на чем было.

Илюха, респект!  :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Спасибо tsepi4, за помощь!!!