C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » К весне продам свою ласточку (W202 С200, АКПП, седан, 97 год). г Пенза


К весне продам свою ласточку (W202 С200, АКПП, седан, 97 год). г Пенза

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Medvedev написал(а):

Вот это. Потому как беспроблемных машин не бывает

Машина мне проблемы доставляет? НЕТ! Посему она у меня беспроблемная!!!

32

Yuden написал(а):

а где еще то ремонтироваться?

Да я тебе не говорю где тебе ремонтироваться, это твое дело))

33

Yuden написал(а):

Машина мне проблемы доставляет?

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

У меня братишка катался на ниссане с ржавыми дырами, проблемами в электрике и т.п. Но машина ехала и его все устраивало. Первый год он вообще говорил: "Отличная машина Виталь, че тебе не нравится?"

34

все ее недочеты я написал...они чисто косметического плана, никаких ниссановских дыр в ней нет.
Эту машину в живую видели некоторые люди с нашего форума, когда мы ездили в Киев. Можно у них поинтересоваться о состоянии. И нехер больше флудить!

35

в моем понимании "машина доставляет проблемы" - это когда она сыпется, требует постоянных вложений...., то одно сломается, то другое и по нескольку раз, вся ржавая насквозь, с глючной электроникой....
поэтому, машина беспроблемная, потому как ни один из пунктов не присутсвует.

36

Yuden написал(а):

Можно у них поинтересоваться о состоянии.

Так а чего у них интересоваться о состоянии? Они ее ремонтировали? Вот тут Пушкинский продавался один(слава богу на него никто не покусился из местных) так вот я мог про него много интересного рассказать потому как успел его немного поковырять)))

37

У меня не стоит великая задача продать ее на этом форуме, потому как насторону ее продать можно и дороже, чем здесь. Но тот, кто станет обладателем не пожалеет что приобрел именно её. И за эту машину мне ниразу не будет стыдно ,наблюдая продолжение её истории на этом форуме, если такое будет.
На этом прошу прекратить беспочвенные обсуждения всяческих дыр и прочего)

38

Yuden написал(а):

насторону ее продать можно и дороже

Так и займись)) Если форумчане начнут разбирать и находить косяки, то репутация твоя в гору явно не пойдет))

39

Спасибо, но мне твои советы не нужны. Можешь консультацию открыть, женскую.

40

Yuden написал(а):

но мне твои советы не нужны.

Ну так и я тебя не просил на мои посты отвечать :crazyfun:

41

уймись уже. Прошу модераторов почистить тему, и все что к ней не относиться убрать. С уважением.

42

Yuden написал(а):

уймись уже.

Да почему??? Ну а если сейчас тему почистят, зайдет новичок, договорится с тобой, поедет смотреть твою машину за три-девять земель, а там ведро... А так он будет знать что возможно там ведро и будет тщательнее тебя пытать))) Так что я против чистки темы. С Уважением к модераторам)

43

Даёшь качественный срач, приносящий результаты!  :flag:

44

alex-ssa написал(а):

зачем разбирать сфотай все честно да и все.... Арки, пороги, двери, петли... движек

бессмысленная трата времени, надо смотреть вживую.

Yuden написал(а):

Сам не все могу сделать....даже почти ничего) Проблема возникает, еду на СТО, там ее находят, покупаю запчасть, меняю. Пока авто на подъемнике висит, обхожу сам все смотрю, есть ли подтеки и прочее.... Вот алгаритм моих действий

нормальный подход вполне, кто-то делает по другому.

45

gurza написал(а):

бессмысленная трата времени, надо смотреть вживую.

для тебя для меня, если бы я покупал, очень пригодилось. Ужасно раздражает, ехать смотреть машину, когда со слов она в идеале, а на деле ржавое ведро!

46

ржи Нет!!! Днище хорошее. Есть всдутия краски в местах,мной указанных. Вопрос исчерпан!!!

47

короче,если кому-то что-то не нравится,как я излагаю описание.проходим мимо,ищем на авто-ру более хороший вариант. Есть интерес именно к этой машине,пишем в личку или тут. Отвечу на все вопросы правдиво. Ни для кого я не поеду на сто чтобы разбирать полавто и что то там фотографировать, что доступно без разбора по конкретной просьбе покупателя сфотаю. Нужен какой то иной подход? Идем на авто.ру. Там машины всегда были Лучше,чем на форумах и дешевле конечно же.

48

атво попросили забронировать на несколько дней...

49

Yuden написал(а):

атво попросили забронировать на несколько дней...

Это как? Уже весна пришла?  :huh:

50

Получилось так, чт оя сарайку тоже себе уже подыскал....И покупатель как бы вроде на мою нашелся

51

закрываем тему, продан

52

Поздравляю))

53

Medvedev написал(а):

Поздравляю))

спасибо

54

Yuden
че реально продал? и купил новую?

55

универсал найден тоже, так что скоро будет новая темка

56

О как. Круто! Ну, ждем фотки и описание сараюги...

57

как будет в собственности, так сразу все будет) :flag:  а это не раньше след. недели

58

alex-ssa написал(а):

че реально продал?

конечно... а можно продать нереально, что-то типа проката?) :flag:

59

Yuden
ну может шутишь...и почем?

60

300

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » К весне продам свою ласточку (W202 С200, АКПП, седан, 97 год). г Пенза