C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » какие есть минусы у w202 C240 ? нужна помощь машина 1999.г


какие есть минусы у w202 C240 ? нужна помощь машина 1999.г

Сообщений 91 страница 120 из 228

91

александр w202 написал(а):

что бы вы взяли за 350 000 + у вас еще 50 000 на машину с верху довести до ума? но потом на обслуживание у вас не особо много денег например кредит вам нужно выплачивать

ваз 2112, приору и т.д. они ликвиднее при последующе продаже и не требуют больших затрат на содержание.
соглашусь со следующим

Medvedev написал(а):

если у тебя либо много денег, либо недельные простои связанные с ремонтом тебя вообще не напрягают, тогда бери старый мерседес. Если у тебя денег нет, руки оттуда откуда и ноги, а времени чтобы машина стояла нет, тогда мерс не твое ни разу.

92

gurza написал(а):

соглашусь со следующим Medvedev написал(а):если у тебя либо много денег, либо недельные простои связанные с ремонтом тебя вообще не напрягают, тогда бери старый мерседес. Если у тебя денег нет, руки оттуда откуда и ноги, а времени чтобы машина стояла нет, тогда мерс не твое ни разу.

А я не могу с этим согласится за 5 лет мой202 меня ниразу не подводил максимум на ремонт уходил 1 день (тфу тфу тфу)

Отредактировано Go7a (2011-08-15 10:31:30)

93

К сведению, вот этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1160 … 69959.html висит довольно долго уже на авто.ру, сначала его частник выставлял за 315тыр., а потом похоже перекупу сдал. Я просто месяца полтора назад каждый день шерстил авто.ру, думал махнуть свою 180, на 240/280/230к. Но в итоге успокоился  :crazyfun:  своя безпроблемная и роднее, да и едет на мкпп вполне нормально, налог - "тьфу", жрет мало... Да и столько камер стало и гоблинов на каждом повороте что смысла ездить выше 120 мне негде.. И почему-то именно С180 реальнее найти в отличном состоянии. ИМХО.

94

vitalyl написал(а):

И почему-то именно С180 реальнее найти в отличном состоянии.

Ну так и продается их больше всего.

А так тут тема веселая была про гоночные задатки мерседеса, так у некоторых людей С180 сотню набирал за 9 секунд, как для всех осталось загадкой.
Так, что топикстартер можно предложить кому нибудь из соучастников продать свой С180, который едет на 170 л.с.
это все шутка конечно, просто тема вспомнилась :-)

95

Go7a написал(а):

мой202 меня ниразу не подводил максимум на ремонт уходил 1 день

В РФ в продаже уже нет 202х в состоянии просто ездить, они конечно есть, но на них ездят и выкатывают ресурс)) По одной простой причине, ввоз 202х из-за границы в РФ вот уже несколько лет перекрыт бешеным налогом.

96

Medvedev написал(а):

В РФ в продаже уже нет 202х в состоянии просто ездить, они конечно есть, но на них ездят и выкатывают ресурс)) По одной простой причине, ввоз 202х из-за границы в РФ вот уже несколько лет перекрыт бешеным налогом.

У нас с этим проблем нет найти достоиный 202 не проблема они сейчас у нас очен расспространены\
Во на-пример не плохой 202

Отредактировано Go7a (2011-08-15 21:09:55)

97

Go7a написал(а):

У нас с этим проблем нет

Я честно рад за вас и завидую белой завистью в этом плане. Потому что имея 6500$ в РФ можно купить к примеру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12068854-16e3.html

Отредактировано Medvedev (2011-08-15 21:50:59)

98

James_190D написал(а):

С каким  двигателем  выбирать машину - тут  надо смотреть  от конкретного экзепляра.
Золотые слова

:cool:

99

Go7a написал(а):

У нас с этим проблем нет найти достоиный 202 не проблема они сейчас у нас очен расспространены\
Во на-пример не плохой 202

этот канФета но он не в Москве а это уже большой минус  :dontknow:

100

Medvedev написал(а):

У нас с этим проблем нет
Я честно рад за вас и завидую белой завистью в этом плане. Потому что имея 6500$ в РФ можно купить к примеру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12068854-16e3.html

мда вообще гробят любимые w202 как хотят чтоб такой брать это в него столько нужно вложить чтоб конфетка была не столько денег хотя это тоже важный момент но сколько время и сил а вообще за такие деньги как 200 000 можно и достойней найти  :yep:

101

александр w202 написал(а):

а вообще за такие деньги как 200 000 можно и достойней найти

Только другую марку и модель, 202й за 200к это всегда черная дыра для вложений)))

102

Go7a, Кайф с ценами... Но состояние большинства машин, я так понял, как и в Москве - шлак. Только с точки зрения коррозии получше.

Да, кстати, почему абсолютное большинство машин продается в Рустави? Там авторынок большой, почему все там?

103

s3.14rt
Здесь болшенство продоваемых авто в идеале ( так как запчасти здесь не проблема у нас очень много разборок)но есть и шлак
Все авто продаються в рустави так-как там находиться авто рынок и место где можно взять номера сделать растаможку и все это в одинь день а другого авто рынка  около тбилиси нету (рустави находиться в 30км от тбилиси) поетому почти все машины продаються там но также есть саит такойже как auto.ru

Отредактировано Go7a (2011-08-18 11:31:15)

104

Go7a написал(а):

Здесь болшенство продоваемых авто в идеале ( так как запчасти здесь не проблема у нас очень много разборок)но есть и шлак

Ну да, в принципе логично - ввоз то продолжается, и растаможка копейки (сколько, кстати стоит именно?).

Go7a написал(а):

Все авто продаються в рустави так-как там находиться авто рынок и место где можно взять номера сделать растаможку и все это в одинь день а другого авто рынка  около тбилиси нету

Понятно, удобно все в одном месте сделать - слышал очередей нет, все просто и быстро (а в Москве жуть что творится). Да, конечно, две трети машин там продаются, 14000 - это же офигеть как много!

Да и то что продается - куча хороших немцев недорого... И практически нет Фокусов, ye а о Логане вообще и не слышали наверно.

105

s3.14rt написал(а):

Ну да, в принципе логично - ввоз то продолжается, и растаможка копейки (сколько, кстати стоит именно?).

Чтоб растоможить 202-й 1998 года 2.8 и взят гос номера надо 1293$

s3.14rt написал(а):

Понятно, удобно все в одном месте сделать - слышал очередей нет, все просто и быстро (а в Москве жуть что творится). Да, конечно, две трети машин там продаются, 14000 - это же офигеть как много!
Да и то что продается - куча хороших немцев недорого... И практически нет Фокусов, ye а о Логане вообще и не слышали наверно.

Да очередь максимум 40 минут.Да у нас очень много авто есть из чего выбрать.Там в рустави оооочень большая территория при этом на сайтах еще больще автомобилей чем там.Фокусов мало а Логанов воообще нету :D

Отредактировано Go7a (2011-08-18 13:35:21)

106

Go7a написал(а):

Чтоб растоможить 202-й 1998 года 2.8 и взят гос номера надо 1293$

больше меня на форуме нет - сдох от зависти((

Go7a написал(а):

Фокусов мало а Логанов воообще нету

с такими ценами на хорошее бу - нафиг эти лоханы нужны...

107

Go7a написал(а):

Чтоб растоможить 202-й 1998 года 2.8 и взят гос номера надо 1293$

Ну а у нас тоже самое будет стоить около 20000$. Разница ощутима неправдали)))

108

Medvedev
Ощутима еще как

109

Go7a написал(а):

Ощутима еще как

Но и это не самая большая проблема. Самое главное, даже заплатив эти деньги, такую машину легально у нас на учет не поставить(требуется ЕВРО-4, которому ни один 202й не соответствует)

110

Medvedev
В Грузии с этим пока никаких проблем даже Тех Осмотра у нас нет

111

Go7a написал(а):

даже Тех Осмотра у нас нет

ну все, все!!!! Хватит!!! Лежачих не бьют!!!

112

Go7a написал(а):

даже Тех Осмотра у нас нет

Ты зря такие вещи рассказываешь, сейчас весь форум спешно иммигрирует в Грузию и раскупит там все 202е :rofl:

113

Буду рад,даже помогу чем смогу  :crazyfun:

114

Medvedev написал(а):

Ты зря такие вещи рассказываешь, сейчас весь форум спешно иммигрирует в Грузию и раскупит там все 202е

И правильно, кстати... Перспектив у нынешней Грузии куда больше, чем у того болота, что представляет сейчас медвепутинская Россия. К сожалению, но факт...

Да, соррии за оффтоп.

115

s3.14rt написал(а):

И правильно, кстати...

Первый пошел :D

P.S. Go7a, ты еще пропиши почем у вас недвижимость))

116

Недвижимость у нас на порядок дешевле,а еше на тему авто добавлю что у нас никаких налогов нету )))))Одним словом приезжаете мы народ гостеприимный )))

Отредактировано Go7a (2011-08-20 09:52:29)

117

Да забаньте его уже наконец!!!!

118

Punker
:crazyfun:   :crazyfun:

александр w202
как дела с поиском 202-го?

Отредактировано Go7a (2011-08-20 11:30:04)

119

Go7a написал(а):

Punker
   
александр w202
как дела с поиском 202-го?

:D  :D  дела обстоят следующим образом  я активно рассматриваю w210 есть желание прикупить e230  ;)  просто реально за такие деньги в Москве за какие продают w202 можно купить w210 присматриваю 2000 г рестайл на ручке  :yep:  много вариантов достойных из которых можно выбрать но пока не четко решил брать 210 все таки и 202 очень нравиться  :cool:  но вот цены не те конечно  :dontknow:  я считаю что за 350 000 можно взять не плохой вариант или взять вот такой аппарат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12034825-53b7.html и вложить в него так сказать добить эти 350 000 на него ;)

120

в общем голова пухнет перед таким делом глаза бегут то туда то сюда  :rofl:  :rofl:  и не могу не как решить какой вариант будет для меня более подходящий :rofl:  эх были бы деньги взял бы и w202  и w210 и посмотрел ахах  :rofl:

Отредактировано александр w202 (2011-08-20 20:55:26)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » какие есть минусы у w202 C240 ? нужна помощь машина 1999.г