C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » какие есть минусы у w202 C240 ? нужна помощь машина 1999.г


какие есть минусы у w202 C240 ? нужна помощь машина 1999.г

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

как то так

122

Купи себе уже че-нить)))

123

тема начинает попахивать бредом, куплю 202,210,140...
александр w202
купи уже и вправду себе чего нить, что потянешь по обслуживанию  налогу  :idea:

124

James_190D написал(а):

тема начинает попахивать бредом, куплю 202,210,140...
александр w202
купи уже и вправду себе чего нить, что потянешь по обслуживанию  налогу

:cool:

125

уже определился ищу w202 с220 на ручке  :yep:

126

пока что вообще вариантов нет выжидаю момента :rolleyes:

127

александр w202 написал(а):

пока что вообще вариантов нет выжидаю момента

Чем дольше выбираешь, тем хуже....как показывает практика....обязательно возьмешь то, в чем потом немного разочаруешься. Я взял почти с лету и ни очем не жалею!

128

dimonchik123 написал(а):

Я взял почти с лету и ни очем не жалею!

Так можно делать, только когда бюджет позволяет.
Увидел самую лучшую машину и сразу купил.

129

александр w202 написал(а):

уже определился ищу w202 с220 на ручке

а чего не с230 на автомате?  :D

130

SLAYER написал(а):

Так можно делать, только когда бюджет позволяет.Увидел самую лучшую машину и сразу купил.

так с бюджетом было не айс, пришлось дозанять....просто пришел на рынок, увидел, понравилась и купил.

131

James_190D написал(а):

уже определился ищу w202 с220 на ручке
а чего не с230 на автомате?

да че то как то автомат боюсь брать :rolleyes: если был бы вариант хозяин сделал бы его то потом я купил бы конечно  :D  да и на ручке больше нравиться )) можно пизды дать хорошо  :D  :blush:

132

бюджет на авто до 300 000 тысяч  :yep:  но нет достойных пока машин как на зло просто нет слов месяца два три смотрел весь авто ру был забит и много мне вариантов нравилось как решил финансовый вопрос то как на зло все машины с авто ру пропали  :D  :dontknow:

133

александр w202 написал(а):

да че то как то автомат боюсь брать

а зря!

александр w202 написал(а):

если был бы вариант хозяин сделал бы его то потом я купил бы конечно

А кто тебе сказал, что они изначально все поломанные? Они живут нисколько не меньше , чем механические....при должном уходе конечно.

александр w202 написал(а):

да и на ручке больше нравиться )) можно пизды дать хорошо

За автоматом тоже не заржавеет....кикдаун на этот случай предусмотрен, тем более если брать С 230 и выше.

134

dimonchik123 написал(а):

Чем дольше выбираешь, тем хуже....как показывает практика....обязательно возьмешь то, в чем потом немного разочаруешься. Я взял почти с лету и ни очем не жалею!

лучше с этим делом не спешить так как дров хватает  :D

135

александр w202 написал(а):

да че то как то автомат боюсь брать

Бери на автомате. А то потом жалеть будешь. Я вот не рад, что взял на ручке.... Даже мысль есть продать авто и купить с автоматом)

136

александр w202 написал(а):

дров хватает

Никто тебе и не предложит машину с салона. Б/у есть б/у....машину редко кто продает просто так, либо она на издыхании, либо человек перерос эту модель и хочет более мощную и свежую...и естественно редко кто доведет её до совершенства перед продажей, просто смысла нет. Так что покупая машину готовся вкладывать энную сумму денег, для того чтобы привести её в соответствии с твоими требованиями.

137

dimonchik123 написал(а):

А кто тебе сказал, что они изначально все поломанные? Они живут нисколько не меньше , чем механические....при должном уходе конечно.

интересно я же знаю другую информацию что автомат ломается в среднем через 300 000 тысяч пробега это так?или вранье? :dontknow:  ну а там кто как ездил это все понятно но вот например на авто ру большинство сейчас w202 на автомате  стоят так вот у них пробег подходит к 300 000 и начинаешь думать (как вы например написали что при должном обслуживании ходит норм я верю но вот у хозяина он ходил ухаживал и реальный пробег например под 500 000 не сложно крутануть пробег и он точно знает что скоро автомату ппц почему бы не избавиться например от машины  :D
а вообще такие люди не ценители данной марки и становиться больно когда с каждым годом разбирают все больше w202 на запчасти  :D   это печально достойных вариантов остается все меньше надеюсь в клубе все люди не такие  :yep:  :flag:

138

Punker написал(а):

Бери на автомате. А то потом жалеть будешь

+1000 У меня сосед ездил на ручке и плевался на автоматы, типа ломаются и т.п. Но недавно взял по настоянию жены автомат и нисколько не жалеет....даже наоборот!

139

dimonchik123 написал(а):

Никто тебе и не предложит машину с салона. Б/у есть б/у....машину редко кто продает просто так, либо она на издыхании, либо человек перерос эту модель и хочет более мощную и свежую...и естественно редко кто доведет её до совершенства перед продажей, просто смысла нет. Так что покупая машину готовся вкладывать энную сумму денег, для того чтобы привести её в соответствии с твоими требованиями.

после покупки авто планирую вложить в машину от 50 00 до 100 000 Российский тырчиков

140

Punker написал(а):

Бери на автомате. А то потом жалеть будешь. Я вот не рад, что взял на ручке.... Даже мысль есть продать авто и купить с автоматом)

да я вас понимаю )))  :yep:  можно посмотреть ваш авто (фото) может я вам помогу пересесть на автомат  :D  :D  :D

141

александр w202 написал(а):

автомат ломается в среднем через 300 000 тысяч пробега это так?или вранье?

Ерунда! Даже если ломается автомат, то ремонт его нисколько не дороже обходится, чем механика, только снятие и установка бьет по карману, а запчасти  - одинаково.Моей машине 18 лет и пробег наверняка скручен, но проблем с автоматом не испытываю, только небольшие толчки при переключении с первой на вторую, но это лечится.... просто жду замены масла и заодно и эту проблему устраню, уже договорился с автоматчиком.

142

dimonchik123 написал(а):

Ерунда! Даже если ломается автомат, то ремонт его нисколько не дороже обходится, чем механика, только снятие и установка бьет по карману, а запчасти  - одинаково.Моей машине 18 лет и пробег наверняка скручен, но проблем с автоматом не испытываю, только небольшие толчки при переключении с первой на вторую, но это лечится.... просто жду замены масла и заодно и эту проблему устраню, уже договорился с автоматчиком.

интересно а какие могут быть проблемы с автоматом? и сколько будет стоить вылечить?

143

dimonchik123 написал(а):

+1000 У меня сосед ездил на ручке и плевался на автоматы, типа ломаются и т.п. Но недавно взял по настоянию жены автомат и нисколько не жалеет....даже наоборот!

конечно автомат это автомат чего тут говорить )) ездил на с200 на ручке и что то вообще как то слабо не представляю ее на автомате слабо думаю будет ездил на с220 96 года элеганс на ручке бодро на самом деле как на ней автомат? не тупит? работаю водителем вчера ездил на форде фокусе рестайл пробег 40 000 на автомате тапок в пол думает секунды две три потом начинает ехать не то совсем  :'(

144

александр w202 написал(а):

интересно а какие могут быть проблемы с автоматом?

Таких пробле не знаю, только как рывки при переключении..... Почитай форум, тут вообще редко такие темы встречаются, а значит и проблем возникает немного. Чаще встречаются на тему замены диска сцепления и проблем со сцеплением.....хотя и это не проблема в Мерседесе. Просто с автоматом комфортнее и легче в дороге, особенно в городском режиме!

145

dimonchik123 написал(а):

Таких пробле не знаю, только как рывки при переключении..... Почитай форум, тут вообще редко такие темы встречаются, а значит и проблем возникает немного. Чаще встречаются на тему замены диска сцепления и проблем со сцеплением.....хотя и это не проблема в Мерседесе. Просто с автоматом комфортнее и легче в дороге, особенно в городском режиме!

согласен что на автомате четко планирую на авто ездить лет 5 примерно и за это время боюсь что с автоматом что то будет не ладно )) :rolleyes:

146

александр w202 написал(а):

бюджет на авто до 300 000 тысяч    но нет достойных пока машин как на зло просто нет слов месяца два три смотрел весь авто ру был забит и много мне вариантов нравилось как решил финансовый вопрос то как на зло все машины с авто ру пропали

Ну так это нормальное явление.
Я вообще Цешки ненавидел, собирался продать Ешку (124) и купить Ешку (210). Пока продавал было примерно 10-12 вариантов.
Продал свой авто и все варианты смыло.
Купил Цешку и через неделю всплыли несколько отличных вариантов.

147

александр w202 написал(а):

согласен что на автомате четко планирую на авто ездить лет 5 примерно и за это время боюсь что с автоматом что то будет не ладно

А ты не бойся! Будешь все делать правильно , он и тебя переживет 8-)  ...шутка конечно, но и доля правды есть. Процент поломок автомата и механики примерно одинаков, так зачем себе отказывать в удовольствии? Подумай! Честно, не пожалеешь! И не зря же автоматы по цене дороже, чем механика...прогресс однако! :D

148

SLAYER написал(а):

Ну так это нормальное явление.
Я вообще Цешки ненавидел, собирался продать Ешку (124) и купить Ешку (210). Пока продавал было примерно 10-12 вариантов.
Продал свой авто и все варианты смыло.
Купил Цешку и через неделю всплыли несколько отличных вариантов.

да  ;)  такие дела поэтому я выжидаю хочу реально с220 на ручке но люди пишут что автомат в ремонте как и ручка но что то сомнения хотя на автомате с220 как хочу могу себе взять :dontknow:  но останавливает как бы это решение было бы не правильным :disappointed:  а может и правильным но вообще состояние у меня сейчас просто ппц давно хотел w202 и сейчас есть деньги хочется купить уже все оформить и вздохнуть со спокойной душой и наслаждаться машиной  :blush:

149

dimonchik123 написал(а):

А ты не бойся! Будешь все делать правильно , он и тебя переживет   ...шутка конечно, но и доля правды есть. Процент поломок автомата и механики примерно одинаков, так зачем себе отказывать в удовольствии? Подумай! Честно, не пожалеешь! И не зря же автоматы по цене дороже, чем механика...прогресс однако!

прогресс ппц какой сейчас реально буду думать на счет автомата не кто не в курсе у жени в клубном можно пробить машину на юридическую чистоту?

150

Автомат и только автомат.
Механика прошлый век.
Есть люди которые приводят доводы в пользу механики, причем основой не надежность и цена, а что-то вроде - автомат едет как он хочет, а на механике как хочет водитель.
Или как ездить на автомате зимой. Или расход бензина больше. И т.д. и т.п.

Пипец, ну неужели народ не знает что есть антибукс, про динамику разгона я вообще молчу.
Расход бензина на механике будет меньше только у пердунистого вялого старикана.

Блин, вот я реально смеюсь таким людям в лицо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » какие есть минусы у w202 C240 ? нужна помощь машина 1999.г