C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Реле стеклоочистителя


Реле стеклоочистителя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Правильно ли я понимаю, что реле стеклоочистителя на рисунке  под номером А 202 542 02 32 ?

Отредактировано Revz (2011-08-03 12:38:05)

2

номер плохо вижу, но если смотреть на первый рисунок, то оно справа. Кстати, оно еще за аварийку отвечает и еще что- то, свет вроде...

3

NoName написал(а):

номер плохо вижу, но если смотреть на первый рисунок, то оно справа. Кстати, оно еще за аварийку отвечает и еще что- то, свет вроде...

Я так и подумал, что справа. По номеру бьется чёрти чего. Если на рисунок нажать он увеличиться  и можно разглядеть номер.

Отредактировано Revz (2011-08-03 12:49:40)

4

Заменен на A 202 542 05 32

5

Revz, по какой причине Вы им занялись?
оно отвечает за некоректную работу дворника?
у меня в сухую погоду может махать нормально, а в сырую: то не останавливается, то замрёт посреди сткела, прерывистый режим работает как хочет :(
только у меня стоят два квадратных маленьких реле (вроде)

6

реле дворника - большая коробка без надписей с лева с низу по фото, вчера сам разбирал смотрел, а на защелке реле свечей накала.

7

А есть, кто наверняка знает , где какое ?
Так безаппеляционно про свечи накала сказано, а у некоторых ,наверное, свечей накала нет - а реле это с номером (на защелке) - Эсть.
Гуру ну подитожте ,таки, многие из нас хотят с этими реле познакомиться ,к сожалению.

8

Revz написал(а):

Правильно ли я понимаю, что реле стеклоочистителя на рисунке  под номером А 202 542 02 32 ?

именно оно и есть (просто недавно пропаевал)

9

Dims
Реле прерывистого режима дворников у меня как  также то которое у тебя без надписей в левом нижнем углу (на самом деле надпись там сбоку на нем). Также это реле отвечает за поворотники, аварийку, нагрев заднего стекла (это то что не работает если его вынуть, а так может и еще за что..)

10

Ребята подниму темку!
Кто подскажет есть ли на наш авто реле стеклоочистителя с выставлением прерывистого режима по времени?
Это когда прерывистый режим работает от 3с до 60с в зависимости от необходимости!

Отредактировано Driver-A (2012-07-04 18:08:31)

11

igorkawa написал(а):

реле дворника - большая коробка без надписей с лева с низу по фото, вчера сам разбирал смотрел, а на защелке реле свечей накала.

Блин знатоки, убивать таких надо (О Бендер) Это блок контроля ламп. а реле накала для дизеля у кого есть, под бочком омывайки.
а комбинированное реле, то что черное с лева.

12

да знатаков много


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Реле стеклоочистителя