C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Забарыжу Desire HD.Питер


Забарыжу Desire HD.Питер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Состояние нового телефона,3 месяца валялся в чехле.
Дополнительно дорогой силиконовый чехол(задняя крышка пластиковая)Пленка на экране,2 усиленный аккумулятор.

Гарантия еще 9 месяцев.

Зачем купил не знаю,лежит без дела жалко денег.Найдете царапинку скину с цены. 12500

Вкусных допов куплено на 2 рубля+бонус держатель для телефона.Комплект поный,наушники запечатаны!

2

ап

3

Если все, как говоришь - ТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЦЕНА! Кстати, зря продаешь. Отличный аппарат. Я ни разу не пожалел, что купил. В январе 24 000 рублей за него отвалил! Пользуйся сам!

4

999
прицеливаешься к 5му афоне?

5

Покупал новым за 16700+допы!в апреле.
GAME нет мен нафиг айфон не нужен.Сейчас есть 6700 но буду тоже продавать,ибо собираюсь купить или MOTOAURA или 8800 карбон.

По поводу десайра,для меня он шлак,аккумулятор полдня держит,купил усиленный теперь 1 день,меня лично бесит заряжать телефоны.

6

Superkoljan   я просто не привык заламывать цену,б.у есть б.у.

7

999 написал(а):

8800 карбон.

новый? почем думаешь брать?

8

в районе 30 есть вариант,но пока идеи.надо еще 50 тыс на перетяжку машины карбоном((((а хочется все сразу!

9

ап.звонят мудозвоны еще торгуются))))))))

10

UP

11

8800это настоящая нокиа которой уже не будет, у меня арт блэк уже 5 год до сих под как новый.
за 30кусков новый карбон отрывай руками, их уже найти очень сложно!

12

продано форумчанину!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Забарыжу Desire HD.Питер