C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » куплю ДМРВ МОсква


куплю ДМРВ МОсква

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ну в принципе все написано в теме приобрел бы ДМРВ! Москва!

хотя зимой только покупал новый :(( опять накрылся - в центре объяснили почему! - коробка от воздушного фильтра не плотно застегивается! говорят болячка на 202 кузове!

2

Как проявилась поломка?

3

на прогревочных оборотах начали плавать чуток обороты! отвез к официалам - приговорили его! хотя вот ток недавно менял его :(

4

а номерок есть, какой нужен?

5

Ginekolog написал(а):

в центре объяснили почему! - коробка от воздушного фильтра не плотно застегивается! говорят болячка на 202 кузове!

болчяка - потому что шланг на расширительный бачок лежит на крышке фильтра. Шланг разогревается, и от этого тепла коробит крышку
У себя проклеил кусочек теплоизоляции под шланг этот, прям на корпус фильтра

У соклубника разогревал крышку строительным феном, выравнивал на плоской поверхности, и удерживая в таком состоянии давал остыть

Ну а покупать ДМРВ считаю надо тока новый, и БОШ.
Все остальные варианты  - временные решения проблем (поверь мне, через мои руки прошел не один десяток машин)

Отредактировано Игорь (2011-08-10 21:14:46)

6

я машину в понедельник чуркам отдаю, приезжай. Я свой сниму, а твой поставим. Все равно чурки не поймут.

7

Ginekolog написал(а):

на прогревочных оборотах начали плавать чуток обороты!

Симптомы похожи на мои... Эта проблема с ДМРВ только на 111-ом движке проявляется или характерна в принципе для 202-ого?

8

avt999190 написал(а):

а номерок есть, какой нужен?

A 000 094 09 48 вроде вот этот! оригинал!

БОШ 0 280 217 114 вот этот!

9

Игорь написал(а):

У соклубника разогревал крышку строительным феном, выравнивал на плоской поверхности, и удерживая в таком состоянии давал остыть

вот этот вариант очень интересен! жаль только что раньше я об этом не читал :( бош проходил у меня где то с пол года!

10

:rain:

11

Так я тебе в личку писал. Не хочешь махнуться, все равно машину продаю. И телефон свой оставлял.

12

в личке ничего :(

13

В виду последних событий, подниму тему!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » куплю ДМРВ МОсква