C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » продам пламягаситель на W202 (Санкт-Петербург)


продам пламягаситель на W202 (Санкт-Петербург)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

продам пламягаситель на W202, стоял у меня 3 месяца!
причина продажи, поставил катализатор Magnaflow

цена: 500 руб.

Алексей, Санкт-Петербург
+7 963 / 246 48 83

Отредактировано a-two (2011-08-02 21:15:51)

2

Бронь. Завтра наберу.

3

zlinik написал(а):

Бронь. Завтра наберу.

ок, не вопрос!

4

на 240 от 180 не пойдет...как и глушак сам во общем то

5

ВСЕМ СПАСИБО, ТОВАР ПРОДАН ! ! !  :flag:

6

Продам теперь уже я сей девайс, так как на 2.3 компрессор он мне не подходит. Цена 500. тел 8-9119962888

7

zlinik написал(а):

Продам теперь уже я сей девайс, так как на 2.3 компрессор он мне не подходит. Цена 500. тел 8-9119962888

вы все прикалываетесь что ли?

кстати - хотелось бы вживую посмотреть сей девайс. Эксперименты со своей выхлопной системой еще не закончил

8

zlinik написал(а):

Продам теперь уже я сей девайс, так как на 2.3 компрессор он мне не подходит.

чё это он не подходит? мож плохо старались? :D

9

Игорь легко. В выходные подвезу. Как раз увидиться хотел. просто я хотел его вместо ката втыкать, а у меня их 2 штуки ( Тоесть раздваевается) Поэтому я так понял он мне не подойдет. Если не прав объесните, постораюсь воткнуть.

10

zlinik написал(а):

а у меня их 2 штуки ( Тоесть раздваевается) Поэтому я так понял он мне не подойдет. Если не прав объесните, постораюсь воткнуть.

а ну при таком раскладе два варианта:
1.Ставить два пламягасителя вместо катов таким же размером
2.Убрать раздвоение и сделать одну прямую а в нее вварить пламягаситель.

Кстати я когда купил машину уже раздвоение убранно было. Сейчас там красуется пламягаситель от MG-Race размером 110*460 на 63мм трубе

11

А как влияет если я вместо двух катов поставлю такой не большой. мне наверно минимум нужно Большего размера если один???? Кто что подскажет. Вообще хочу уже в ближайшее время выхлопной заняться. С покраской заканчиваю и дальше вкладывание денег в мой любимый 202.

12

В продаже

13

Странно что ни кому не нужен?!

14

zlinik написал(а):

Странно что ни кому не нужен?!

Нужен. Скинь телефон, позвоню договоримся.

15

Нет все таки не нужен...(((

16

zlinik написал(а):

Нет все таки не нужен...(((

Да нужен,нужен просто в запарах на работе. Твой телефон у меня есть;позвоню. Если к тому времени кому-нибудь не отдашь, то заберу.

17

Хорошо ждемс

18

Продается.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » продам пламягаситель на W202 (Санкт-Петербург)