C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » К весне продам свою ласточку (W202 С200, АКПП, седан, 97 год). г Пенза


К весне продам свою ласточку (W202 С200, АКПП, седан, 97 год). г Пенза

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Всем привет, собственно, буду к весне продавать свою машину, так как буду пересаживаться на универсал в этом же кузове. Так же рассмотрю вариант обмена на сие чудо немецкого автопрома. Описание и фото "ласточки" есть в моей теме, http://w202club.com/viewtopic.php?id=10313 .
Идея цены 310 000р на 16ых ромашках. Скидка возможна

Отредактировано Yuden (2011-08-22 08:29:11)

2

дак вроде щас только осень надвигается :)

3

alex-ssa
Может кто-то запланирует смену своего, к примеру, авто начальных годов выпуска на более свежую цешку)  вот я удочку и закидываю)

4

Yuden
А почему к весне? Можт к зиме? =)

5

Ты уж тогда состояние как есть описывай, чтобы как с 210м не получилось. Все арки отфотографируй в хорошем качестве, желательно и внутри со снятыми пластмасками, подними обшивки пола и т.д. Ну чтобы просто так людям в Пензу не кататься.

6

Medvedev
ок

7

Yuden, а ты 210 все таки продал?я что то не припомню, ты рассказывал об этом или умолчал?Если продал то интересно как?через газету,интернет,авторынок?

8

Николя
продал,конечно же. Не все же там плохо было. Не все люди когда покупают 15летнюю авто придираются к ней как к годовалой. Через интернет. Продал за 330т.р цена была 350, на недочеты скинул 20 и его забрали.

9

Yuden написал(а):

Не все люди когда покупают 15летнюю авто придираются к ней как к годовалой.

Ты описывал ее как идеальную, как идеальную ее и ехали покупать.

10

По С200: многое описано в теме, что и когда менялось. Есть и несколько недочетов, куда без них. О минусах: крышку багажника, по -хорошему, лучше перекрасить, поскольку появились несколько вспучиваний краски, не сильных, только вылезли... их два - один в области личинки замка, а второй в области правой стороны молдинга крышки этого самого багажника. На задней левой двери на самом уголочке тоже есть одно всдутие. Возможно, что все эти минусы я ко времени продажи исправлю. Передний бампер в сколах и нескольких царапинах, замаскированных  краской-кисточкой - для слишком придирчивых его тоже красить, но я оставлю так. Правую сторону после покупки я полностью красил с заменой обоих правых дверей, поскольку когда то правую сторону притерали (просто притерали, без криминала), но делали некачественно и наблюдалось отслоение лака в нескольких местах. Когда отдал в покраску и  начали снимать краску, то обнаружили что передняя и задняя (правая сторона, нопомню)двери имеют  вмятины (как вмятые полосы) и шатлевку, я принял решение не использовать этот метод ( шпатлевку) и заказал две двери с разборки в Белорусии одну, а вторую у нас на форуме у кого-то. (каждая по 4500р), заменил двери и всю правую сторону покрасили (цена покраски 30 000р).
Все стекла родные, включая лобач.  Подушки не стреляны, проверено при диагностики еще до снятия дверей.
Коробка переключает идеально, без рывков и прочего, течей  жидкостей нет, масло в АКПП менял около 25000 км назад, запчасти при замене масла только ОРИГИНАЛ. (меняно всё, включая все эл разъемы и прочее). Менял масло в редукторе осенью прошлого года, тоже оригинал. Антифриз менял в мае этого года. Вообщем то в теме все это есть. Течей жидкостей, повторюсь НЕТ.
Все заявленные опции работают, кондей холодит. Подвеска исправна, тишина как в гробу.
Машина беспробленая.

11

Теперь еще фото со снятыми обшивками и все будет совсем хорошо)))

12

ага, и в разобранном виде)

13

А ты как хотел))) Если покупатели приедут и начнут разбирать/ковырять мало не покажется я тебя уверяю :D

14

с бензапилами приедут, топорами, рубанками, стамесками... Я таких покупателей в шею погоню)))

15

Yuden написал(а):

Я таких покупателей в шею погоню)))

Ну тады не загоняйся и продай спокойно через авто.ру

16

этим я не хочу сказать,что там что то не так. Просто я не буду машину разбирать,не знай ради кого.тем более я не знаю что и как надо разбирать. Все что есть по недочетам,я написал.

17

Yuden написал(а):

Просто я не буду машину разбирать

интересно, а все машины разбирают при покупке и как к этому продавцы относятся)))))

18

gurza написал(а):

интересно, а все машины разбирают при покупке

Да тут не в том соль, человек с Пензы продает на форуме не первую свою машину и с предыдущей была наколка. Может быть есть смысл перестраховаться от бессмысленной траты времени и денег на дорогу?

19

зачем разбирать сфотай все честно да и все.... Арки, пороги, двери, петли... движек

20

alex-ssa написал(а):

зачем разбирать сфотай все честно да и все.... Арки, пороги, двери, петли... движек

при случае обязательно сфоткаю...естественно, ничего разбирать не буду))

21

Medvedev написал(а):

с предыдущей была наколка.

предыдущую не я эксплуатировал последние полгода перед ее продажей, а жена, с сентября у меня была уже эта цешка. инспектировать состояние 210го не доводилось возможным  с нужной частотой. На цешке я сейчас езжу каждый день, и знаю о ней всё. Вот в чем разница в продажи той машины и этой.

Отредактировано Yuden (2011-08-24 15:56:18)

22

продам в 2015 году осенью пепелац, год выпуска 2014, состояние ахриотличное, записываться в очередь можно сейчас  :D  :D :offtop:
прошу прощения )))) не сдержался...

Отредактировано kasha0308 (2011-08-24 16:20:43)

23

Yuden написал(а):

и знаю о ней всё.

Yuden написал(а):

я не знаю что и как надо разбирать.

Ээээмммм...

24

kasha0308 написал(а):

продам в 2015 году осенью пепелац, год выпуска 2014, состояние ахриотличное, записываться в очередь можно

:crazyfun:  молодец)) порадывал

25

Medvedev написал(а):

я не знаю что и как надо разбирать
.Ээээмммм...

а что я должен знать как разбирать? Обычно я на СТО все ремонтирую, посему они должны знать.. Но не поеду же я на СТо ,что бы разобрать что-то ради того, чтобы сфотографировать?

26

Кароче, нечего превращать все темы во флуд! Я недостатки и достоинства описал, кому-то что то надо, пишем в личку. Не нравится что-то, порходим мимо ищем что-то дальше. Все предельно доступно описано и рассказано.

27

Yuden написал(а):

Обычно я на СТО все ремонтирую

Так ты так и говори!!! Ремонтируюсь на СТО, чисто внешне все отлично.

Не надо заявлять то, что можно оспорить слегка копнув вглубь! Причем я не говорю что ты что-то скрываешь, ты этого просто напросто можешь не знать.

28

а что ты хочешь оспорить из того что я описал?

29

Yuden написал(а):

Машина беспробленая.

Вот это. Потому как беспроблемных машин не бывает.

30

Medvedev написал(а):

Ремонтируюсь на СТО, чисто внешне все отлично

а где еще то ремонтироваться? Сам не все могу сделать....даже почти ничего) Проблема возникает, еду на СТО, там ее находят, покупаю запчасть, меняю. Пока авто на подъемнике висит, обхожу сам все смотрю, есть ли подтеки и прочее.... Вот алгаритм моих действий. Очень кропотливо ко всему отношусь, к поторонним шумам, стукам или скрипам. На некоторые колсметические недостатки могу закрыть глаза, но к технической стороне вопроса всегда относился с бОльшим вниманием.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » К весне продам свою ласточку (W202 С200, АКПП, седан, 97 год). г Пенза