C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » C 202 3.6 AMG поступил на разбор, Донецк


C 202 3.6 AMG поступил на разбор, Донецк

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Общался с denistokarev по телефону.Договорённости не выполняет.Не думаю,что можно серьёзно относится к его "коммерческим" предложениям.

62

ну и цены какието очень веселые, особенно для украины где обычно все раза в 2 как минимум дешевле чем в раше :)

63

joker777 написал(а):

Общался с denistokarev по телефону.Договорённости не выполняет.Не думаю,что можно серьёзно относится к его "коммерческим" предложениям.

и какие у нас договоренности были?? удиви!!
я сказал что как начну разбор стойки твои ! так :)??

64

Разговор был про понедельник.Отмазки типа-"за рулём",кидание трубки...я придумал?

65

joker777 написал(а):

Разговор был про понедельник.Отмазки типа-"за рулём",кидание трубки...я придумал?

разговор был не раньше понедельника ! вот как был разговор!

66

С понедельника какого года?)))Кидание трубки как объясняешь...?Проблема открутить передние амики?Не смеши форум ))))Я тоже кое что продаю в инете и отправляю наложенным платежом на следующий день после получения реквизитов.И не перестаю отвечать на звонки.Интересно-какой "фидбек" ты бы оставил такому продавцу как ты при покупке на eBay?)))

67

ну ты вот ну не прав! ты позвонил сказал "хочу стойки" так? так! я сказал нет не так сразу, не раньше понедельника т.е. 15.08.2001, но планы немного изменились, в следствии чего я скал что пока я занят и перезвоню, что мне сказать тебе еще когда я в роуменге ??? вот и все ! и причина развода соплей мне вообще не понятна ! !! а да "фидбеков"

68

Быстро очень удалил меня из скайпа... Если что, железно дам 400$ за выхлоп.

69

Скайп тоже " В роумлинге" вместе с хозяином ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

70

а что ты не знаешь как в свой скайп входить с другого компа :) так там все написано! и есть такое как Ipad и WIFI последний так же в поездах работает, аэропортах, кафе и много где еще там надписи типа FREE Wi-Fi

71

Нужны на переходку: подкрылок-перед, правое крыло, передняя часть, заглушки под домкрат круглые, козырек левый, брызговики по кругу и подушки под домкрат 4 шт

72

есть кто?

73

диски, салон (сидухи, обшивки дверей и руль), тормоза в сборе, выхлоп ( центральный и задний)?

Отредактировано jojoker (2011-09-27 12:18:47)

74

привет как с обвесом дела обстоят интересует бампер передний

75

Dimas M написал(а):

привет как с обвесом дела обстоят интересует бампер передний

передний и задний продан

76

я говорю, диски, салон (сидухи, обшивки дверей и руль), тормоза в сборе, выхлоп ( центральный и задний)?

77

jojoker написал(а):

я говорю, диски, салон (сидухи, обшивки дверей и руль), тормоза в сборе, выхлоп ( центральный и задний)?

диски 550
салон 1000
тормоза: супорта 350 за 4/ диски 250
выхлоп 500 весь

78

Диски в каком состояни? какие параметры ? одноширокие?? за 550$ с болтами?
и по двигателю вопрос : за 3000$ - что входит в комплект? машина с имобилайзером была? личина замка под рыбку или обычный ключь?

79

denistokarev
а пластиковые пороги остались? Почем ,если остались?

80

Romario Agro написал(а):

Диски в каком состояни? какие параметры ? одноширокие?? за 550$ с болтами?
и по двигателю вопрос : за 3000$ - что входит в комплект? машина с имобилайзером была? личина замка под рыбку или обычный ключь?

диски в нормальном состоянии R 17, разноширокие с болтами
двигатель с впускным и выпускным коллекторами, блоком управления разрешения и ключом

81

Yuden написал(а):

а пластиковые пороги остались? Почем ,если остались?

пороги по 200

82

как с доставкой? таможня?

83

denistokarev написал(а):

диски 550салон 1000тормоза: супорта 350 за 4/ диски 250выхлоп 500 весь

если беру все по сколько будет? в ЛС!

84

denistokarev
я заберу выхлоп за Вашу цену. Свяжитесь, обсудим как и что.

85

ПРивет! Куплю:
1. Передние локеры в комплекте на дорестайл. Либо только передние части локеров (левый и правый)+ уплотнительная резинка на верхнюю часть локера
2. Брызговики перед+зад.
4. Козырек водительский
6. Крышка динамика (зад, левая).
7. Защиту двигателя
8. Зеркало салонное заднего вида
9. Оригинальные коврики-перед и зад

86

очень жаль такие машины  :'(  это коллекционная модель елы палы и на разбор  :mad:  :'(  но я бы обвес весь по кругу взял  :yep:  :D

87

Противотуманки остались?

88

Обвес полностью :question:
Салон :question:
Мотор+Акпп+проводка :question:

ПОРОГИ*???

В личку если можно :glasses:

Отредактировано ded12 (2012-02-29 17:38:14)

89

denistokarev
Подлокотник какая цена будет???

90

нужен ключ выкидушка с одной кнопкай и замок зажигания


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » C 202 3.6 AMG поступил на разбор, Донецк