C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 24 августа. Москва. Встреча на смотре.


24 августа. Москва. Встреча на смотре.

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Начиная с 20 часов.
Перед МГУ
Пишемся, кого ожидать

Отредактировано Olmer (2011-08-19 13:12:45)

2

1) DenI
2) midik
3) Olmer
4) Ginekolog

Отредактировано Ginekolog (2011-08-19 14:55:25)

3

1) DenI
2) midik
3) Olmer
4) Ginekolog
5) Instructor

4

1) DenI
2) midik
3) Olmer
4) Ginekolog
5) Instructor
6) Zeborka

5

Эх я в отпуске но завтра улетаю :(

6

Марина написал(а):

Эх я в отпуске но завтра улетаю :(

очень жаль :(

7

Ginekolog написал(а):

очень жаль :(

неужели будет грустно без меня тебе??? _)))

8

после встречи ребята напишут - насколько мне было грустно :( я наверно даже из машины не выйду! :)))

9

постараюсь подъехать :)

10

Всем привет! Постараюсь приехать. Если, что вот цифры для связи 89250017308

11

1) DenI
2) midik
3) Olmer
4) Ginekolog
5) Instructor
6) Zeborka
7)мурзик190
8)Армик

давайте народ активней! место встречи тоже - погода норм будет! последняя встреча лета!

12

Ginekolog написал(а):

1) DenI
2) midik
3) Olmer
4) Ginekolog
5) Instructor
6) Zeborka
7)мурзик190
8)Армик

9) Tigrovich
Всем привет! постараюсь подъехать, давно уже не собирались....

13

Сань и захвати белые габариты :) если еще некуда не слил их :)

14

тоже буду! но на мыле  :writing:

15

Народ больше активности :)

я планирую быть там к 21:00 или 21:30 - смотря как пойдет замена подшипника ступицы :)

16

Саня, а какой меняешь передний или задний? У меня с передним 6 часов  ковырялись в сервисе. Задний часа три меняли...

17

tigrovich написал(а):

Саня, а какой меняешь передний или задний? У меня с передним 6 часов  ковырялись в сервисе.

Это что за сервис такой?! Мне  передний ступичный поменяли менее чем за час неторопливо с перекурами.

18

передний :) мне конечно мой мастер сказал такую фразу "как пойдет" но все же уточнил что не более полутора часов :)

19

Моей машине завтра предстоит замена ремней, роликов, опорных потшипников. Погоню с утра. Надеюсь, что к вечеру успеем на встречу.

20

tigrovich написал(а):

У меня с передним 6 часов  ковырялись в сервисе. Задний часа три меняли...

Нафиг такой сервис, я в гараже с перекурами на 202 за 1,5 часа менял.

21

Я буду дай Бог

22

для блондинки можно место уточнить? На клумбе на Университетском или прям совсем возле МГУ встречаемся?

23

есть у меня фолиант по ремонту и обслуживанию 202-го. может кому надо, тогда прихвачу на встречу

24

Ребята, я не был ни на одной встрече (около МГУ) Где именно встречаемся? Нарисуйте на карте чтоли, если не лениво....Понятно, что кому надо найдут... но удобнее, когда понимаешь куда ехать.
Я выложил свой номер. Кто нить чирканите тоже свои цифры.. мало ли, чтоб позвонить можно было.

25

8-916-532-68-пять пять

26

мурзик190 написал(а):

8-916-532-68-пять пять

ок, завтра ближе к вечеру наберу :)

27

Армик написал(а):

не был ни на одной встрече

я тож там не был, Армик во сколько стартовать бушь? мож в 2машинки поедем?, я часов в 8 наверно стартану , а там завтра погляжу чё с работой выйдет, мож и раньше.

28

а кстати может у кого есть координаты для навигатора точка места сбора (широта  долгота)?

29

Zeborka написал(а):

я тож там не был, Армик во сколько стартовать бушь? мож в 2машинки поедем?, я часов в 8 наверно стартану , а там завтра погляжу чё с работой выйдет, мож и раньше.

Если все, как планирую, то где то к 20 00

30

ок я тебе наберу тогда завтра ближе к 20 ;)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 24 августа. Москва. Встреча на смотре.