C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Нужна помощ с обучением стекол и с Ключом "Выкидушкой"


Нужна помощ с обучением стекол и с Ключом "Выкидушкой"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребят подскажите как обучить стекла чтоб они сами поднимались при удерживании ключа.( Раньше работали сейчас перестали только опускаються)
И второй вопрос:
Ключ выкидушка,батарейки поменяны но при закрытий/открытий оба индикатора на зеркале и на ручке двери(красный/зеленый) моргают 20-30сек
Кто подскажет в чем проблема? (другие ключи работают нормально)
Авто: 1995 года елеганс

Отредактировано Go7a (2011-08-16 18:08:07)

2

Go7a написал(а):

Ключ выкидушка,батарейки поменяны но при закрытий/открытий оба индикатора на зеркале и на ручке двери(красный/зеленый) моргают 20-30сек

такая фигня происходит если не считался иммобилаизер

3

eraiser написал(а):

такая фигня происходит если не считался иммобилаизер

А как решить эту проблему ?

4

(другие ключи работают нормально) --- при их использовании нормально работает --(машина заводится , и лампочки не мигают ) или вариант2 --- заводится но лампочки мигают 20 с. ??? , у меня иммобилайзер отдельно висит ( как брелок на ключах) внутри батарейка , когда у меня такая фигня началась -- я батарейку поменял и все прошло , если у тебя такого нет , то значит он в ключе , и что то ему ненравится --- например ключ часто роняли ....

5

Go7a написал(а):

А как решить эту проблему ?

http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&biw=&bih=&q=обучение ключа мерседес&btnG=Поиск в Google

Отредактировано Pavel0861 (2011-08-16 23:14:47)

6

eraiser написал(а):

(другие ключи работают нормально) --- при их использовании нормально работает --(машина заводится , и лампочки не мигают )

Именно так
Pavel0861
Спасибо буду читать
А что можете сказать про окна?

7

Pavel0861
Прочитал статью про привязку но не помогло там написано про не работающие ключи но мой работает,он открывает/закрывает/заводит авто но при этом моргают диоды.Вот это и интерестно как решить эту проблему

Отредактировано Go7a (2011-08-17 10:01:03)

8

вот была моя проблема, все в точности так же Одно мучение с ключем
умер клапан, постепенно , тоже моргали после заводки, но потом в течении дня нормально.
через неделю умер клапан совсем. и машина встала  на 2 недели( кстати тоже думал ключ слетел и тд поначалу.

Отредактировано Fallen Religion (2011-08-17 10:22:16)

9

Fallen Religion
Спасибо за помощ уже решил проблему окозалось батарейки не те были заменил и проблема решилась но проблема с открытием окон при помощи удерживаний ключа осталась

Отредактировано Go7a (2011-08-17 11:01:28)

10

Go7a написал(а):

А что можете сказать про окна?

У меня все закрывалось и открывалось, когда снял нештатную сигналку. Как только поставили новую - окна перестали опускаться. Забил, сигналка важнее.

11

У меня тоже возникла проблемка... Не реагирует на клю, то есть не открывает, не закрывает, лампочки не мигают. Батарейки менял. При осмотре через камеру телефона при нажатии на кнопку  ИК лампочка горит постоянно , а не мигает. Что делать? Спасибо!

Отредактировано motoro-2 (2012-02-07 00:40:27)

12

UP

13

motoro-2 написал(а):

Что делать?

диагностить, а заодно написать какой ключ


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Нужна помощ с обучением стекол и с Ключом "Выкидушкой"