C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Принимайте новенького, уважаемые!


Принимайте новенького, уважаемые!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Волею судеб оказался владельцем 180-го универсала с автоматом выпуска декабря 1999 г.  Раньше была 5-ка БМВ, а последние два года Шевроле Трейлблейзер, с него и пересел на мерсика. На удивление он едет и вполне бодро! Особенно после того, как я заметил, что предыдущий хозяин ездил постоянно на зимнем режиме и переключил на S:)) Машина имеет немецкий аусвайс, подтверждающий ее происхождение, а здесь с 2004 года в одних (и, надо сказать, заботливых) руках.
Раньше никогда с мерседесами дела не имел, только ездил пару раз в Финку на гелике. Так что, если буду спрашивать очевидные для вас вещи, не обессудьте. Хотя, посидел на форумах пару дней и стал уже во что-то врубаться...
Еще раз приветствую всех вас!

2

mch777 написал(а):

Так что, если буду спрашивать очевидные для вас вещи, не обессудьте. Хотя, посидел на форумах пару дней и стал уже во что-то врубаться...

просто читай внимательно и пользуйся поиском. все интересные моменты уже обсудили.
вливайся

3

Присоединяйся!! :flag:  Будем рады ответить на твои вопросы.
Фотки аппарата выкладывай, не затягивай!

4

Паркуйся!!! Фоты в студию! и VIN с расшифровкой, не полохо бы :) и в перый пост всю инфу

5

gurza написал(а):

все интересные моменты уже обсудили

"всё уже украдено до нас"  (с) :D
mch777, располагайся! :flag:

6

Спасибо, друзья! Всем удачи и не только на дорогах!

7

Что привело что пришлось с трэйлблейзера пересесть?Тачка на порядок выше 202!

8

Трэйл намного выше! :D
Нет, конечно, и сравнивать нечего, и дело не в Трэйле. Авто было в отличном состоянии и ездить ему и ездить. Но... Был продан. Так уж карта легла. И, если честно, покупка Мерседеса не была целенаправленной, просто подвернулось предложение, от которого отказываться было глупо.

9

Действительно, глупо отказываться от покупки Мерседеса   ^^ . Покупая его, ты прикасаешься к легенде. Паркуйся  :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Принимайте новенького, уважаемые!