C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » W140 за 150 тыр - "бесплатный сыр..."?


W140 за 150 тыр - "бесплатный сыр..."?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://russia.irr.ru/advert/128961492/

Любопытно, что скажут форумчане.

2

больно уж хорош для 150 тысяч

3

free'n'murz написал(а):

Любопытно, что скажут форумчане.

...кому-то повезёт, а может и НЕД!!!

4

а посмотреть ее что никак ?
за просмотр денег не берут ))) может реально срочно надо а мерседес быстро не продается ) вот и цена такая

5

Может и правду конечно пишет, но я больше чем уверен, что подвеску сзади там точно всю поменяешь. Да и вообще как-то диагностику хорошую сделать надо у такой машины перед покупкой. А продавец скажет в случае такого дела, что типа я тебе продавать не буду у тебя руки плохие, раз за такие деньги машину так смотришь  :D

6

Мой интерес скорее умозрительный, т.к. 140-ой - конечно, мечта и легенда, но в обозримом будущем я не планировал на него садиться, тем более - ВМЕСТО своего турмалинового. Но цена уж больно заманчивая - даже несмотря на предстоящий отпуск и, как следствие, некоторый дефицит средств. Поэтому и не мог не спросить мнения соклубников... А ехать смотреть из "умозрительного интереса"... как-то не комильфо, имхо. Хотя интересно действительно.

7

попахивает разводом

8

да развод конечно. на код оператора в тел. номере гляньте, в москве таких нет

9

D_Godunov написал(а):

да развод конечно. на код оператора в тел. номере гляньте, в москве таких нет

Это Tele2 нижегородская область В москве на белорусском видел точку подключения, работает через вышки мегафона.

Отредактировано Fallen Religion (2011-08-02 12:42:41)

10

цена бред, скорей всего криминал

11

Fallen Religion
ну это какую пулю в голове надо иметь, чтобы подключаться таким извратом. в москве три оператора все остальное от лукавого, нормальный чел живущий в москве будет выбирать из них.
кто желает позвонить? вам что жалко три рубля?  :jumping:

12

D_Godunov написал(а):

ну это какую пулю в голове надо иметь, чтобы подключаться таким извратом. в москве три оператора все остальное от лукавого, нормальный чел живущий в москве будет выбирать из них.

Просто на tele2 связь дешевле, чем у остальных операторов, соответственно, и качество...

13

Контактная информация

fakiraira

:crazy:  :D  :cool:

14

Господи что удивляться.140 мертвый груз.их вообще не покупают никак.знакомый 140 600 продает год!в тачку вложено более 600 тыс р.так что сами понимаете состояние!Так вот за 400 не берут.

По цешкам следите как раскупают плохо,а это  еще хуже!

15

999 написал(а):

140 600 продает год!

потому, что 600-й... 320-й уйдет быстрее.

16

Punker написал(а):

320-й уйдет быстрее

Вот и я думаю. 320 - золотая середина!

17

Не ребят, это очень походе на правду, т.к. когда открывается окно в европу, всё что зарегено на тебя здесь (со всеми налогами) надо срочно сливать.    Можно конечно снять с учета и там опять поставить.....  но никто так делать не будет, т.к. там дешевле купить w220 s500 Чматик и ездить всласть.

Вот был бы он 500ый, я б уже звонил, чесно  :flirt:

18

AKII написал(а):

Вот был бы он 500ый, я б уже звонил, чесно

лучш S300 Turbodiesel )

19

Punker написал(а):

потому, что 600-й... 320-й уйдет быстрее.

Именно. 600ый и 500ый различаются намного сильнее чем "на 1 литр"

free'n'murz написал(а):

Вот и я думаю. 320 - золотая середина!

Не хочу обижать, но я бы сказал "низшая точка". S320 это C200 по динамике.   Золотая середина это S420

20

free'n'murz
я бы доехал и посомтрел, включая ПТС и др документы.... Может это и не развод... а за посомтреть денег не берут. ем более тебе не из др города ехать.

21

free'n'murz посмотри... может кто из наших и заинтересуется") а тебя потом магарычем благодарить будут")

22

а мне одному показлось странным что для 1998 года молдинги не покрашены в цвет кузова а идут как на дорестайле матовыми?

23

DrSpirit написал(а):

может кто из наших и заинтересуется")

У вас в одной из тем и наткнулся :)

Fallen Religion написал(а):

а мне одному показлось странным что для 1998 года молдинги не покрашены в цвет кузова а идут как на дорестайле матовыми?

Я тоже заметил. Но вопросов тут гораздо больше, и прежде, чем начать их выяснять, надо окончательно решить: а надо ли СЕЙЧАС оно все вообще? :)

24

AKII написал(а):

Не хочу обижать, но я бы сказал "низшая точка". S320 это C200 по динамике.   Золотая середина это S420

Высшая точка - это 250 лс. 420-й в разумный налог не укладывается.
Единственный вариант - взять 320-й и воткнуть туда 6л мотор)

25

free'n'murz написал(а):

а надо ли СЕЙЧАС оно все вообще?

Лех, позвони разуйзнай что как ) уж очень интересно что там как)

26

Fallen Religion
Сань, чтоб звонить - надо хотя бы знать, что спрашивать - кроме топорных вопросов "кузов-движок-коробка", а я в 140-ых кузовах нифига не смыслю - не изучал еще эту тему :)

27

Punker написал(а):

Единственный вариант - взять 320-й и воткнуть туда

Хм... а вот об этом я забыл)))  Масштабно мыслишь.    Токо не 600ый, ещё раз говорю, помимо литра разницы на него денег нужно гораздо больше.

28

написано ведь  - продам не первому встречному, а только в хорошие руки   кто ему понравится тому продаст будет лох ему

29

AKII написал(а):

а вот об этом я забыл)))  Масштабно мыслишь.

Да просто всю жизнь хотел V8 - V12... Но увы и ах, государство налогами мечту задушило)))

AKII написал(а):

Токо не 600ый, ещё раз говорю, помимо литра разницы на него денег нужно гораздо больше.

Вопросом не озадачивался - поэтому не владею) Написал от балды)

Отредактировано Punker (2011-08-02 18:53:19)

30

140-й за 150 это ведро с болтами на разбор и точка ! Не бывает ни живых 124 ни 201 ни 202 ни тем более S-классов за эти деньги.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » W140 за 150 тыр - "бесплатный сыр..."?