C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » задняя подвеска умерла(нужна ваша помошь


задняя подвеска умерла(нужна ваша помошь

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

drocks написал(а):

Не только там! В Питере ехist это какая-то барахолка. Сколько не связывался-одни проблемы.

не говори , так и есть ,3 раза я возвращал детали им обратно, да и цены такие же как на маршале

62

Всем привет.
(подниму тему, что бы не создавать новую подобную)
у меня C-класс W202 VIN: WDB2020201F729724
дружу с каталогом Тойота, а вот каталога EPC по Мерседесу у меня нет :(

на Мерсе пришла пора поменять задние пружины (заскрипело, оказалось обломилась одна). пошел в магазин, продавец заказал по вину. пришли пружины lesjofors. когда я их поставил, оказалось что зад машины стал ниже. и машина стала мягче. проехав около 10000км меня это очень достало. может сейчас стал зад даже еще ниже. в общем меня это не устраивает.
в магазин опять идти не хочу, боюсь привезут опять че-нить не то. как выбрать нужные мне пружины не знаю.

Вопрос,
кто-то может подобрать пружины на зад по моему вину. что бы они были именно такими, как их задумал Мерседес-Бенц? :)
оригинал покупать не хочу, так как прочитал, что большинство владельцев Мерседесов довольны качеством дубликатных пружин.

Заранее спасибо тем кто откликнется.

Отредактировано Archon (2011-09-29 06:01:10)

63

Archon написал(а):

кто-то может подобрать пружины на зад по моему вину. что бы они были именно такими, как их задумал Мерседес-Бенц?

А почему ты собственно уверен в том что мерседес задумал не так:

Archon написал(а):

когда я их поставил, оказалось что зад машины стал ниже. и машина стала мягче.

???

У тебя комплектация какая?

64

Medvedev
потому что машина в дыбах не должна быть, я уверен:)

комплектация Элеганс

65

Archon написал(а):

комплектация Элеганс

как я понял у нас с тобой пружины задние с 203.так же одна была сломана пружина. меня с пружинами попутали , но они оказались по диаметру больше, т.е вообще не вставали. поставил которые по ходу мои, машина значительно стала выше. ты не пробовал взять с собой старую пружину и прийти с ней в магазин? я так сделал, они по размеру будут одинаковые , а по жесткости разные

66

Archon написал(а):

комплектация Элеганс

так элеганс и должен повыше быть)

67

адександр
не пробовал, т.к когда пришли lesjofors, я их поставил а старые выкинул.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » задняя подвеска умерла(нужна ваша помошь