C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » MB W202 2.3 kompressor не работает компрессор....


MB W202 2.3 kompressor не работает компрессор....

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

LMI, эту процедуру уже проделал и заодно заменил все мелкие предохранитрели. А вот насчет релюшки у меня пока нету совершенно никакой инфы. Для профилактики можно поменять ибо стоит недорого.

32

Мда очень странно. на clk например такого блока релющек нету тоже. я возил блоки ECU в ремонт, там с ними что то делали и компрессор снова начинал работать.

33

я у себя тож найти не могу такую, может она у меня где то в другом месте?

34

Возник вопрос: не может ли быть причиной неправильной работой компрессора умирающий аккумулятор?

35

Всем доброго времени суток, Возникла недавно проблема неработающего компрессора, а именно время от времени то включается, то не включается (привычный звук щелканья муфты пропал)Например. с утра машину заводишь , начинаешь движение- а щелчка муфты и работы компрессора нет, проехав метров сто и преодолев неровности дороги (как только тряхнет машину на ямах) муфта щелкает,компрессор включается, и все хорошо, но как опять ямы и т.д. - компрессор вновь отключается. Уже не знаю куда и лезть смотреть что не так с ним... ДМРВ проверял- рабочий, проводку прозванивал и визуально все соединения смотрел- поломок не нашел, блок с реле и предохранителями тоже осматривал- отпаявшихся элементов нет. Что может быть причиной такой странной работы компрессора???


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » MB W202 2.3 kompressor не работает компрессор....