C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Про Переключение передач


Про Переключение передач

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят, может было у кого такая проблемка. ВСе было ништяк, но вот как похолодало, первая передачка стала туго включаться, вторая чуть полегче. В чем может быть проблемка?
Мерс 97 года, механика 1,8

2

Будулай написал(а):

Ребят, может было у кого такая проблемка. ВСе было ништяк, но вот как похолодало, первая передачка стала туго включаться, вторая чуть полегче

У меня было. Задери вверх кожу на ручке КПП и попробуй на механизм переключения ВД-40 попшикать, разработать и смазать селиконовой смазкой(я аэрозольную использовал). Грязь там собирается. Мне помогло.

3

Андрей 161 написал(а):

Андрей 161

Я его еще в феврале разбирал и брызгал туда ВД,  а могут втулки кулисы виновными быть?

4

Будулай написал(а):

Я его еще в феврале разбирал и брызгал туда ВД

Попробуй еще. Если не поможет, смотри дальше.

Будулай написал(а):

а могут втулки кулисы виновными быть?

Наверно.
Задняя легко включается?

Отредактировано Андрей 161 (2011-08-13 15:37:53)

5

Да, задняя легко включается.Да, задняя легко включается.

6

Нельзя туда вэдэшку! Она поможет на один день, туда надо маслица смазочного бытового или такого как используют при смазке швейных машинок!

7

если все остальное включается как надо, то проблема в кулисе, решается заменой ремкомплекта

8

может масло в коробке не то залито.(на другой машине у меня было такое, в холода пока не остановишся полностью 1ю скорость не включешь)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Про Переключение передач